--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК "Воскресенская слобода"-как там дома?

Разговоры о недвижимости
1239
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вроде написано,что кирпичные,надо брать
у кого какие мнения по поводу этого ЖК?
78628
18.12.2016
У Бабули спроси.
А вообще планировка нравится только у торцевой трёшки.
а что бабуля?бабуля скажет-все ничтяк,бери,я сам буду жить и бла-бла-бла...
трешку не потяну пока,вот двушку бы.считай там под чистовую отделку,т.е еще ремонт надо сделать "не социальный"
78628
18.12.2016
А что остальные тебе скажут?
Будут нести пургу, что жилстрой строит только муравейники. Что качество уже не то. Дорого. Место неудобное.
Хотя с последним я скорее соглашусь. Место мне не нравится отдалённостью, но вид на Оку должен быть достойный
вид на оку у меня и сейчас.
может придут специалисты,пусть говорят,послушаем...
DimN
18.12.2016
Так это вроде другой Жилстрой, не тот, который Жилстрой-НН (и не тот, который Жилстройресурс, развели тут жилстроев).
78628
18.12.2016
Честно говоря, очень неожиданно.
DimN
18.12.2016
А вот... Согласитесь, этот факт слегка добавляет пикантности в идею покупки квартиры в данном ЖК на этапе строительства :о)
обана,вот это новость...
а я еще смотрю на сайте жилстрой нн,там все стройки,а этой нету.жс-нн я брал квартиру,все хорошо...
вообщем что то перехотелось уже,не доверяю застройщику
А что это за Жилстрой тогда? Т.е. 100% недострой?
DimN
19.12.2016
Почему 100%? Откуда мне знать-то :о) Просто такая мимикрия настораживает.
На это и расчет))
Пару раз там был летом. По моему непроф взгляду, строят, если вообще строят, крайне медленно. Попахивает очередным недостроем или кварталом европейским.
Само место мне нравится, дома, вроде, монолит и кирпич. Как там сейчас дела обстоят - хз.
www.domofond.ru/novostroiki/...ya_sloboda-33428 сроки сдачи радуют )
там вон застройщик оказывается-подделка,отказать вообщем,сноси темку
Ну зачем же сносить, можно посудачить ещё )
78628
19.12.2016
.
бабуля сказал-это не ихняя стройка
djabel
19.12.2016
Сдача 1 квартал 2016 года не смущает? По плану. Бывает там прохожу - по моему шевеление настолько медленное, что его почти не заметно. Ну и однуха на этапе СТРОИТЕЛЬСТВА за 4 миллиона извините. Застройщику губозакатывательную машинку точно на Новый год не мешает подарить!
Забудь о них!
я уж забыл,не рассматриваю боле,она пикантная новость все решила
Вот так вот, "не верь глазам своим"))
бант,а ты чего так вдруг,забудь про него???чего знаешь то?
Знаю.... например то, что сроки сдачи первой очереди уже переносились и, скорее всего, ещё будут переносится
спасибо тебе на добром слове
Красный бантик писал(а)
Знаю....

Мож ещё какие интересные подробности знаешь? Не стесняйся, пиши, мы почитаем. интересно очень.
пока достаточно
Кидай в приват тогда )
Какой-то особый интерес?
Типа того )
Читайте внимательно договоры.
Да мне бы про застройщика инфу, а не договоры )
всё очень неоднозначно, и ваши сомнения в отношении честных намерений небеспочвенны
Это я и сам одним местом чую, мне бы подробности, коль вы в курсе, как я понимаю )
День добрый, уважаемый автофорумец!
ЖК сдадим, проект сложный, но интересный и не стандартный. В 1-й очереди всего 30 квартир. 11 - уже продано. Все стены, в т. ч. внутренние перегородки действительно из силикатного кирпича.

