--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли на 100% доверять риэлторам? Трех человек сделал бомжами 53-летний нижегородец.

Жалобы, черный список
61
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sosedochka
23.06.2017
GINGL
23.06.2017
Sosedochka писал(а)
Можно ли на 100% доверять риэлторам?

У самой, за себя, ответ какой?)))
Зы: есть избитый анек про то, что и самому себе доверять нельзя
Artefukt
26.06.2017
Здесь - мошенники и криминал изначально.
А работать лучше с проверенными крупными агентствами.
1. Все агентства входящие в гильдию риэлторов страхуют свою ответственность. То есть если, что-то случится страховая возместит ущерб.
2. Опыт работы с недвижимостью, который позволяет учесть все подводные камни.
3. В одном месте вы сможете и заявку на ипотеку подать (в разные банки и выбрать более выгодные условия) и оценку заказать.
4. Есть агенты с даром торговаться, можно получить хорошую скидку на новую кв.
Artefukt писал(а)
1. Все агентства входящие в гильдию риэлторов страхуют свою ответственность. То есть если, что-то случится страховая возместит ущерб.

прецеденты были? или это пока только предположения?
пару лет назад, был сюжет, что целое агенство кидало людей.
"проверенное" агентство, сначала одна риэлтор оставила людей без квартиры, получила условку, потом второй агент из этого же агентства кинул людей, так же не получил реальный срок. не думаю что это случайное совпадение, что двое разных агентов, в одном агентстве занимались схожими вещами.
Artefukt
26.06.2017
Зайдите на сайт гильдии риэлторов. Там не так много агентств. Зайдите в офис в 1-3 агентства, почитайте отзывы о их работе... Посмотрите сертификат агента или другие документ об обучении и повышении квалификации. И спокойно работайте.
Прецеденты да, были у Монолита, был случай в прошлом году. По страховке, не быстро (6 месяцев), но деньги полностью вернули.
Artefukt писал(а)
Прецеденты да, были у Монолита, был случай в прошлом году. По страховке, не быстро (6 месяцев), но деньги полностью вернули.

круто,не знал
а что за прецедент?
Artefukt
26.06.2017
сходу, не смогу дать подробности и все обстоятельства сделки. Обсуждали этот случай с коллегами, больше полугода назад...
+ многие риэлторы, еще страховые брокеры. Подберут страхование титула (Переход права собственности) стоит дешево и вы крепко спите.
я бы не сказал что страхование титула стоит дёшево
если меня не подводит память, когда я узнавал, мне насчитали в районе 50, но могу ошибаться конечно.
Artefukt
26.06.2017
У меня дом в ипотеке. 1500 был ПВ, в кредите 2500
Страхование жизни,титула и конструктива - 14 500 в год. Страховая Ресо. Из них титул - около 5 000.
Если предлагают страховку в банке, то дели на 2 иди по страховым... Ресо, Ингос, Зета, Росгос, и тд. Там уже смотри условия и цены.
Титул имеет смысл страховать первые 3 года, потом уже срок исковой давности выходит...
Artefukt писал(а)
Титул имеет смысл страховать первые 3 года, потом уже срок исковой давности выходит...

срок исковой давности может быть восстановлен судом ...
Artefukt
27.06.2017
Ну в России, может быть вообще все что угодно ;)))
во всём мире так, но в России особенно :-)
Artefukt
27.06.2017
Недавно принесли бумагу: муж - безвести пропавший, в бумаге написано, что жена уверенна, что он точно не против продать свое имущество, какие то печати даже стояли...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...