--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму 3-комн.квартиру в верхней части для русской семьи (для себя) до 16 тыс.руб.

СНИМУ / КУПЛЮ
1
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mad@ma
29.01.2017
Неспешно ищу трешку в верхней части для русской семьи (для себя) до 16 тыс.руб.
В Новинках устроит ?
djabel
29.01.2017
Вить, а давно новинки в городской черте? Я пропустил что-то?
djabel писал(а)
Вить, а давно новинки в городской черте? Я пропустил что-то? ...

Практически !!! :-) :-) :-)
Но, верхняя часть же...
mad@ma
29.01.2017
в черте города хотелось бы.
mad@ma писал(а)
в черте города хотелось бы. ...

Тогда не за 16000, а дороже. Немного.
Не важно какая трешка убитая и без мебели тоже подойдет?
в 16 тыс. уже и коммунальные платежи заложены?
mad@ma
30.01.2017
с нас счетчики. ну написала, что неспешно ищу. ванная и кухня чтобы в хорошем состоянии были. с тараканами и дырами в полу конечно не рассматриваем.
про наличие мебели/техники ещё не написали
mad@ma
30.01.2017
стиралка, холодильник, кровать, шкаф.
З-комн.квартира, Богдановича, приличное состояние, меб.на кухне. 16000+кварт.плата.
Агент.
78628
01.02.2017
Блин, да что такое-то!!! Это же пипец.
78628 писал(а)
Блин, да что такое-то!!! Это же пипец. ...

Что не так ?
ТС сама не найдёт трёшку по 15000/16000 в приемлимом состоянии. А сараи её не устраивают.
ЗЫ: пешие турмаршруты по НиНо в поисках дешёвого жилья - это не моё.
78628
01.02.2017
3к за 16 тыр + квартплата... Я однушку так сдаю. Неужели всё так плохо?
Берегите арендаторов своих как зеницу ока. Если попросят чуть снизить аренду, или что-то улучшить в квартире - соглашайтесь.
78628
13.02.2017
берегу
Если только в хлам убитую или на отшибе.
Тут однушки дороже.
В пределах 20-ки ещё реально.( с комм платой.)
mad@ma
30.01.2017
мониторим. можно и увеличить немного стоимость, но мы не торопимся.
Неторопимся, это как ? Через какое время заезд планирует ?
mad@ma
30.01.2017
как найдем-так заедем. я имею ввиду, не торопимся в поиске, не кидаемся на первое предложение.
"Туристы" ?
mad@ma
31.01.2017
не, коренные нн.
Хорошие варианты быстро разбирают, остальное вон стоит месяцами, сдать не могут, студентов уже нема.
Скоро опять появляться начнут
В мае активизируются?
Кто-то в мае, кто-то чуть позже
За месяц до вступительных обычно, когда они там сейчас, в июне-июле.
Многие заранее бронируют.
С проплатой? А если квартира простаивать будет?
после зачисления снимают и уезжают, возвращаются к первой сессии в сентябре
Это я понял, на время отсутствия же сдают другим.
а как сдашь?? арендная плата получена, там вещи квартиранта, да и жильцы потихоньку приезжают и обустраиваются
И пропускать 3 месяца из-за этого? Не все такие лояльные квартирантам.
Что пропускать??? аренда за эти 3 месяца проплачена, а уж живет там квартирант или нет - пофиг
Ну ежели проплачено, то это другой вопрос.
Так а как иначе-то?) Вы наверное неправильно поняли моё слово "бронь" в данном контексте)
В начале речь завёл о сезонности, когда на 1-ки и пр. ажиотаж на рынке.
В пределах 20-ки найдёте, за пределами городского кольца.
Самое приемлемое наверное где-то в районе Казанского ш., Печёры.
mad@ma
01.02.2017
мы в самый центр не стремимся, есть варианты и на минина за 16, но совсем не в жилом состоянии...
На минина это где?3-ка? У меня 1-ка вон за 17+, смотрел попутно 2-ки- 23-25.
3-ки где-нибудь в печёрах лучше, тем более вам семьёй, там вся инфраструктура имеется. В пределах 20-ки можно найти отличные варианты, вам выше на Богдановича предлагают, район неплохой, спальный, но говорят холодно, если дома Сушек-155.
Если неспешно подыскиваете и пока есть где жить, подберёте.
Щербинки-2, 3-комнатная квартира, мебель, бытовая техника, 15000
mad@ma
02.02.2017
+ коммун. или только счетчики?
+ счётчики.
Из счётчиков только электричество
mad@ma
02.02.2017
В лс скиньте как посмотреть и где находится.
goodman
04.02.2017
Сдаю 3-комнатную 2-Х уровневую квартиру (все 3 спальни на втором этаже, кухня-гостиная на первом), 2 с/у, из всех комнат вид на Волгу (в том числе из с/у). В Печерах. Дом 10-ти этажный. Мебель и техника есть вся, кроме холодильника и кровати в детской (по холодильнику можем договориться). Цена - 23 т.р. + коммуналка (около 7 т.р.).
бюджет указан 16 тыр, а не тридцатка за хату без холодка
goodman
07.02.2017
Написано - по холодильнику можем договориться. Это не проблема. А про квартиру за 16 - это один уровень. Я предложил другой
т.к. разница в разы, свой другой уровень уместно будет в другой теме предлагать
В2В
31.01.2017
Эй плять обсуждальщики,когда я 3хан сдавал,ну пусть на пл ленина,вы тут все писдили ,что и за 20 ку не сдам,а сдал дороже,что ж тогда сейчас другое базарите,предложите и найдите за 16,или только выхлопом ненужным можете форум содрагать???
Я предложил. Читайте внимательно, а потом плятькайте... Но... ТС снимает НЕСПЕШНО.
Варианты и за 15000 + счётчики трёшка наверху есть, но ТС там жить не будет точно...
В2В
31.01.2017
Зачем им область?просят конкретно,город верх за 16ть.
Богдановича не область..
mad@ma
31.01.2017
так 15 или 16....
Где ?
Богдановича же.
Адяшка писал(а)
Богдановича же. ...

Вот не поверите, мне как-то wszystko jedno.
Не похожа ТС на клиента. Туристы...
ключевое слово "неспешно"
Угу...
В2В
31.01.2017
ну и считайте,что предлагаете?агентские+1 в месяц если раскидать,+квартплата рубля 4,итого?а я сдавал,чистейшую с прекр ремонтом,и мебелью и квартплатой!!!!и кричали дорого.
djabel
12.02.2017
И чурками по соседству из Миграционного центра. Я помню Вашу тему.
В2В
13.02.2017
А то ,что они на кассах уже и в оби и в перекрестках сидят,вас не напрягает,и маршрутки водят.и соседство по расстоянию как с 7 небом
mad@ma
31.01.2017
знаете, на каждое предложение найдется свой спрос и наоборот. поэтому не торопимся. у нас друзья однушку с бабушкиным ремонтом за 15 снимают, а семья 3ку с хорошим за 16. можно обсуждать сколько угодно.
Дд. Если рассматриваете двушку - в хорошем состоянии, кирпичный дом, большая кухня 12 м, используется как кухня- гостиная, через 2-3 недели будем сдавать ( сами переезжаем). Вся мебель,техника, удобна для семьи из 3-4 человек. Щербинки.
День добрый. 3-х комнатная на улице Тимирязева ( площадь Лядова) 18 000 ( без доп.платежей)
djabel
12.02.2017
А вот это вполне достойное (на мой взгляд) предложение.
ТС не потянет за 18
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.