--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам отличную 4 х комн. квартиру с новым ремонтом. Березовская.

СДАМ / ПРОДАМ
6
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
linda1973
18.11.2016
Уникальное предложение!
В зеленом, тихом, уютном, живущем полной жизнью районе продается прекрасная четырёхкомнатная квартира с эксклюзивным дизайнерским ремонтом. В квартире полгода назад был выполнен отличный ремонт с использованием дорогостоящих импортных высококачественных материалов.
Пол: выровнен по всему периметру квартиры, выстелен ламинат; на кухне - чёрная, под стиль кухонному гарнитуру, плитка; туалет и ванна- кафель. Спальня и ванная комната - "тёплый пол".
Стены: выровнены, использованы жидкие, виниловые, 3D обои (всё импортного производства).
Потолки: выровнены, во всех комнатах - натяжные.
Заменена полностью проводка, установлена вся новая сантехника, также заменена вся система отопления квартиры. Все стеклопакеты в квартире новые.
Мебель (бонус к квартире) - дизайнерский кухонный гарнитур с итальянской встроенной техникой (варочная панель, духовой шкаф), отличная душевая кабина.
Планировка в квартире выполнена с учётом всех требований современной жизни. Кухня-гостиная обладает шикарной площадью ( 20,8 кв.м.) для семейного досуга, а также для приёма близких друзей. Длинный, просторный коридор является общим для всех комнат в квартире. Самая большая комната здесь 28,1 кв.м. Объём комнаты впечатляет, здесь есть где разгуляться вашей фантазии. В одной из комнат была установлена целая гардеробная ! Туда можно повесить не только одежду всех членов семьи, но положить те вещи, которые вы в данный момент не используете. Места там для всего хватит.
А знаете, какие здесь соседи - все приличные и хорошие люди. Даже в подъезде, на этаже, висят картины, растут цветы в горшочках, впечатления от этого самые наиприятнейшие. Да, и очень немаловажно для 8 этажа - это лифт. Его недавно заменили на новый, говорящий.
Инфраструктура здесь самая что ни на есть развитая. Ведь кругом обилие детских садов, школ, медицинских центров. Супермаркеты, магазины различной направленности - всё это здесь есть. А из окон квартиры вообще виден Сормовский парк, куда можно ходить погулять всей своей семьёй. Для любителей ЗОЖ - спорт. клуб Сормович, стадион "Старт".
Транспортная развязка позволит всем членам семьи добраться на общественном транспорте до любой точки города. Ведь здесь в 5-10 минутах остановки различного транспорта, которые везут жителей Московского района, куда им необходимо.
О квартире, и районе, в котором она находится, можно говорить долго и с удовольствием, но лучше один раз посмотреть, и влюбиться!
Въезжай и получай удовольствие от жизни!
Собственник.
АВ))
18.11.2016
Продажа недвижимости - не ваше. Сидите лучше на совместной покупке...
linda1973
18.11.2016
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.
Дорого!!!!! :-) :-) :-) :-)
djabel
18.11.2016
Мои ставки: хотят 5 миллионов, стоит 3,5-3,7
В этом сочинении нет ни контактной информации, ни цены, ни площади квартиры и помещений в квартире по отдельности. Не информативно!!!
djabel
18.11.2016
Это квартира подобная как на Коминтерна 47. Был в гостях как-то у старой знакомой. Она реально ОГРОМНАЯ. Только вот кухня там метров 11 всего никак не 20 как у топикстартера, и район тот же как раз.
linda1973
18.11.2016
Кому интересно, пишите в личку.
linda1973 писал(а)
Кому интересно, пишите в личку. ...

Вы, судя по всему, хотите не продать квартиру, а "продавать".
При продаже квартиры не нужно "создавать интригу" , не давая полной информации по объекту. Это не СП-подполье!!! :-) :-) :-)

ЗЫ: при теперешней стагнации рынка недвиги, никто напрягаться не будет, что-то где-то искать, выяснять, написав Вам в личку...
linda1973
18.11.2016
Да нет ни какой интриги. Вот ссылка на объявление, там все написано и расписано. https://www.avito.ru/nizhniy...89_et._823373120
А если Вы такой эксперт на рынке недвижимости, то дайте лучше дельные советы, как еще прорекламировать квартиру.
linda1973 писал(а)
Да нет ни какой интриги. Вот ссылка на объявление, там все написано и расписано. https://www.avito.ru/nizhniy...89_et._823373120 <br> А если Вы такой эксперт на рынке недвижимости, то дайте лучше дельные советы, как еще прорекламировать ...

