--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умный Человек (специалист) никому не нужен?!

Общая тема
176
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sb_profi
27.10.2014
Пишу сюда по наводке от ребят с юридического и банковского форумов.
Частично обо мне можете почитать на этих форумах и в разделе профиля "Шпионаж".

Срочно (в течение 1-2 дней) требуется работа в области моих компетенции и опыта. Далее этот вопрос будет стоять так, что либо жизнь, либо смерть.

Рассмотрю любые предложение от так называемых системоообразующих предприятий, и интересные предложения от всех остальных.
С особым интересом рассмотрю предложения от производственных предприятий.

Готов рассмотреть предложения как по рабочим специальностям, так и по работе на управленческих должностях. При этом по необходимости могу один закрыть сразу несколько секторов деятельности - общее руководство, аналитика предприятия, обязанности технического директора, информационная безопасность и создание и сопровождение информационной политики.

Кратко о себе:
Возраст: Чуть более 50 лет
Сем.положение - в разводе, сыну 31 год.
Общий трудовой стаж: без учёта совмещения - около 35 лет, с учётом совмещений - около 45 лет.

Образование: радиофизический ф-т ГГУ (ННГУ) им. Лобачевского
Основные специализации:
Наладчик - Электроник по станкам ЧПУ (руководство бригадой и бюро до 17 чел.)
Техник - Электроник по компьютерной и офисной технике.
Системный Администратор
Системный Программист
Системный аналитик
Веб-мастер со знаниями серверного обеспечения, множества движков, а также PHP и MySQL. Основатель одного из первых информационных порталов Кировской области "Чистая Вятка"
Специалист в области информационной безопасности предприятия
Журналист
Помошник Директора по технике, аналитике и информационной безопасности крупного оборонного предприятия госкорпорации "Ростех"
Технический директор с допуском работы на стратегических объектах нефтяного и газового комплексов "СВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ"
Технический директор в телерадиокомпании (около 50 чел. )
Зам. Ген. Директора оптовой торговой компании "АвтоСвечи", г. Киров
Директор Центра развития малого бизнеса в системе нижегородскогоо Бизнес-Инкубатора (районное руководство и сопровождение)

Имею опыт работы в зарубежной телерадиокомпании "NISSAN TELEVISION" г. Токио
Имею журналистские публикации на первых полосах центральных технических журналов, и аналитические заметки в СМИ общего назначения.

Дополнительное образование:
Курсы повышения квалификации инженера - электроника по станкам ЧПУ на станкостроительном заводе в г. Воорошиловград (Луганск) и в г. Иваново.
Курсы: “Управление и Менеджмент”, “Управление продажами. Маркетинг”, “PR - менеджмент” при международном медиа Холдинге
Получение сертификата “Системный инженер WINDOWS” при международном центре проф. образования.
Курсы журналистской практики и сотрудничество с редакцией газеты “Республика Татарстан” г. Казань.

Перевод на управленческую должность на оборонном предприятии получал за личной рекомендационной подписью от Министра Обороны.

Зарплатные ожидания в Нижнем Новгороде - от 30000 рублей или от 25000руб. + частичная компенсация за съём жилья и аренду авто.

Предпоследнее место работы - ООО "Аристон" г. Нижний Новгород, пом-к директора по офисной технике и аналитике
Последнее место работы — ЧОП "Гарант Ультра" г. Нижний Новгород, Cистемный Администратор

Требования к потенциальному работодателю:
Полная независимость в руководстве деятельностью компании, быть адекватным человеком и не быть трусом.
Понимать собственную ответственность за ограждение от интриг и провокаций в адрес подотчётных тебе работников, от которых напрямую зависит основная деятельность и прибыль компании.
Умение ставить задачи и контролировать их выполнение по заранее согласованному графику без прямого вмешательства в деятельность подотчётного лица только на основе результатов работы.


