--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-комн квартиру в ЖК "Времена года" от собственника за 1 600 000 руб.

СДАМ / ПРОДАМ
47
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ю09031985
01.09.2016
Продаю 1-комн квартиру от хозяина (БЕЗ АГЕНТОВ) в принятом в эксплуатацию доме.
Площадь самая большая из всех однушек.
С классическим ремонтом под ключ-потолки, пол, обои, лита. В ваннои плитка.
Квартира без каких-либо обременений .
На кухне ровные стены без вентиляционных коробов (во многих квартирах тянутся под потолком -очень усложняет постановку кухонного гарнитура) .
Окна выходят в сторону Меги.
Домофон поставлен.
Продаем без риелторов-никаких переплат.
По всем интересующим вопросам отвечу по телефону или в сообщениях.
По пожеланиям перефотографирую квартиру вдоль и поперек и покажу в любое время.
Срочно!
1600тр.
говорят, в ваших домах грызуны живут, как у вас с этим?
при осмотре можно в каждую щелочку заглянуть. мне это жилье очень нравится,но пока мы его построили нас прибавилось в семье. будем менять сеичас на двушку и видимо хрущ - как от сердца... все продумано. начиная от парковок и заканчивая счетами за оплату.
так поменяйте свою однушку на двушку там же, если этот ЖК вас всем устраивает
mr.kraken
01.09.2016
Sosedochka писал(а)
так поменяйте свою однушку на двушку там же, если этот ЖК вас всем устраивает ...

а в этом-то и есть весь смысл манипуляций. Найти незнающего дурачка на свой вигвам и купить себе проверенное временем и ликвидностью жильё. Тем более в селекции хрущи кирпичные. Вот ведь как.. 50-летние хрущи в этой селекции дают сто очков вперёд новодельным каркасникам.
50-летние хрущи в этой селекции дают сто очков вперёд новодельным каркасникам

ну так и цена соответствующая, другой вопрос, что даже по такой невысокой цене, покупать это г*но, чтобы потом сразу начать продавать, лишено всякого смысла
да что вы говорите))) убитые после бабусек с гнилой водопроводнои системой-мечта) сестра живет в хруще с кухонькои 5,6 м и хоть ты тресни... колонка болтается на треть стены, слышимость и тд и тп. все ведь такие глупцы сеичас дома строят по каркасным технологиям,бани, садики ( на ул лескова возвели) . по вашему каркас -это брус 50*50 и осб по краям!?))))
ю09031985 писал(а)
все ведь такие глупцы сеичас дома строят по каркасным технологиям


Вовсе не глупцы, а умные и пронырливые "бизнесмены".
Как говорил один шустрый товарищ, продавец автомобилей, - "без лоха жизнь плоха".
maksimka@
11.09.2016
ю09031985 писал(а)
да что вы говорите))) убитые после бабусек с гнилой водопроводнои системой-мечта) сестра живет в хруще с кухонькои 5,6 м и хоть ты тресни... колонка болтается на треть стены, слышимость и тд и тп.


А шалаш на краю географии и по середине поля с грызунами намного лучше .
это было бы просто шикарно,но двушки сеичас стоят 2400 в застройке . у нас только квартира и мат. капитал . не хватает....
нас при сдаче домов тоже этим пугали и на форумах домов тоже писали. нет,не было замечено
с зимы продаете?
Просто Нижегородка писал(а)
с зимы продаете? ...

Бгггггг-))))
Это зачет-)))))хи-хи-хи!!!!
дд.нет.только начали.буквально пару дней
на фотографии за окном снег лежит, поэтому, наверное, вопрос и возник.
mr.kraken
01.09.2016
писал(а)
будем менять сеичас на двушку и видимо хрущ

Забыли указать существенную информацию для покупателей: Дома - каркасники ( обшитые гипскартоном металлоконструкции). Местная управляющая компания ломит ценники за содержание и отопление от души. Для сдачи в аренду - место гиблое. Ну про слышимость и про местную фауну написали выше
спасибо,капитан.конструкцию/состав домов можно изучить на сайте ВГ .что же по поводу оплаты-содержание,ремонт ,домофон и отопление в зимний сезон 1200 было максимум + счетчики которые крутят по областным тарифам.500-600р -вот тот потолок,которого мы достигали.место отличное-автозавод-печеры-щербинки -минимум пробок. транспорта от поселка просто завались в любую сторону,но ,исправьте меня при ошибке,сеичас в каждой семье если не 2 машины,то 1 есть 1938209739%.
самая оптимальная удаленность от города-быстро можно добраться и наикрутеишая тишина. зря вы тут пишите всякие "фи"
mr.kraken
02.09.2016
ю09031985 писал(а)
зря вы тут пишите всякие "фи"

