--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю комнату в общежитии пр Ленина

СДАМ / ПРОДАМ
6
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдам комнату в общежитии,туалет на две комнаты,душ общий ,ул Энтузиастов,рядом с Заречным рынком,2-3 мин ходьбы до пр Ленина и м Заречная,центр Ленинского района,7000 руб,коммунальные услуги и свет входит
а охрана арендаторов входит в перечень услуг? одиноким дамам лучше в этом месте не снимать
в каком месте,это прям рядом с рынком и ЦР(бывший сбербанк),там место людное,много дет.площадок,большая проходимость,может вы с общагой на Комарова путаете или Премудрова,это центр Ленинского района,не глушь, в 2х шагах метро и остановки общ транспорта ,хорошая освещенность,у меня там сейчас как раз одинокая девушка живет,съезжает в ближайшую неделю,мне можно и мужчин и семью,квартиранты лишь бы были платежеспособные.
вы забыли написать о толпах алкашни и куче хачиков с рынка. Ночью на кладбище не так страшно как вечером у этой общаги
Нет там никакой алкашни, в 20.00 вечера показывали ,там алкашня,если только грузчики с рынка и то днем,живу ближе к пролетарке на проспекте,у нас их больше,да еще у нас наркоманы,а там тихий район,у меня мама там живет в соседнем доме рядом с цр,нормальный там район.Я вот не пойму,вам какое дело,работы нет,мне посредники не нужны,не с кем пообщаться,идите в другую тему или на кладбище,как сам пишите,там вам не страшно
На вас то мне решительно наплевать... А вот будущих квартирантов жалко, поэтому уважаемые арендаторы...
если вы не родня Емельяненко то лучше поискать другое место для проживания. Большего гадюшника в нижнем еще поискать
Зря вы! Очень тихое, спокойное место, живу там всю жизнь
есть фото,не очень хорошего качества
Здравствуйте.комнату сдали?тел.скиньте в приват
в приват
ап
ап
ап
ап
ап
ап,опять свободна прежние жильцы выехали
ап
вам пора уже на посуточную аренду переходить
мне не везет что-то в этот раз,постоянных никак не найду,с октября два раза сдавала, у меня ее снимали сначала на 2 недели и потом еще парочка на месяц,изначально хотели жить дольше,один съехал,помирился с женой,а парочка однушку сняли подороже, до этого девушка почти год жила,а посуточно кому комната нужна проще квартиру с удобствами снять
вот именно, что людям проще 3 рубля добавить и снять отдельную квартиру, а не вашу комнату за 7
формат "комната" как бы предполагает низкую платежеспособность и частую смену квартирантов
Так я ж не против,пусть добавляют и вообще торг никто не отменял,девушка снимала за 6000, просто сколько не поставь всегда торгуются,сами же знаете
можете поставить 6 и без торга, кому нужно - снимут всё равно, а тех, кто хочет канарейку за копейку, шлите лесом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...