Повторяю:
Работа требуется срочно! Решение и согласование условий желательно до среды текущей недели (до 29.10.2014г.)
Жду ваших предложений.
Готов ответить на дополнительные вопросы от заинтересованных лиц.
Flipper01
27.10.2014
Думаю работадаватели просто мечтают о человеке с требованиями к работодателю.
sb_profi
27.10.2014
Умные и самодостаточные работодатели да... конечно же мечтают о таком человеке.

А что вас смущает?!
Это вполне естественные требования.
Чтобы человек мог реализовывать свои способности на 100%, он всегда имеет встречные требования. Потому что один человек, например, может работать в навозной куче, а у другого физиология такая, что сразу нос закладывает. И он готов бежать из этого места вне зависимости от уровня зарплаты.

Моё преимущество в том, что я уже знаю свои основные требования для полной и свободной реализации моего потенциала. Работодателю при этом даже не надо эксперементировать со мной из желания моей наиболее полной реализации. Я уже преподношу себя на блюдечке.
И нормальные работодатели обычно спокойно относятся к этим требованиям.
Например когда я работал помошником Директора оборонного предприятия (а это было по линии Генерального штаба Армии - финансовая разведка), то я сразу поставил условие, чтобы он меня оградил от возможных интриг. И он с удовольствием принял моё требование и он меня оградил от интриг несмотря даже на то, что в него самого из-за этого дважды стреляли.
А вот следующего директора (это известный Денис Гродецкий =ОборонСервис=) после него я попросил только об одном - чтобы он не приносил мне на подпись документы согласования о продаже оружия чеченским боевикам. Но он не принял моё предложение, и после этого мы быстро растались.

Не понимаю вашего сарказма.
Ведь если бы вы задумались сами, то у вас тоже есть подобные требования.
Только в отличие от меня вы их не можете даже сформулировать, как мне кажется.
Потому что самостоятельно думать вы просто не умеете. Разучились.
PaDlIcK
27.10.2014
Очень странно, что километровая очередь за Вашими компетенциями до сей поры не выстроилась. Такой человек, такой способный и ответственный, с такими навыками и опытом, да не пристроен до сей поры. И зарплату какую-то не особо крупную ищет. Очень странно. Очень. Не тот работодатель пошел, не тот...
sb_profi
27.10.2014
А они вообще в Нижнем Новгороде есть ещё?!
Работодатели-то??? ;)))
Flipper01
27.10.2014
Whom how. Для кого - то есть, для кого - то нет.
sb_profi
27.10.2014
Это я знаю. Могли не говорить даже... ;)
sb_profi
27.10.2014
Вы про это лучше Губернатору и Министру соц. политики расскажите.
А то они делают вид, что не знают этого. ;)
Flipper01
27.10.2014
Зачем, они без меня справляются. А ваша карьера мне напоминает фильму про Бенджамина Баттона.
sb_profi
27.10.2014
Да нет. Я вот только что вернулся из одного из Министерств этого Правительства, и имею сейчас на руках даже официальный ответ о том, что это Правительство не только не справляется, но и напрямую участвует в организации ТЕРРОИСТИЧЕСКИХ АКЦИЙ против граждан Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
ЭТО САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ БАНДИТЫ!
И ЭТО УЖЕ ОДНОЗНАЧНО!!!

МЫ ВЫРАСТИЛИ ЦЕЛУЮ АРМИЮ БАНДИТОВ-ФАШИСТОВ!!!

ПРОКУРАТУРА, СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, ПОЛИЦИЯ - все работают только на эту банду фашистов!!!
И СЕЙЧАС ВОПРОС БУДЕТ СТОЯТЬ ТОЛЬКО ОДИН - ЛИБО МЫ ИХ, ЛИБО ОНИ НАС!

Ну а я вижу свою текущую задачу попроще.
Адрес официальный свой скажите, где вы живёте и что у вас вообще есть ко мне личного?!
Имя и фамилию ещё мне свою назовите!
Я буду знать, кто больше всего нуждается в лечении!

Заодно призываю директора ЧОП "Гарант Ультра" Игнатьева А.М., где я должен числиться сейчас сотрудником, а также директора Службы Безопасности Волго-Вятского отделения Сбербанка Гребенникова Алексея Владимировича, которого я ставил в известность о попытках покушения на мою жизнь сотрудниками СБ Сбербанка, идентифицировать личность гражданина, который прячется за этим ником, но однозначно имеет по отношению ко мне экстремистские цели.