Касаемо застройщика, головная организация АКО "Русский Капитал". Не сданных домов у компании нет. Строим конечно медленнее чем Жилстрой-НН или Старт-Строй, но значительно качественней, из кирпича, не муравейники со студиями, кучей квартир на этаже и т. п.
R_V_S
20.12.2016
Скажите, а почему вы компанию решили назвать созвучно проверенному застройщику Жилстрой-НН? Это такой маркетиннговый ход типа Abidas?
Abidas делает подделки, внешне похожие на известный брэнд. Мы же строим куда качественней Жилстрой-НН и дома совершенно другие.

Когда мы строили ЖК "Дубки" на пр-те Ленина - застройщиком выступал СК "Жилстрой" - тоже созвучное название. Я попробую выяснить почему так, никто не задавался данным вопросом и от клиентов тоже не слышали подобного вопроса.
Что вы тут людей в заблуждение вводите? ЖК Дубки и застройщик СК "Жилстрой" в г.Оренбург, а в Нижнем, у ЖК с созвучным названием, застройщик ЗАО "Капитал-НН"
Спорить не буду, но в ДДУ у всех СК Жилстрой. ЗАО Капитал-НН - это уже головная организация.
пруф?
storo
20.12.2016
Срок ввода на пару лет задержите, как обычно?
У вас в декларации срок сдачи 1й очереди - 1й квартал 2016 года. Но до сдачи ещё далеко. Что-то с трудом верится в ваши честные намерения. А купленных квартир в любом недострое не один десяток.
И что в вашем понимании "строим медленнее, но качественнее" ?
Верно был перенос сроков сдачи. Мы строили с инвестированием ВОК банка, который попал на санацию, и новое руководство банка прекратило инвестирование проекта. Время ушло на то чтобы "вылезти" из под банка.
baryshman
20.12.2016
Пчеловек писал(а)
проект сложный, но интересный и не стандартный...

Здравсвуйте!
А не могли бы Вы рассказать поподробнее - чего же в этом проекте:
- сложного?
- интересного?
- нестандартного?
baryshman писал(а)
- сложного?

а Вы думаете это так просто дом построить?
baryshman писал(а)
- интересного?

а вот интересно, сдадут или не сдадут
baryshman писал(а)
- нестандартного?

наверное бетон как-то по особенному в опалубку льют.
Приходите на встречу - расскажу. Минина, д. 4. 1 Этаж. Мой тел. 8 920 062 72 72 - Александр.
baryshman
21.12.2016
Если Вы занимаетесь коммуникациями с потенциальным потребителем, Вам следует знать, что интернет-аудитория никогда не звонит и, уж тем более, никуда не ходит. Поэтому Ваше "приходите - расскажу" - верный способ эту аудиторию потерять.
Это не типовой проект, даже в одном стояке попадаются разные квартиры. Дом будет иметь уникальный внешний вид, интересные планировочные решения, квартиры на мансардном этаже, уже имеется теннисный корт в центре двора, внешний периметр дома и двор будут на разных уровнях, входные группы с дизайнерским ремонтом, у дома будет своя крышная газовая котельная.
DimN
21.12.2016
Вот кстати о корте. А нафига он? Неужто не нашлось лучшего применения двору? Там же, судя по плану, кроме этого корта ничего и не будет. Детская площадка или универсальная спортивная площадка ИМХО были бы полезнее для большинства. Да даже просто бесплатная парковка (но лучше площадки, конечно).
И по ТВ реклама такая: девушка секси голосом произносит что-то типа: "Всё, что вам нужно знать об этом жилом комплексе: у него есть собственный теннисный корт!". Ну всё, элитка однозначно :о)
раньше была модной тема о битвах за парковку, а теперь начнутся битвы за теннисный корт :))))))))))
квартир много, а теннисный корт один.
Детская площадка обязательно будет, без таких вещей сдавать дома нынче нельзя. Во дворе будет выполнено полноценное благоустройство. "Снаружи" дома будет сделан парковочный краман, плюсом всю территорию вокруг заасфальтируют. Озеленение также будет выполняться. Въезд во двор возможен только с одной стороны, ограничить доступ сторонним автомобилям можно установкой всего одного шлагбаума.
baryshman
26.12.2016
ОК, давайте по порядку:
Пчеловек писал(а)
ЖК сдадим, проект сложный, но интересный и не стандартный...

