--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неспешно продаю 3-комнатную квартиру в центре Сормово.

СДАМ / ПРОДАМ
61
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dilam
23.11.2016
ул.Энгельса, д.12, 1\5п, 57\41\5,5кв.м. Разрешённая переврезка, все газприборы по короткой стене, кухня и прихожая керамгранит, новые двери. Окна на запад, летом не жарко, зимой не холодно. Парковка возле дома. Чистая продажа. В 5 минутах от дома, магазины, школа, Сормовский парк, остановка ОТ.
3 100 000 руб.
Dilam
29.11.2016
апну
Dilam
02.12.2016
апну
78628
29.11.2016
Ух какой леденец... Первый этаж хрущёвки-брежневки-панельки. Сочуствую...
Dilam
29.11.2016
лучше б завтра апнул ;-)
78628
29.11.2016
Уе завтра.
Dilam
09.12.2016
ап
Дорого
Dilam
11.12.2016
дык,торгуемо.Будет реальный покупатель - поторгуемся ;-)
дык, так никто и торговаться даже не начнет
Dilam
12.12.2016
А с какой бы цены вам хотелось ещё и поторговаться? 8-)
С 3млн ещё может быть...
Dilam
12.12.2016
Ну с 3-х то и торговаться каг бэ некуда :(
Да и есть ли у вас интерес? :-\\
Это, увы, сейчас такова реальность....
Dilam
12.12.2016
А,значит интереса нет :(
Смысл тогда торговаться?
А реальность - да,иные трёхи упали ниже двушек,но и по этой цене не продаются. *bye*
Dilam
18.12.2016
апну
Dilam
22.12.2016
ап
Dilam
28.01.2017
ап
в приват написала
Florencia
29.12.2016
Если за два с половиной кто купит - считай что повезло. Дальше будет совсем глухо. Я не шучу, денег у населения и не предвидится. Продажи идут только у застройщиков, где дают льготную ипотеку.
Andross
29.12.2016
продавец тоже может дать рассрочку платежа, на условиях кредита.. Причем пока стоимость не погашена, квартира будет в залоге у продавца.
Dilam
29.12.2016
Florencia писал(а)
Если за два с половиной кто купит - считай что повезло. Дальше будет совсем глухо. Я не шучу, денег у населения и не предвидится. Продажи идут только у застройщиков, где дают льготную ипотеку. ...

Вот ещё :-\\
Я не тороплюсь,квартира в хорошем жилом состоянии,парковочка перед домом(асфальтированные карманы,а не раскатанный газон),не вижу смысла отдавать её по цене двушки 8-) Просто щаз появилась возможность съехать быстро не на съёмку,дом у родственников пустует.
Деньги у населения есть,просто поприжали малясь,ждут когда цена достигнет дна :)По Москве прогнозируют вялый рост,до нас дойдёт месяца через 4-6.
ЗЫ.Ну чё там насчёт ремонта,икру зажала штоли? *crazy* :-D
Florencia
29.12.2016
Хрущоба есть хрущоба. Сейчас новостройки растут как грибы после дождя и купить в них квартиру проще - дают льготные ипотеки.Не будет никакого роста, что бы там не прогнозировали оналитеги. Тем более, роста на старый фонд.
ЗЫ: Ремонт мне взялся делать охотник. А икрой могу и так угостить. Я её уже видеть не могу, переела пока на Камчатке жила.
Dilam
29.12.2016
Florencia писал(а)
Хрущоба есть хрущоба. Сейчас новостройки растут как грибы после дождя и купить в них квартиру проще - дают льготные ипотеки.Не будет никакого роста, что бы там не прогнозировали оналитеги. Тем более, роста на старый фонд. <br> ЗЫ: Ремонт мне взялся делать охотник. А икрой могу и так угостить ...

