--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Товарищи, тут у меня знакомая у Квартстроя студию купить хочет, а я не в курсе как там сейчас дела...

Новостройки (обсуждение)
3
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
13.05.2016
Не знаю можно ли рекомендовать ей связываться с этим. Купить хочет где то в Новинках, комплекс Смарт Сити, сдача дома как бы в 2017 году. Первый взнос будет материнским капиталом у нее.
Можно ли связываться сейчас с Квартстроем, помню что раньше они очень надолго задерживали сдачу домов на Тимирязева. Нет ли у этой фирмы сейчас просроченных кредитов и судов по ним?
отговорите её, если потом годами не хотите выслушивать её нытьё по поводу этой покупки ...
KPlus
13.05.2016
Не сдадут объект вовремя как и тогда?
pecha
14.05.2016
Ну вот смотри, там рядом 2 объекта
Смарт сити и Окский берег
Я мимо них катаюсь в деревню
Коробки одинаковые (из говна и палок Монолитный каркас и пеноблоки)

За год Окский берег возвели кучку новых домов, уже сдали и заселили
Сделали развязку, нанесли разметку и обновили ее в этом году.

Смарты за это время: понастроили непонятнонедоделанных коробок, расширили дорогу (не разметив, не доделав). Построили на отшибе котельную.
За последнее время активности (не 5 инвалидов и пара машин )на объекте нет, хотя сезон.
Как думаешь?
Я за окский
KPlus
14.05.2016
Понял, надеюсь что подумает.
djabel
13.05.2016
Квартстрой давно стало нарицательным названием. Не помню ни одного объекта сданного в срок.
16ninelll
13.05.2016
Экстремалка, Ваша знакомая.
Да, я наверное все равно рискну)
У меня есть еще знакомый, который также хочет купить там квартиру. Даже машину дорогую продать хочет.
djabel
13.05.2016
Квартстрой можно брать детям. Вот у меня дочери три года, к ее замужеству как раз достроят. Если брать себе чтобы жить сейчас я бы сто раз подумал.
Ну и дурак он,Ваш знакомый...если раньше с них хоть по суду,то теперь на Кипре,по-моему,зарегистрированы.
16ninelll
13.05.2016
Да, правильно, рискуйте!
Как без экстрима жить? Скучно!
pecha
14.05.2016
а рискнуть на соседнем строительстве не судьба, хотя у богатых свои причуды
avto 152
14.05.2016
Рискуйте, ничего страшного не случится. Мою квартиру сдали с задержкой всего в 3месяца. Нормальная контора, можно вкладывать.
i8
13.05.2016
я бы назвала ее (если мягко) человеком, который хочет от чистого сердца проспонсировать долгострой
Я не хочу там жить, просто вложить деньги)
Подарите лучше мне,я Вам тоже спасибо скажу.
Материнский капитал лучше вкладывать в жилье, чем оставлять государству)
А здесь вы оставляете пирамидоподобному застройщику - КС, в чем разница? Кстати,насколько я знаю,многострадальную Тимирягу так ещё и не сдали)
i8
14.05.2016
зачем отговаривать
некоторые учатся лишь на своих ошибках
Не сдали.
i8
14.05.2016
это называется похоронить деньги
но это ваше право :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...