--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сторож для работы

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
26
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
clarissa
21.04.2014
Требуется сторож ( мужчина или женщина, пенсионер, без вредных привычек) для работы по графику сутки через трое ( с 18.00 до 8.00). Работа в Канавинском районе ( район ул. Стрелка). Оплата 4000 руб.
maksimka@
21.04.2014
clarissa писал(а)
Требуется сторож без вредных привычек) для работы по графику сутки через трое ( с 18.00 до 6.00). Оплата 14000 руб. ...


Когда будет такой вариант , я бы подумал о второй работе .
А с вашими условиям это фантастика .
BASF
21.04.2014
может там есть чё своровать
maksimka@
21.04.2014
Не , конечно 14000 я загрубел ,но 10000 нормально
BASF
21.04.2014
4000 это только на жратву хватит и на проезд
clarissa
22.04.2014
Дорогие обсуждающие! Если у Вас есть что-то по теме, то welcome! Ну а просто смеяться или иронизировать - давайте не будем. Мы говорим о стороже - пенсионере или пенсионерке. Во многих местах такие условия. Конечно, такой вариант не интересен молодым и активным людям с большими запросами. Для пенсионера - реальный способ получить дополнительный источник небольшого дохода.
Вы бы лучше "спасибо" сказали форумчанам: благодаря их ап-пам тема видна на 1 стр. форума, а так она давно бы умерла в архиве и у Вас было бы меньше шансов найти себе сотрудника)
maksimka@
22.04.2014
Какие условия ,4000 за 10 часов работы ,тем более ночной ?
не хрена не 10...
clarissa
23.04.2014
Ну обычно сторожа ночью находятся в теплом помещении. Сидят или спят, но при этом сторожат. Вариантов много. У кого бессонница - тот читает, смотрит телевизор, слушает радио, играет в Angry birds
gym
23.04.2014
По теме - есть, пособие по безработице ( то есть это когда сидишь дома, хоть с 18 до 8, хоть круглые сутки 24/7)
= 4 900 руб. Вы хотя бы до 5 000 дотянули для приличия...
clarissa
23.04.2014
Дома сидит человек обычно вообще не получая денег, пособие по безработице выплачивается не всем, а только тем, кто стоит на бирже труда, просто так минимальную зарплату не платят вообще. А так посчитайте - работа сутки через трое - какое количество дней получается? Из 30 дней - 10 дней, т.е. по 400 руб за ночь. И еще в тему - в месяце 22 рабочих дня, и многие работают совсем не за 20 000 или 30 000 рублей в месяц по 8 часов ( а то и больше), а за совсем небольшие деньги. Вспомните нянечек, медсестер и пр. Вам же никто не предлагает! Это вариант приработка для пенсионера, а пенсия у нас в стране пока невысока. И многие работают и подрабатывают. За 4 000 рублей - можно например оплатить коммунальные услуги. Человеку, которые получает небольшую пенсию - это существенная подмога
lisichkin
23.04.2014
Вопрос у меня есть, но вы, вероятно, и сами не знаете на него ответ. А зачем вообще нужен сторож, который спит ? Чтобы кто-то находился в помеще нии, хоть и в безсознательном сочтоянии ? Вот напоминает мне это, когда в огороде пугало ставят. Вроде и отпугивает, но бесплатное :)
clarissa
23.04.2014
А вы вероятно считаете, что все сторожа и охранники ночью на посту не смыкают глаз и по территории как ошпаренные носятся
4198981
23.04.2014
Минимум 7000 должно быть. 4000- это зп для сторожа, но лет 7- 10 назад стока сторожам платили. Сейчас деньги другие.
clarissa
24.04.2014
Мне даже нравится, что Вы так активно обсуждаете данный вопрос!!! Столько неподдельного интереса, "сотрясания" воздуха комментариями - якобы в тему! Вашу бы прыть, да в нужное русло!!!
вообще-то ночь отсторожить( и это не аврал)- 800-1000р сейчас стоит.
Gasoline
25.04.2014
400 руб/ночь платили ночным сторожам еще в эпоху моего студенчества, то бишь около 10 лет назад.
BASF
29.04.2014
инфляция
Gasoline
29.04.2014
да, она есть. только эту ставку почему то не затронула.
login757
30.04.2014
у меня молодой человек подрабатывает охранником, ему платят за то же время 1000р, за месяц выходит 13 000 руб...400 рублей это издевательство какое то. и я вам пример приведу, я работаю в компании, и у нас проходят рекламные акции, мы платим промо, раздача листовок на улице 100 рублей за час. Работа не более 4 часов в день, то есть, приглашаю молодых пенсионеров, которые желают подработать, заработать за 4 часа 400 рублей) Если мы видим, что работа двигается интенсивно, листовки раздаются хорошо, а не выкидываются пачками, поднимаем з/п до 150 рублей в час. И еще, там где мой молодой человек подрабатывает, требуется сторож, мужчина, работать в паре, то есть пол ночи один дежурит, пол ночи другой, оплата 1000 руб за сутки, сутки через двое
clarissa
13.05.2014
Мы и не ищем молодых людей в охранники, а это подработка для людей пенсинного возраста. И разница между охранником и сторожем - огромна
Живу в районе пл. Ленина. А где конкретно вы находитесь?
clarissa
13.05.2014
на Стрелке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...