А зачем мне давать Вам подобные советы? В чём моя выгода, как эксперта на рынке недвижимости ? :-)
вероятно, в данном случае тебе смогут предложить только инвестиции в твою репутацию на этом форуме :-)
linda1973
21.11.2016
А зачем тогда языком в пустую тут трепать. Или Вам заняться не чем. Не интересна квартира, проходите мимо. А то строите из себя профессионала в недвижимости, а сами только негатив тут льете.
То Вам информации нет, то цены, то еще чего-то.
Если Вам просто показать себя охота, то не морочьте другим головы.
АВ))
21.11.2016
Давайте будем честными, райончик так-себе (15 лет прожил практически в соседнем с вами доме). Преобладающий контингент местных жителей - гопота и алкашня. Супермаркетов нет, только средненькая Пятёрочка, плюс xepова туча киосков и алкомаркетов... Транспортная развязка, тоже так себе, райончик зажат в пробках, в утренниие часы, куда не поедь, везде в неё упрешься, из общественного транспорта - только трамвай, большинство маршрутчиков в час-пик, даже не тормозят на близлежащих остановках. Единственный шанс продать вашу квартиру - забить на вбуханные в ремонт деньги и продавать по себестоимости...
linda1973
21.11.2016
Так может просто подарить ее кому-нибудь?
Я не буду с Вами спорить по поводу инфраструктуры и местоположения. Каждому своё. Конечно если работать в Печорах, то целесообразней рассмотреть другое место. Но другое место будет стоить по другому.
Оспаривать и обсуждать цену, я с Вами тоже не буду. Просто, прежде чем говорить о завышенности, откройте любой сайт недвижимости и сравните цены на подобные квартиры.
Для сравнения, скажу, что в нашем доме, продается такая же квартира, в убитом состоянии за 4800000. Сделайте там полный ремонт, установите хорошую кухню, бытовую технику, сантехнику и электрику. И Вы получите сумму около 6500000-7000000.
Можно ни чего не делать и жить в развалинах с клопами и тараканами за 4800000.
Каждый выбирает сам!!!
АВ))
21.11.2016
Вы просили совет - вам его дали. Че огрызаетесь то? Относительно аналогичной квартиры в вашем доме, объяву с этой квартирой уже года три дублируют, никому нафиг она не сдалась... делайте выводы...
linda1973
21.11.2016
Я не огрызаюсь. Я отвечаю в соответствии с Вашими доводами.
Так потому она и не нужна ни кому, что в убитом состоянии.
Вот и делайте выводы, какую лучше покупать. Убитую или под ключ готовую!!
АВ))
21.11.2016
Вы ошибаетесь, не покупают её только из-за неадекватного ценника ))) А так, поверьте, насколько бы качественным и дорогим не был ваш ремонт, в сравнении с убитой квартирой, он максимум добавит 100-200 рублей...
djabel
18.11.2016
У меня не открывается. Я угадал? Там 5-5,5 ляма?
5 899 000
djabel
20.11.2016
Ох ё...ый пи....ц!!! В дурдоме был день открытых дверей?
+ к дурдому...
Кому нужно в таком месте за эти деньги, если можно купить с шикарными видами на Заречную часть города, на Гагарина, в новостройке... А ремонт вообще дело вкуса.
Думается, пятью не обойдется...
Судя по "бонусам" , речь идёт о 6,5-7 млн рублей...
baryshman
18.11.2016
5.9...
Что примечательно - объява существует в 2-х вариантах с разными контактами/именами
1-е от этой графоманки (причём от агентства, поэтому причём здесь слово "собственник" в её тексте - неясно),
2-е - всё чётко и по делу (или собственник или агент вменяемый)
linda1973
18.11.2016
Молодец. Захотел и нашёл. И все правильно объяснил. Действительно 2 объявления. Одно от меня, другое от агента. А сюда был скопирован текст агента.
Да это сплошь и рядом.
papa-lisi
18.11.2016
И даже очень!!!!
)))
linda1973
18.11.2016
Если кому интересно, могу кинуть ссылку на авито. Там и фотография и цена.
linda1973
18.11.2016
Ссылка выше выложена.
здесь можно только ссылки на N1.RU выкладывать
зачем было так вваливаться в ремонт ?
И перепланировка утверждена? Мне кажется на вряд ли.
linda1973
20.11.2016
Странный вопрос про ремон. Делали для себя. Хотели жить здесь долго, поэтому и вкладывались и не жалели денег. Но обстоятельства изменились.
за пол года ?
linda1973
20.11.2016
Да, за пол года.
тогда могу пожелать удачи в вопросе возврата инвестиций
linda1973
21.11.2016
Спасибо. Всех, конечно, не вернуть, но такова жизнь...
развод и девичья фамилия?
linda1973
21.11.2016
Не дождетесь!!!
за такие деньги в таком районе панельку брать?!!!
OCV
20.11.2016
Монат писал(а)
за такие деньги в таком районе панельку брать?!!! ...