Растут растут,спору нет :)Ну-ка посмотрим на ценник в окрестностях,чё у нас там рядом и что мы на эти деньги(3,1 млн) там поимеем?
Планетарий - 65тыр\м2(большой выбор однушек,но и только),Преображенский - 74тыр\м2(здесь ничего, за однушку ещё доплатить придётся),Буревестник - 62,8 тыр\м2(двушка на первом этаже и это на стадии котлована).
Вот и все новостройки :( Ипеня я думаю рассматривать не будем?
ЗЫ Найдёшь же ты - то матрос,то охотник :-D а потом жалуешься :'( Отделочника надо было нанимать :-\\
По-поводу икры,я со своей тарой буду. *yahoo* Куда приходить? :-[
Florencia
30.12.2016
Нет бы как истинный джентльмен сказал что на икру с шампанским приедешь. А то - "со своей тарой". Вот как-то совсем не комильфо получается.
Dilam
30.12.2016
С шампанским,это когда тебе квартиру *под ключ* сделаем,Мы правда хозяевам ключницу в таких случаях дарим,но можно и с шампанским,чаво уж там :)
И эта,где это ты среди отделочников жельтмена увидела? =-O
Мужланы ж все,если отделочник - жельтмен,то это не отделочник,а срам какой-то :(
Cobrad
30.12.2016
Вот похожая квартира...
www.nn.ru/community/biz/real...9%D1%20%D2%CE%C4

Была продана за 2700...Просто факт.

З.Ы: В вашем доме трешка на пятом этаже на гипере за 2450...
Dilam
30.12.2016
Cobrad писал(а)
З.Ы: В вашем доме трешка на пятом этаже на гипере за 2450... ...

И что, по вашему,чтоб его переплюнуть я должен выставить за 2 ляма? *crazy* :-D
Там людям деньги очень нужны,если у них продастся,то буду только рад :-)
Dilam
30.12.2016
Cobrad писал(а)
Вот похожая квартира... <br> www.nn.ru/community/biz/real...9%D1%20%D2%CE%C4 <br> <br> Была продана за 2700...Просто факт. ...

Я вас умоляю :) Сравнили Шимборку и квартал :-D
На Бурнаковской полно домов, уж ни разу не Сормово! До мещеры 300 метров, до метро пешком минут 15 идти, на машине три минуты. Если на машине, в верхнюю часть ехать, час в день экономии времени.
Dilam
13.01.2017
беженец писал(а)
На Бурнаковской полно домов, уж ни разу не Сормово!

Это верно!
:-D Ну вам беженцам всё равно где селиться,хучь на свалке(500м до мусороперерабатывающего завода),хучь на мазутных полях(100 лет туда отходы с нефтегаза сливали,а потом присыпали песочком и возвели жилой комплекс).Близлежащие озёра,это отстойники нефтегаза и машзавода. Их ещё кислотниками называют из-за специфики нефтепереработки.
беженец писал(а)
До мещеры 300 метров, до метро пешком минут 15 идти

А чё там на Мещере,мёдом намазано?
=-O Я вообще не понимаю,как туда люди попадают с Бурнаковского,пешеходных переходов нет,через насыпь штоли лазают? :-D
Ну если вы 2,5 км за 15 минут преодолеваете,вы видимо скороход,вам и машина ни к чему :-D
Кста,если от моего дома пилить до метро пешком,то метров на 200 поближе получиться.Но от меня можно и на транспорте до метро добраться,а вот с Бурнаковки - фиг. :(
Ну и так по-мелочи: школа,ближайшая,1 км с переходом через *бешенку*,в моём случае 300м по внутриквартальной территории. ФОК,х.з. где,в 7-небе,в моём случае -700м.Ну и Сормовский парк под боком -200м,а Бурнаковка чем может похвастаться? Кислотниками?
ОТ - от меня уедешь в любую точку города,через Бурнаковку идёт одна единственная маршрутка.Маловато для такого микрорайона :(

Да и не купишь там за 3100тыр ничего достойного,тыс 200 добивать придётся,чтоб на двушку натянуть,62тыр\м2
Озёра, мазут... На Красном Сормове вон, ядерный взрыв был, и ничего, живут люди. А трубы ТЭЦ аккуратно на Планетарий смотрят, там метров 500-700 по прямой)))
Пробки начинаются от круга и от ОКБМа, до Сормово все стоит колом. Факт в том, что полчаса от Ц.Сормова ехать и полчаса обратно. Час лишний, в день. А время стоит денег. Вон, на проспекте Союзном ценники есть высокие, но жить в такой заднице, на отшибе, не каждый согласится.
Dilam
13.01.2017
беженец писал(а)
, ... На Красном Сормове вон, ядерный взрыв был, и ничего, живут люди.