Ну и заодно вашего клона Системного сиониста Барановского и его друзей от "Эха Москвы" также подготовьте к публичной экзекуции народных масс и народной МИЛИЦИИ.

Если в течение 2-х суток я не решу свои первоочередные вопросы жизнеобеспечения в НН и не найду ответ напрямую от Губернатора, то я вас всех поимею по самые гланды и буду призывать всех нижегородцев к вооружённому сопротивлению этой фашистской банде.
И учтите! Я вас если что и с того света достану!!!

Начальника Управления ФСБ по Нижегородской области Сергея Старицина прошу принять срочные и незамедлительные меры по обеспечению моей безопасности на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области, и прошу считать данное заявление основанием для возбуждения Уголовного Дела против Правительства Нижегородской области и Прокуратуры Нижегородской области по п."д" ст. 3 ФЗ "О ПРОТИВОДЕЙСТВИИ ТЕРРОРИЗМУ".

Прошу в этой связи УФСБ НН вернуться к рассмотрению моего официального заявления от прошлого года по факту организации покушения на мою жизнь сотрудниками Прокуратуры Нижегородской области в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.

Прошу приостановить назначение нового Министра социальной политики при Правительстве Шанцева - Кавинова Артёма Александровича до выяснений обстоятельств и причин криминальноого соучастия этого министерства в организации террорестической акции с покушением на мою жизнь.

В связи с этим прошу приостановить текущую деятельность и взять под домашний арест заместителя Губернатора Нижегородской области Носкову Ольгу Владимировну в связи с её прямой причастностью к покушению на мою жизнь методами социального экстремизма в предыдущей её должности на посту Министра социальной политики НН области.



С уважением гражданин РФ Сгоннов Владимир Михайлович.

В настоящий момент я нахожусь в г. Нижний Новгород (адрес вам известен!) и готов дать все показания, а также ознакомить с материалами своего собственного журналистского расследования по фактам бандитизма и терроризма сотрудников Правительства Нижегородской области в их прямом сотрудничестве с террористическими бандформированиями западных спецслужб.
Это серьёзно! У меня есть такие сведения. И они практически официально оформлены. Но это незаконная деятельность.
удалено
sb_profi
05.11.2014
удалено
удалено
FreeCat
05.11.2014
если будут ещё оскорбления в теме - просто забаню и всё. резвитесь на ГФ
Его карьера больше напоминает всем известного Поднебесного)
sb_profi
05.11.2014
А что-то более содержательное и по теме можете сказать???
Flipper01
27.10.2014
Я повзрослел как-то сразу
И стал стальной, как пружина.
Изобретал прибамбасы,
блистал в народной дружине.
И говорили соседи
С оттенком легкой досады:
"Мужик, ты что, самый умный?
И что те, больше всех надо?"
sb_profi
27.10.2014
К чему этот стишок в этой теме?!

Я действительно в юности блистал в народной дружине. И что?!
Когда учился в универе, то для того, чтобы получать стипендию, надо было обязательно иметь ещё и общественный балл. А получить его можно было только за счёт общественной работы, которую нам предлагали сверху.
И я например был командиром опер. отряда. Приписаны мы были к Отделу Милиции на ул. Бекетова. Там наверное до сих пор висит моя фотография.
И что?! При чём здесь этот стишок?!
Мы всего лишь помогали милиции следить за порядком на улицах.
Те жители, кто живут в Советском, Нижегородском и Приокском районах, знают, что порядок при нас в то время был.
Кроме прилежащих улиц мы ещё дежурили по вечерам в университетском кафе и в гостинице "ОКА".
А мне тот опыт даже и сегодня помогает.
Это вы так завидуете что ли??? ;)
Flipper01
27.10.2014
Конечно завидую и горд невероятно встрече с Вами.
Когда ещё так повезет!