на то он и форум, чтобы пописывать своё мнение... Насчёт коммуналки давайте не будем о 1200. Зимой тут тема была о вашем посёлке. По 5-7 тыров/месяц только отопление у людей доходило за двушку ( январь-март). Тем более я об этом знаю из первоисточников, от людей которые там хату снимали, но очень быстро свалили, когда им начали подтаскивать такие счета. Продажный ценник действительно смешной на фоне других предложений. Собственно на то и расчёт, что покупатель не будет дотошно вникать во все тонкости, что ему впендюривают. Ваша же прямая обязанность ЧЕСТНО рассказать о том, что есть на самом деле. Не замалчивая и не приукрашивая действительность. Для многих у нас даже 1.6 сумма неприподъёмная, которую надо быть может полжизни им собирать.
Хотя по мне поговорка , "дорого да мило, дёшево да гнило" (с), как нельзя лучше отражает реальное положение дел в этом секторе строительства.
-Я им котлованы копал глубиной 20~30 см, представь какой там фундамент.
-Ленточный , с минимальным утеплением.
Такой фундамент грунт поднимет на сантиметр в год . Через 5 лет там будут щели огого.
Я бывал у них на объекте , все видел )
- Да. Мы сначала думали что в отметках ошибка, генподрядчик тоже не поймет почему так, вызвали проектировщиков, они сказали что все верно, стройте так, им сказали максимально съэкономить. (с)
Это про ОБ. Интересно, ВГ по такой же технологии построены?
mr.kraken
02.09.2016
Если в ОБ каркасники , то технология возведения стандартная. Металлоконструкции обшиваются Гвп. Конструкции получаются лёгкие , фундамент глубокого заложения не требуется. Всё это максимально минимизирует затраты на строительство. Только опять же существенная поправочка. Не для Средне русской полосы всё это "новаторство"...
deadylka
09.09.2016
В ОБ (по Богородской трассе который, за Арзамасскую не в курсе) даже под двухэтажными таунхаусами сваи набиты. Вы ни с кем не путаете? Да и каркасы тут были ЖБ, с завода Нижегородского Дома.
Stri
02.09.2016
У меня знакомый месяц назад говорил что сдал там однушку за 8 + счетчкики за 2 дня, потом еще несколько недель звонили с вопросами сдали или нет.
Врет ?
не думаю.жилье очень востребованное .для населения с авто-просто отлично. быстро и без пробок в любую часть города и повторюсь-областные тарифы по оплате -это весьма бюджетно.
mr.kraken
02.09.2016
Stri писал(а)
У меня знакомый месяц назад говорил что сдал там однушку за 8 + счетчкики ,

Пока неопытные квартиранты не вкурят по полной, что им втюхали и за сколько,.. поживут какое-то время. А хитрожопые сдавальщики, вроде Вашего знакомого, уже наученные горьким опытом стремительного съёпывания после первых квиточков " за отопление по счётчику", помалкивают в тряпочку о реальной стоимости аренды в осенне-зимний период.
Я лично, таких " прошаренных бизнесменов" на дух не переношу. Есть какие-либо косяки с проживанием ( мыши, слышимость, ценники) - извести людей заранее. Пусть принимают решение самостоятельно, на основе полученной информации..
Stri
05.09.2016
Предыдущие жили около года. Может и правда засада какая-то есть.
mr.kraken
05.09.2016
Год - это арендодатель в шоколаде просто. Два -три месяца, вот сегодня устоявшийся срок сдачи квартитры "на длительный срок"
метры ?
Дом военный ?
32,6общ. 8,9 кухня и 16,8 жил. не могу сказать военный или нет-весенняя 4
Местным троллям лишь бы всё обгадить. Хороший объект, на природе, для тех у кого есть машина - вообще отлично.
mr.kraken
02.09.2016
Начальник покемонов писал(а)
Местным троллям лишь бы всё обгадить. Хороший объект, на природе, для тех у кого есть машина - вообще отлично. ...

www.nn.ru/community/house/vr...mikrorayone.html
Твои бодрые лозунги вряд ли теперь сагитируют тех, "у кого есть машина" ( приличная), снимать квартиры в селекции и Вг. Полагаю, что конкретная кража колёс далеко не случайна именно для этого нового райончега. Много сидельцев в Селекции расквартировано.. Кто-то вышел- кто-то "ушёл". Движуха регулярная, морды арестантские мелькают то и дело. Соседство зачётное. Ага. И рецидивы, полагаю, будут регулярно повторяться. Не удивлюсь, что и квартирки выносить начнут систематически, пока квартиранты деньгу зарабатывают.
Хороший объект? Да я там был в прошлом году в домах которые только строятся. Деревянные подпорки используются для выравнивания оконных панелей(считай одной из стен)))) очень жалею, что не сфоткал. Хуже качества строительства еще поискать надо. Про "безпробок в любую часть города" тоже забавно было почитать. Как раз въезд в город утро, выезд вечером это самый смак) причем если в городе пробку еще объедешь, то тут все, тушите свет.
+вся инфраструктура в п.Селекция. тут ее даже не обещают :-D. Так что смена этого говна на хрущ в городе это единственный выход(задел на будущее и шаг вперед) для семьи с ребенком.
у вас тоже что ли есть квартирка в этих епенях?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...