Что вы говорите? =-O Ядерный взрыв? =-O Чё уж не термоядерный? *crazy* :-D И много вы людей знаете,которые живут на Красном Сормове? %-)
Всё в мире относительно :)Нравится вам Бурнаковка,живите на Бурнаковке.Я ж вас не отговариваю :-\\
Ни Сормово ни Бурнаковка не нравится. Но Сормово и Автозавод, равно как Щербинки, для жизни в НН не годны. Пробки-с... Короче, все, что дальше 10 км на машине, от пл. Минина, нафиг надо.
Dilam
13.01.2017
беженец писал(а)
Короче, все, что дальше 10 км на машине, от пл. Минина, нафиг надо. ...

Чё влез тогда? =-O Нипанятна :(
Высказать своё ню?Так это давно неоригинально,до оскомины :(
Просто ценообразование непонятное, кому там надо, за эти деньги? О чем я и сказал.
Dilam
14.01.2017
Кому там надо,тот там и купит. :-) Вам там не надо,чё вы в этой теме делаете?Перлы постить про то какой *раён лутше*,это для ГФ *bye*
Проссаный хрущ, 1964 года, за три миллиона? Покупателей за эту сумму, в институте им.Сербского обследовать нужно, вдруг патология какая...
Лифта нет, парковки нет, балкона нет, вместо горячей воды, наверняка колонка газовая. Первый этаж, с решетками на окнах. Вся жизнь, как в КПЗ. Вонища старушатиной в подъезде и маргинальное окружение довершают картину... Удачи в продаже, чо)
Dilam
14.01.2017
Ну вот малой,опять попал себе ты пальцем в дупу:(Так ведь и инвалидность можно заработать :'(
Парковка есть,асфальтированная перед домом,на наш подъезд на 7 машин,вроде все убираемся :)В шаговой доступности 2 платных.Лифт?Чудило,зачем те лифт на первый этаж,ты чё через крышу в подъезд заходишь? %-) Газовая колонка это круглогодичная гарантия горячей воды :-P
Напротив новостройки с двухконтурными котлами,никто не жалуется. :-\\
Район спокойный,решёток на окнах почти ни у кого нет.Даже на фотке,которую ты с гипера свистнул это видно. *bye*
Какие аргументы мощные... Гарантия горячей воды! Парковка на 7мест! Зачем лифт на первом этаже!
Даже в случае крайней нищеты, лучше купить 1-комнатную, в нормальном доме(хотя бы панельку середины 80-х!), чем подобное "жильё".
Про маргинальное окружение тоже возразить нечего, видимо... алкоголики/наркоманы/всяческие бывшие люди и выжившие из ума бабульки.
Dilam
14.01.2017
Да иди уже на ГФ,там тебя покормят *bye*
Забавы ради полюбуюсь на твои потуги ещё немного.
78628
14.01.2017
Ну вообще утечка там была. И серьёзная очень
Dilam
14.01.2017
В пределах цеха.Сильно пострадали ликвидаторы :(
78628
14.01.2017
Это "официальная версия"...
Dilam
14.01.2017
Ну а неофициальная...сколько народу умерло в окрестных районах от лучевой? Поделитесь уже секретными материалами :)
У меня тесть в тот день работал,не в том цехе конешно,на ликвидацию не пошёл.Жив до сих пор ттт.
78628
15.01.2017
Фонит до сих пор. На счёт пострадал и сколько живут... Вы просто не понимаете о чём говорите похоже.