А я молчу, мне даже как-то приятно.
Хожу молчу, такой вообще безответный.
А что сказать, когда и все так понятно?
Все дело в том, что я...
Вы - просто так, а я...
Смотрите, люди, я - о... Ха-ха-ха...

Я никогда не устану
Служить народным кумиром.
Весь мир однажды признает
Мои заслуги пред миром.
Мне скажет сам Альфред Нобель,
Вручая, скажем, награду:
"Дедуль, Вы что, самый умный?
Вам что тут, больше всех надо?"

И встану я во весь мой рост невероятный.
И я скажу в своей речи ответной:
"Спасибо всем, мне было очень приятно.
Все дело в том, что я...
Никто не знал, а я...
На самом деле я - Бэтмен".

(Смотрите, люди, он - Бэтмен, Бэтмен!)
Никто не знал, а я... (Бэтмен, Бэтмен!)
Спасибо, люди, я... (Бэтмен, Бэтмен!)
Никем не пойманный... (Бэтмен, Бэтмен!)
sb_profi писал(а)
... я попросил только об одном - чтобы он не приносил мне на подпись документы согласования о продаже оружия чеченским боевикам.


Однако )))
ingeneer
27.10.2014
Я не работодатель,но требования к работодателю мне понравились- всё чётко и по делу.
а з\п с таким опытом и умениями что-то маленькую ищете.В том месте где я работал наш сисадмин за 25 тр только спал
sb_profi
27.10.2014
Так ведь там написано - ОТ 30 000 руб.
Т.е. это как бы гарантированный оклад.
А Дальше по результатам можем...
Я в принципе без проблем и на 150 000 руб. наработаю, как это было в Нижневартовске, где я за 2 месяца решил задачу, которую мне ставили на полгода. ;)

Но зарплатные условия в любом случае диктует работодатель. А я вынужден учитывать его требования тоже. И либо принимаю, либо нет.
Помошник директора по офисной технике? Это сильно ))
sb_profi
27.10.2014
Согласен с вами.
Но не я составляю штатное расписание в "Аристоне".
Да и директор тоже вынужден просто приспасабливаться к требованиям официальных справочников. Так-то он в законах тоже вращается.
Официально я там занимал 2 должности - аналитик и Системный Администратор.
Но если платить за каждую, это по мнению директора - много, а если платить за какую-то одну, то мне уже было мало... впритык.
А чо они там написали для налоговой - я не знаю. В принципе там работали нормальные люди. Особых претензий к ним у меня нет. Если бы только директор не был трусом и не подстилался под разных прокурорских выблюдков, мы бы и сейчас работали. Они его просто чем-то шантажировали... А он ещё с ними зачем-то на рыбалку ездил. Как будто больше не с кем.
Да от этих уродов желательно вообще сегодня держаться подальше.
Это кем-то опущенные безразличные даже к себе отморозки.
Совсем недавно же на городском обсуждался насильник из Сормовского парка. Это как раз их человек.
sb_profi писал(а)
Общий трудовой стаж: без учёта совмещения - около 35 лет, с учётом совмещений - около 45 лет...

Теперь общий стаж исисляют с учетос совмещений?. :-D Это новые изменения в ТК РФ?!!
... вместо Ап))
sb_profi
27.10.2014
Я не понял...
Вы меня уже оформляете что ли?!
Давайте тогда для начала условия обсудим что ле??? ;)
При чём здесь ТК РФ...?!
Выше я просто дал информацию. Не надо в ней искать криминал и не надо извращать эту информацию в ваших собственных фантазиях.
Для всего остального работодателю я представлю при оформлении имеющиеся документы.
Для начала внимательно прочтите, все предельно ясно и не читается двояко. :)
И криминал никто и не ищет, уважаемый, все значительно проще - вы лепите "горбатого" про исчисление вашего трудового стажа, а такие небылицы бросаются в глаза... :(

Успеха в поиске.......
sb_profi
29.10.2014
Какие небылицы?!
У меня действительно такой стаж.
Плюс ко всему у меня армейская травма. Так что повышенная пенсия мне всяко светит. Поэтому я даже не буду сопротивляться, если вы будете настаивать на дурке для меня. ;)
Другое дело, что я ещё работать могу и главное - двадцатилетним пацанам в профессиональных вопросах могу фору дать.
Так что меня просто умиляет такая вашу ТУПАЯ настойчивость в попытках меня в чём-то уличить.

