--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

недвижимость под материнский капитал

Разговоры о недвижимости
17
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NataliZhura
22.06.2017
имеются в наличии Дома/кв./комнаты в Нижегородской области,стоимость от 200 т.р и выше. Работаем с "МАТЕРИНСКИМ КАПИТАЛОМ"полное сопровождение сделки, «Свой» банк, 100% одобрение, подберем самую низкую комиссию !!! Будем очень рады Вам помочь!Большой выбор домов и земельных участков с использованием материнского капитала.Можно с использованием мат.капитала как через кредитный кооператив «Свой Дом» так и через ПФ .Материнский капитал в 2017 году составляет 453 026 рублей.
В связи с инфляцией к концу 2018 года, не использовав мат.капитал, вы теряете примерно 120 000 руб., а то и больше. Есть ли смысл ждать и продолжать терять свои деньги? Тел. 8 986 741 17 17
родить что ли, избушку куплю
2 надо родить Маш, чтобы на халяву ~450 тыс получить )
Ты это говоришь девушке с уровнем на мм?))
Так-то уровень - не показатель осведомлённости в вопросах на конкретном уровне ) Ну коль ты в курсе, то вопросов нема!
я к тому, что первый пункт плана выполнен))
Ребенку 1 год,уже можно приобрести жилье? Не надо до 3 лет ждать?
А как вопрос стоит с пропиской, ребенка нужно прописать в купленном жилье.Если сейчас ребенок прописан по прописке отца, то кто то из родителей должен будет прописаться в купленном жилье вместе с ребенком ?
ответила
gluk6
24.06.2017
предложите дом-дачу за маткапитал
нужно, чтобы на электричке от НН менее, чем за час доезжать
horntail
24.06.2017
Да они не продавцы, они - обналитчики.
gluk6
25.06.2017
NataliZhura писал(а)
В связи с инфляцией к концу 2018 года, не использовав мат.капитал, вы теряете примерно 120 000 руб., а то и больше.

Я тоже так подумал вот из-за этой фразы.
YUANDOM
25.06.2017
horntail писал(а)
Да они не продавцы, они - обналитчики.


какая ужасть, обналитчики, очень веский повод не брать дом, надо через агентав, к 453 ещё и комиссию сверху, )) пустяк то какой, аль у бабульки домик за 600 - коему цена красная - 200 !!))
horntail
25.06.2017
О, еще один из той же гоп-компании или аналогичной.
YUANDOM
25.06.2017
))) из той , из той, мы все такие - страстьние и ужастьние ))
horntail
25.06.2017
Правда -это хорошо.
Даже, если она кому-то не нравится)
evil nn
25.06.2017
У нас сейчас инфляция больше 25%? %-) =-O
Как страшно жить...
Схема "волшебного превращения" маткапитала через деревенские хатёнки уже года полтора "нерабочая". Вам посидеть захотелось? :-) :-) :-)
mr.kraken
27.06.2017
vitold.ivanov писал(а)
Схема "волшебного превращения" маткапитала через деревенские хатёнки уже года полтора "нерабочая". Вам посидеть захотелось? :-) :-) :-) ...

А что, сейчас деревенскую избу или сад за городской чертой не возможно продать за мат. капитал?
Схема, больно, известная...
Кошмар какой то вы Все пишите! Даже как вы выражаетесь о нас "обналитчики" не знаем о тех схемах, которые вы тут пытаетесь нам приписать!
Мы Официальный Кредитный Кооператив, работаем ЗАКОННО С 2009 ГОДА, согласно законам:
ФЗ No190 <<О кредитной кооперации>>,
ФЗ No 256-ФЗ <<О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей>>>>,
ФЗ <<О рекламе>> статьи 5 (общие требования к рекламе) и статьи 28 (реклама финансовых услуг) - требования выполнены полностью, согласовано с УФАС г. Нижнего Новгорода, выдаем Ипотечные займы (работаем собственными деньгами) на покупку жилья или на строительство на пустом участке, вот собственно и все :)
mr.kraken
27.06.2017
NataliZhura писал(а)
Кошмар какой то вы Все пишите! Даже как вы выражаетесь о нас "обналитчики" не знаем о тех схемах, которые вы тут пытаетесь нам приписать! <br> Мы Официальный Кредитный Кооператив, работаем ЗАКОННО С 2009 ГОДА, согласно законам: <br> ...

потсобите тогда в продаже сада за городской чертой или избы в деревне? А то, что не звонок, всё молодёжь названивает без денег, но зато с сертификатами на мат. капитал.
звоните, поговорим 8 986 741 17 17
gluk6
07.07.2017
gluk6 писал(а)
предложите дом-дачу за маткапитал
нужно, чтобы на электричке от НН менее, чем за час доезжать

Мне так и не ответили, ага.
позвоните мне и все по тел обсудим
gluk6
10.07.2017
Вы мне по тел и фото объектов покажете?
Кидайте ссылки вариантов в приват, мне по тел неудобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...