Dilam
15.01.2017
Кто фонит? Где фонит? Факты? Домыслы?
Вряд ли Вы продадите за эту цену, даже за 3млн. Только время теряете да коммуналку платите.
Andross
29.12.2016
Москва щас встала мертво.. Проходят только с малым метражем. Риэлторы злые, могут не дать напрямую купить у собственника. Там где живу, риэлторы комиссию ставят по 200-500к руб. Они, чтобы у вас напрямую не купили, могут много чего про вашу квартиру наговорить. Такие деньги на кону.
А причем тут риэлторы? Здесь вроде хозяин продает, классически, по-хозяйски)
Andross
29.12.2016
а притом, что когда квартиру смотрят, то смотрят несколько вариантов. И когда покупатель придет к риэлтору, то его заставят поверить, что у хозяина черти в квартире живут или бомжатник, или еще какие бяки. На кону 100-300к рублесов.. За такие деньги они и убить могут.
Честно, вообще не поняла о чем речь. У какого именно хозяина?
И вообще, совсем уж дураков среди покупателей сейчас практически нет.
Dilam
29.12.2016
Просто для риэлтера важен сам факт сделки,чтоб получить свои комисионные ;-)
Для хозяина тоже должен быть важен факт сделки, а иначе и незачем огород городить.
Dilam
29.12.2016
Конешно важен,только не любой ценой :)
Для продавца важно подороже продать,для покупателя подешевле купить.Для риэдтора важно продавить и того и другого,чтоб выкружить себе комисионные.Я так думал,что вам не надо прописные истины объяснять :-)
Да, и отсюда как раз и следует рыночная цена. И сидеть заметно выше ее можно очень долго.
Dilam
29.12.2016
Заметно выше?Ну и какая на ваш взгляд рыночная цена? :)
Andross
29.12.2016
были такие несколько раз случаи, когда риелтор перед сделкой звонит хозяину и просит снизить цену, притом, что покупатель уже согласен купить и не снижая.. Эта скидка идет в карман риелтору, как доп премия... Ничего личного, только бизнес)) А если продавец не согласится, то покупателю скажет, что доки проблемные
Florencia
30.12.2016
Не люблю риелторов но вы реально ересь какую-то написали. Покупатель и продавец в итоге всё равно взаимодействуют напрямую а комиссию продавец платит риелтору после сделки. Он что, идиот и заплатит в несколько раз больше чем указано в договоре?
Andross
30.12.2016
скрытая комиссия. Бывают такие случаи. У моих знакомых, таким образом хотели 800к забрать. У меня пытались 200к, когда продавал. А если Вы не согласитесь, то риелтор найдет того продавца, который согласится.
Не знаю, как там в Москве, но здесь, в Нижнем, про такое давно уже не слышно.
Мне кажется, что времена такого дикого рынка, когда продавец не знает, за какую сумму берет его квартиру покупатель и наоборот, прошли.
Cobrad
30.12.2016
Andross писал(а)
... А если продавец не согласится, то покупателю скажет, что доки проблемные...