Нормальный работодатель на стаж вообще-то смотрит в последнюю очередь.
В первую же очередь проверяются человеческие и профессиональные качества... потенциал.
По крайней мере я, когда работал директором, отбирал себе людей только так.
У меня в районной администрации как раз по этому поводу и случился основной конфликт. Я согласовал на должность бухгалтера в своё время девушку 23-х лет, которую мне прислал Центр Занятости. Потому что она хотя с компьютером была на ТЫ, и 1С более-менее знала. Мне это и требовалось. Ибо я хотел сам автоматизировать всю отчётность района. Плюс у неё оказались очень хорошие человеческие качества. Она проработала у меня на испыталке только один день, и я уже готов был её утвердить. Настолько с ней было легко и удобно работать. Ей так и сказал.
А уже на следующий день зам. главы района вызвал меня... отчитал за самоуправство и стал настойчиво втюхивать мне какую-то бабушку. Я естественно сразу сообразил, что миллионные долги, которые висели на нашей организации, были не случайны... это было воровство. А бабульку мне втюхивали тоолько потому, чтобы по готовой схеме крутить за нос налоговую. Эта версия мне сразу пришла в голову тогда. Потом я сам плотно занялся бухгалтерией и быстро выяснил, что некоторые статьи расходов на нас весели не наши. Это были расходные статьи самой администрации.
Ну и естественно когда мне стали настойчиво втюхивать бабулю, я тут же написал заявление по-собственному... Сегодня бы точно не написал бы... Сегодня опыт мне позволяет с этими мелочными вооришками разбираться влёт. А тогда я сразу понял, что с такими учредителями точно можно загреметь лет на пять. Зачем мне это?!
Свои предложения всё урегулировать мягко и списать долги постепенно за счёт увеличения прибыли я делал... Но глава района не приняла. Они просто привыкли уже разворовывать бюджет. Зарабатывать же деньги они даже не считают нужным. (Кстати... в этом действительно есть свой резон!)
Но в моём случае я не мог с ними после этого оставаться. И надо было либо идти на крупный скандал с привлечением правохранительных органов, либо уходить. Когда я увидел, что крышует их такой беспредел сам районный прокурор - я просто сразу написал заявление. Пидораса - прокурора при этом я не боялся... я бы нашёл как его научить Родину любить... Но я в то время ухаживал за больной мамой, и поэтому конфликт с ПИДО - отморозками в мои планы просто не входил.
Так эти дебилы в принципе Богу доолжны моолиться, что я ушёл тогда тихо.
А они вон чо устроили сегодня. СКОТЫ ДЕБИЛЬНЫЕ...! Естественно я уже реагироовать сейчас буду по другому. И если надо будет, пойду даже на крайние меры. Особенно я в этом утвердился после официального разговора с главой администрации. Она вообще тупо пряталась от меня долгое время и в этот момент она решила меня принять по прямому указанию Шанцева. Я думал что раз Губернатор (серьёзный человек) доверяет ей, ну значит имеет смысл поговорить с ней конкретно. Я так и построил беседу сразу. Так она уже через 15 минут начала на стены бросаться. А самая шиза была в том, что она оказывается заранее вызвала участкового и просто заранее планировала детскую провокацию. Но я же толстокожий... и я просто забил на её Театр Абсурда. Это её и вывело из себя окончательно. И когда по её вызову пришли полицаи, они не знали что делать... до того смешно всё выглядело... Я сидел спокойно, а она натурально на стены кидалась... да ещё и с пеной у рта.... Когда я увидел, что полицаи просто растерялись, видя всё это, и не знали что делать, я сам им помог выйти из ступора.