То есть Вы как бы оправдываете затяжки (и нехилые) строительства в том числе сложностью и "нестандартностью" объекта.
Отвечая на вопрос "в чем сложность" Вы пишите:
Пчеловек писал(а)
не типовой проект...
одном стояке попадаются разные квартиры..
уникальный внешний вид...
интересные планировочные решения...
квартиры на мансардном этаже...
теннисный корт...
внешний периметр дома и двор на разных уровнях...
входные группы с дизайнерским ремонтом...
крышная газовая котельная...

1. ЧТО из вышеперечисленного так повлияло на сдвиг сроков? Газовая котельная и разные уровни двора и улицы?
2. А что такого уникального в сенаржде по фасаду, расскажите, пжлста.
день добрый
какие скидки предусмотрены автофорумцам?)))
Скидок у нас не дают, но вот автофорумцы ещё не спрашивали)) Надо поинтересоваться.
Shumok
30.10.2017
Дорогие товарищи, что там слышно про этот дом?

предложение кажется заманчивым со всех сторон: и место, и кирпич , и не муравейник, и все дела,
настораживает задержка сроков строительства , и еще тут писали выше уважаемые люди про какую-то муть с застройщиком, правда, без всякой конкретики, к сожалению.
Кто в курсе, есть там вообще шевеление какое-нибудь (я живу не в Нижнем, поэтому воочию, так сказать, оценить не могу).

Поделитесь, плиз, мнениями и информацией (у кого она есть) о том, стоит ли брать сие элитное чудо в мешке.
Заранее большое спасибо.
mr.kraken
30.10.2017
Shumok писал(а)
Дорогие товарищи, что там слышно про этот дом?
Зато про другой слышно, тоже на краю оврага построенный... Ладно церковь с адвентистами и армянами сползёт по соседству, туды им и дорога, но вы то куда лезете?
Ежедневная рассылка новостей KP.RU
"Жителей дома No 15 по улице Ломоносова в Советском районе Нижнего Новгорода просят срочно покинуть свои квартиры в связи с введением чрезвычайной ситуации. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.
- Начиная с конца прошлой недели, мы каждый день встречаемся с жителями и советуем покинуть жилые помещения, - напомнил глава администрации Советского района Владимир Исаев. - Если им некуда переезжать, то собственникам квартир необходимо обратиться в районный отдел по учету и распределению жилья для предоставления временных жилых помещений из маневренного фонда.
Сейчас в доме проживает 193 человека, в том числе 40 детей. Однако в отдел по учету и распределению жилья обратились собственники только 11 из 79 квартир.
Напомним, семиэтажный дом был введен в эксплуатацию в 2003 году и уже в 2015 году был признан аварийным и подлежащим реконструкции. Сейчас проводится обследование здания, по итогам которого будет определен перечень необходимых работ."
DimN
30.10.2017
mr.kraken писал(а)
Сейчас в доме проживает 193 человека, в том числе 40 детей. Однако в отдел по учету и распределению жилья обратились собственники только 11 из 79 квартир
Потому что маневренный фонд -- это вообще не жилье, туда поедут только те, кто ни у родственников перекантоваться не может, ни квартиру снять, в этом доме все-таки таких отчаянных мало.
mr.kraken
30.10.2017
я вообще-то не припомню такого, чтобы срочно просили покинуть свои квартиры с вещами. Значит есть веский довод в пользу подобной паники. Не хотят съезжать с насиженного места - проблемы индейцев
DimN
31.10.2017
Почему, съезжают, самоубийц нет. Просто не в маневренный фонд.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.