А смысл???
Еще полгода продавать...
Точную рыночную цену назвать не возьмусь, т.к. для этого надо провести предметный анализ цен.
Могу сказать только свое личное мнение, что я бы больше 2800т.р. ставить не стала.
Dilam
30.12.2016
Спасибо за ваше мнение :) Я пока буду отталкиваться от цены чуть повыше+определённые капитальные вложения,которые её поднимут над средней ценой.
djabel
31.12.2016
Хрущ на первом этаже? Ну ну.
Dilam
31.12.2016
Спасибо за ап ;-)
djabel
31.12.2016
Не за что! С наступающим.
Dilam
01.01.2017
И вас с наступившим :-) *drink* %-)
Dilam
29.12.2016
Поживём увидим,мне не к спеху :)
А коммуналку,как же её не платить,вы на что меня подбиваете? ]:-> :-D
Вы просто пока не верите в реальность того, что время выгодных продаж прошло)
Dilam
29.12.2016
Да нет,дело не в этом.Цены растут и падают неравномерно на однушки,двушки и трёшки.Бывает,что трёшка меняется на две однушки(по паритету цен),а бывает и нет.Я считаю,что трёха должна размениваться на двушку и комнату того же класса,в том же месте.Вот к примеру монолит торгует: двушка 2,3 млн,комната 800 тыр. Ну и у меня также :)
Скорее, на однушку и комнату по факту.
Dilam
29.12.2016
Это для двушки размен :-P
Нет, не выйдет так в большинстве случаев.
Dilam
29.12.2016
Подождём меньшинства случаев,мне спешить некуда :)
В принципе, чудеса иногда случаются, и даже в моей практике они бывали, хотя я в них не очень верю)
Поэтому возможно, и Вам повезет, и найдется покупатель, которому нужна именно Ваша квартира.
С доплатой только если или на краю географии
Dilam
29.12.2016
Это вам на краю географии трёшки по 2 ляма искать надо :)
А вы хоть раз разменом занимались?
Хорошо, хоть не пишете, что трешку надо на 3 однушки разменивать))
Dilam
29.12.2016
Да,было дело :)
Один раз год меняли двушку на трёшку,поменяли-таки :)
Я про размен, а не про улучшение
Dilam
30.12.2016
Так я не размениваю,а в чистУю продаю,что тоже не часто встречается.
А так то,было дело :) Я ж вам выше писал,что в разное время цены на 1-2-3-х комнатные разные.
Я понимаю, что эту квартиру вы продаете. Я вопрос иначе сформулировала)
Вы почему-то ликвидность не учитываете при формировании цены.
Dilam
30.12.2016
О какой ликвидности вы говорите?Рынок стоит.За 2,5 месяца не продалось ни одной аналогичной квартиры в округе.Ни за 4 ляма,с евроремонтом,ни за 2,5,убитая.Ни одной.
Вам про Фому, Вы про Ерёму...
Информацию о том, что не продалось ни одной квартиры в округе аналогичной откуда почерпнули?
Dilam
30.12.2016
Из открытых источников :)
Ну расскажите ваш алгоритм ценообразования ;)
ааа.... вон оно чО)))
А смысл? Вы решили пересмотреть свою цену своего леденца?)
Dilam
30.12.2016
Пипец-пипец,секретная информация.
%-) Извините,что спросил :-[
:-D :-D :-D
Идите мимо уже,не забивайте тему своими глупостями ;-)
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам идти (с)
Dilam
30.12.2016
:-P
Я согласна с Тигра-мур
Dilam
29.12.2016
Я рад за вас :)
Andross
29.12.2016
https://www.youtube.com/watch?v=q8GvCG0t7Fo Про НН и Вашего мэра
Dilam
29.12.2016
вам на ГФ с разоблачениями ;-)
Мне это как-то не интересно *bye*
Mishwka
29.12.2016
недвижимость надо квадратными метрами измерять а не комнатами)
Dilam
29.12.2016
Кому как :)
Есть люди,кто готов все перегородки снести для простора,а есть,кто и из 18метровой комнаты сделает 2 по 9. :)
Drowt
30.12.2016
я вот со стороны покупателя сужу (сразу скажу что мне интереса нет никакого))). Есть у меня 3.1 ляма что я на эти деньги могу позволить себе.
Вашу квартиру - малогабаритная квартира, на первом этаже, в хорошем районе сормова
Прежде всего основная масса людей предпочтет купить двушку в эти деньги (особенно семейные т.к. женщина будет выбирать кухню и санузел прежде всего )))). Трешку будут брать у кого куча детей и нет денег и нет сил терпеть больше)