Я бы даже сделал больше упор на "панелька".
R_V_S
21.11.2016
Много лишнего пишите, читаешь не как объявление , а как женский роман. Интерес угасает к середине данного опуса
linda1973
21.11.2016
У кого есть интерес, тот дочитает. А если нет интереса, то и читать не стоит.
Интерес может возникнуть только праздный с таким ценником. Впрочем зачем вы потолок выравнивали, а потом делали натяжной лично мне интересно чуть-чуть))
linda1973
21.11.2016
Это преувеличение агента, составлявшего текст. Естественно никто не выравнивал потолки перед тем как натянуть.
А по поводу ценника, то все относительно.
Любителям халявы наш ценник явно не подходит.
D0RIAN
21.11.2016
linda1973 писал(а)
Любителям халявы наш ценник явно не подходит. ...


А причем тут халява? люди правильно возмущены ценником. Вы предлагаете продаете может хоть и хорошую, но квартиру в старом панельном доме по цене новостройки с ремонтом. Вам не стыдно?))
linda1973
21.11.2016
Мне не стыдно!!! Я ни кого не принуждаю ни чего покупать. Идите и покупайте новостройки и делайте там ремонты( если получится). Возмущаться здесь не надо. Не устраивает цена, молча проходим мимо.
Я здесь не цену обсуждаю, и не советуюсь с вами 5900 или 5500!!!
Цена не маленькая, но оценщики подтвердили актуальность стоимости.
А то тут некоторые не видя квартиры и места ставки ставят. Это не букмекерская контора. Не надо засорять тему.
D0RIAN
21.11.2016
Вообще то, форум для того и создан, чтобы в нем обсуждались различные темы. Если вы тут лишь для того, чтобы разместить объявление, то это весьма наивный подход, потому как это именно форум, и каждый имеет право высказаться.
crazi
21.11.2016
Вы им спасибо скажите что тему апают
Богатый не купит, бедным дорого. Шесть миллионов это достаточно серьёзные деньги, дураки ими не владеют. И, располагая подобной суммой, в панельках на задворках жильё не покупают. За эти деньги можно 90метров в Зените купить, например. Разница с Вашим районом-небо и земля.
linda1973
22.11.2016
Не спорю, но для кого-то важна привязка к местности.
R_V_S
21.11.2016
А кто-то подумает - ну нафик этих мутных продаванов
linda1973
21.11.2016
На каждую квартиру есть свой покупатель. Кому реально надо квартиру, тот и дочитает и позвонит и посмотрит и о скидке договорится. А если с праздным интересом, то лучше время не терять.
seryoga77
21.11.2016
с подобной рекламой вы очень долго будете искать "своего" покупателя)))
linda1973
21.11.2016
А я не тороплюсь.
seryoga77
21.11.2016
хозяин - барин) ...это... - если вам это не особо надо, то остальным-то - только посмеяться)...
seryoga77 писал(а)
хозяин - барин) ...это... - если вам это не особо надо, то остальным-то - только посмеяться)... ...

Тсс... Не надо мешать человеку творить!!! :-) :-) :-) :-)
seryoga77
21.11.2016
:-) :-) :-)
seryoga77
21.11.2016
зато - подробно и с "эмоциями") - всяко лучше, чем, например, объява: "продаётся двушка на мещере, ремонт, газ, балкон, все дела..."...,а тут - все подробности - пожалуйте)...
...вот только - ни цены , ни общей площади... - это минус, да...((
...фоток тоже нет...
seryoga77
21.11.2016
цена, метраж, фото "эксклюзивов"...?
linda1973
21.11.2016
Общая отапливаемая площадь 92кв.м.,состоит из кухни-гостиной 22кв.м.,трех изолир.комнат площадью 11кв.м.,11.2 кв.м., 27кв.м.,большого коридора,изолированного сан.узла и ванной комнаты.
Цена 5,9млн
linda1973 писал(а)
О квартире, и районе, в котором она находится, можно говорить долго и с удовольствием, но лучше один раз посмотреть, и влюбиться!
Въезжай и получай удовольствие от жизни!


прослезился...
получай удовольствие от жизни в убогом районе на березовской.
зы: хотя хата, судя по фоткам, неплохая. если выставить адекватный ценник то должна уйти
За 4,8-5 лямов уйдёт эта квартира...
OCV
21.11.2016
Ни за какие деньги не поеду в панельку. Если только уж совсем припрёт. Т.т.т.
Да и про "зелёный, тихий, уютный" доставило. :) Зелёный возможно, но вот 2 и 3?
92 квадрата - это нормальная 3шка, для 4шки площадь маленькая, что подтверждают комнаты по 11 метров. Ни о чём.
Удачи в продажи )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...