--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прописаться в районе 186 школы.

Оформление, документы, акты
1010
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rockman
30.11.2016
Чтобы отдать будущего первоклассника в школу №186 (НААШ №186) нужна прописка на 1 год, даже на 10-11 месяцев. Живем в ТИЗ Новопокровское на краю Советского района.
MiAmore
01.12.2016
Будет нужен 8 лицей или 13 гимназия пишите)))
Rockman
02.12.2016
Спасибо за отклик. Но пока постараемся попасть в 186. Если не получится, подумаем над Вашим предложением.
и надо оно Вам?
Rockman
03.12.2016
Да, надо. И обсуждать это не хочу. Нам просто нужна прописка.
Не поделитесь, какой сейчас порядок цен? Возможно пригодится на 18-й год
Rockman
06.12.2016
Если что-то получится, я Вам сообщу.
Если кому надо, пропишу в 165 лицей в 2018 году.
На школьном форуме ищут прописку в 165й, только год не уточнили там
Спасибо)
ruaado2
05.12.2016
Добрый день, цена вопроса?
Rockman
06.12.2016
Ответил в приват.
+100500. тоже интересно. какова цена вопроса. может йа тоже подорвусь-))))ы-ы-Ы
не стоит) там в уставе школы прописано, что по прописке имеют право не брать. И за сумму прописки, выданную завучу/директору в лапку возьмут без всякой прописки.
зы: да и про фиктивную регистрацию могут настучать, суки еще те(
Даже если человек на диете, разве он не имеет право разглядывать меню-))))ы-ы-Ы
по федеральному закону не имеют права не брать по прописке, хоть что пусть в уставе пишут)
плохо вы Бурова знаете(
причем тут конкретный человек, если есть закон). Обращение в министерство все решит.
и начнется травля вашего ребенка по всем фронтам. механизм травли отрабатывался не один год. Оно надо такой ценой?
зы: отбор в 1 класс начинается со "школы будущего первоклассника". Там на протяжении года выясняют, как финансово вы сможете помочь руководству школы. Если бабки есть, то на прописку никто и внимания не обратит. Если же взять с вас нечего, то дальше подключают писихолога и ваш ребенок не проходит тестирование в 1 класс, для особо упертых родителей 1 класс превращается в ад, когда ребенка просто гнобят учитель, писихолог, завуч....
зы 2: меня на капитальный ремонт туалета/ванной в квартире завуча раскручивали)
Andrei25
09.12.2016
раскрутили?
нет конечно))) я эту шайку-лейку еще со 151 школы знаю. Просто интересно было на сколько наглости хватит
alex!
09.12.2016
:)

немножко оффтопа:
почему-то у нас в рашке считается, что образование бесплатное - никто никому не платит - имеется в виду, что учителя (и врачи) должны бесплатно (за мизерную зарплату) работать - но чудес не бывает!
да где бесплатное образование???? на каждом родительском собрание одной рукой подписываемся в ведомости, что денег с нас не берут, а другой рукой получаем платежки в "попечительский совет школы", благотворительный взнос((
зы: в предыдущей школе:
2 тыры в полугодие - в попечительский совет
3 тыры в год - в фонд класса
за воду и охрану - ежемесячно
- на питание - добровольно-принудительно не менее 80% класса - иначе с классной доплату снимают
уж так ли мизерна зарплата учителя?
Ага, решит. Но после этого решения отпадет все желание учиться в этой школе.
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
не стоит) там в уставе школы прописано

Это вранье.
Нету такого в уставе школы
www.naash.ru/naash/norm/docs/ustav.pdf
По прописке берут всех, если со сроками не прохлопать.
А вообще нехрен нищебродам своих чад в приличные школы отдавать, контингент учеников должен быть примерно одного достатка.
DimN
07.12.2016
Хочется [псевдо]элитарности -- велкам в частную школу. А в государственных общеобразовательных школах деления детей по цвету штанов их родителей быть не должно.
т.е. сам буров 3,14дит, когда при зачислении ребенка в 1 класс этим распечатанным уставом тычет?
и с каких пор 186 школа стала приличной? знаний то в школе не дают, а учителей набирают по принципу "кто директору чище вылижет"
Gearhn
06.12.2016
Цена вопроса?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.