Можно купить такую же малогабаритку в ленинском районе где нито на заречке-баумана там к центру заметно ближе уже не крайней этаж и выбор очень большой. А добавив 200-300к можно уже там же на панель 9ти этажку замахнутся метров 60-63 замахнутся. А есть варианты убитых трешек по 65-67 квадратов и крайние этажи (это уже по нижегородским меркам приличная квартира))))....ремонт то можно потихонечку самому делать, денег то у нас нет.
Затем можно купить за 3.7 новострой, да райончик не торт будет. Там уже все радикально приятней по самому объекту. Ипотека будет дешевле и только из за этого месячный платеж отличается на полтора рубля примерно. Да куча рисков, надо где то жить пока стройка....но цель то достойная) Уже коленки не упираются в стенку на толчке в кухне можно всем рассесться...

Понятно что кому то прям надо вот именно в этом районе прям вот треху.....но сейчас рынок покупателя. И люди ходят выбирают, и такие объекты малоликвидны. Сейчас выбирают по принципу есть сколько то денег...что я могу позволить себе. И ваш вариант в аутсайдерах. Увы
В общем-то, действительно есть люди (и их немало), для которых район принципиален. И кстати, именно центр Сормова довольно-таки популярен, притом что сам по себе небольшой.
Поэтому, думаю, что желающие на подобную квартиру там есть, и конкуренция среди продавцов не слишком велика. Но все-таки, скорее всего, можно найти там более интересный вариант и дешевле.
Dilam
30.12.2016
Да я в курсе,того,что вы написали.Поэтому прям в заглавии и написал *неспешно* :продастся сейчас- хорошо,не продастся сейчас,прдастся потом.У меня вот абсолютно не горит. :-)
baryshman
31.12.2016
Dilam писал(а)
...не продастся сейчас,прдастся потом...

Как-то аргументировать данный спорный тезис будете?
Dilam
31.12.2016
Ну если спорный,начинайте спорить ;-)
за год-два-три, что вы собираетесь продавать свой хрущик, вы бы уже на депозите кучу %% поимели
Dilam
03.01.2017
Спасибо,у меня уже был в 90-м депозит. :-[ До сих пор в государственных кулуарах решают,а стоит ли вернуть народу с3,14 жженые деньги :) Пока решили не возвращать :(
Andrei25
03.01.2017
сейчас не тогда.да и если не секрет куда деньги собираетесь вложить если не депозит?
Dilam
03.01.2017
Andrei25 писал(а)
сейчас не тогда.
да и если не секрет куда деньги собираетесь вложить если не депозит? ...

нельзя со 100% уверенностью сказать,тогда или не тогда ,сейчас :(Есть такая поговорка:*Не играйте в азартные игры с государством,всё равно обманет* ;-) :-P
туалет вместо обоев обклеят, куда ещё, им же не срочно и %% с депозита совсем не нужны
Andrei25
03.01.2017
тоже не понимаю таких людей)
вот такие продаваны-чудаки, похоже деньги им нужны только для коллекции
Dilam
04.01.2017
Креатив так и прёт *crazy*
Dilam
12.01.2017
апну.Сотый пост *write*
Florencia
12.01.2017
Ты погоди немного. Скоро хрущи начнут набирать популярность. Вон в окском береге задница какая-то - то воды нет, то света, у кого окна промерзают, у кого плинтуса в наледи. Ещё помучаются и начнут разбегаться обратно по хрущам и по народным стройкам.
Dilam
20.01.2017
Чтоб оттуда разбежаться в хрущи,надо доплату иметь.А люди брали там в основном,именно из-за нехватки средств.
Florencia
20.01.2017
не из-за нехватки средств а из-за дешёвой ипотеки
а так квартиры там стоят дороже чем хрущёвки в черте города
Dilam
20.01.2017
Florencia писал(а)
не из-за нехватки средств а из-за дешёвой ипотеки ...

Думаешь из жадности-таки? *write*
Не,посмотрел трёшка 70 м2 2,45 ляма.
Florencia
20.01.2017
В ОБ за 2,4 млн. реально купить не больше пятидесятиметровой двухкомнатной.
Dilam
20.01.2017
Врёт штоли Домострой?
Florencia
20.01.2017
Как сивый мерин.
Dilam
04.01.2017
Походу вы так и сделали,продали квартиру,переехали с семьёй в картонную коробку,зато прОценты стрижёте с депозита? ;-) *yahoo*
нет, продала в хрущике 3-комн. на окраине города и купила без доплаты 5-комн. в новостройке в центре города, как вы планируете
Dilam
04.01.2017
Красава :-D
Я центр не люблю :(
ничо, привыкните, человек ко всему адаптируется
Dilam
04.01.2017
Нах-нах,мучайтесь сами *bye*
это вы мучиться с продажей своей хибары будете :-)
Dilam
04.01.2017
С чего вы взяли,что я буду мучиться? =-O
Вы свои фантазии на меня не перекладывайте. *crazy* Ок? :-)
а кто у вас её по таким ценам купит то? человек с Луны? :-)
Dilam
05.01.2017
Вы то, что так переживаете? =-O
С Луны,так с Луны,мне без разницы,я не расист :-\\
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...