Пока она кричала и брызгала слюной, отдавая им абсурдные приказы, я спокойно попросил старшего из них пройти к столу и оформить протоколом её такое странное поведение. Я до сих пор считаю, что она пришла на встречу со мноой под кайфом. Кто и зачем её накачал - я могу только догадываться. Наркотиками там рулит сам прокурор... он бывший зам. начальника Отдела СК в Сарове.
Короче - полная шиза...!
Когда мы вышли от неё, я спросил полицая: - Ну что, Cерёга?! Задержание будешь оформлять?! Она же тебе приказала...
- За что? Нет конечно! - и просто покрутил пальцем у виска, показывая на дверь приёмной...
А мне почему-то после этого стало даже жалко эту женщину.
Но командовать районом такие лица конечно не должны.
Тем не менее она до сих пор там. Потому что Прокурора этого подленького даже я уже год не могу снять. У негоо настолько всё схвачено в областной прокуратуре, что вместо этого гадёныша устроили ротацию областному прокурору... а этогоо так и не трогают. А он уже подставляет всех подряд. Своих даже.
Игнатьев - это тоже его работа. Я уверен на 90%.
Winmas
29.10.2014
У Вас шизофрения?
spyco
29.10.2014
Похоже на то. Жаль мужика.
Не дай Бог кто-нибудь (из тех, кто по форумам не бродит) возьмет его на работу. Ну и вляпается.
К слову: неправду говорят, что все, кто радиофизический факультет закончил, сдвинутые. Я тоже радиофизик (еще ГГУ), но за собой такого не замечал.
sb_profi
29.10.2014
Я тоже радиофизик ГГУ.
И могу сразу сказать о том, что вы как минимум - Болтун.
Потому что на РФ меня каждая вторая собака знает. Более того, в том же "Гарант Ультра" меня узнал парень, который в то время учился на мехмате. Я его даже плохо помню... хотя визуально тоже признал... а он меня просто помнит. Потому что у меня жена с мехмата.
Потому что по крайней мере в 4-ой общаге я всегда был душой любой нормальной компании.
Даже Боря Немцов меня отлично помнит... А уж все его нижегородские друзья по 40-ой школе, кем бы они сегодня не были, сразу вспоминают меня при встрече и всегда рады. Потому что у многих из них в то время я бывал даже дома. Проблемы сегодня могут быть только с Борей Немцовым как раз, потому что у него сегодня ярко выраженные политические взгляды, не всегда совпадающие с моими, и т.к. он немножко зазнался, он вот как раз даже на встречи курса почти не ходит.
Тем не менее и ему тоже лично я всегда буду рад. Потому что для меня он всегда будет тем Борисом Немцовым, который помогал мне даже сдавать зачёты по научному коммунизму. Просто нам с ним всегда есть что вспомнить и обсудить без политики.
Например то, как его и меня одновременно Гоняла милиция по Окскому откосу, где мы в то время собирались со всеми нижегородцами, чтобы просто обменяться музыкальными дисками.
Я уж не говорю о том, что аббревиатура РФ-СЛФ (Самый Лучший Факультет) - это слоган, который одним из первых бросил я. А вас получается даже ЭТО не волнует.
Ну хорошо...
Нет проблем. Можете назвать свои настоящие Имя и Фамилию... можете даже в приват. Я знаю или помню большинство лиц выпусков тех лет. Как раз ГГУ.
А уж меня вообще все знают и помнят. По крайней мере в последние годы я стараюсь бывать на всех встречах своего курса и таких слов, как Вы, мне никто ещё не говорил. Хотя все знают хотя бы в кратце мою сложную биографию. Ибо мы регулярно отчитываемся друг перед другом при встречах о личной жизни. Я могу и перед вами отчитаться, если вы действительно радиофаковец. Выпускнику РФ я могу простить многое. Вот и вам предлагаю заслужить моё прощение...
И мы можем встретиться с вами после этого, я расскажу вам о себе, покажу все необходимые бумаги (в том числе о том, что я - не идиот, и в том числе официальный протокол вот этой встречи, что я описал выше), и вы тихо извинитесь передо мной... Хорошо?!
Мне кажется нормальное предложение, чтобы хотя бы очистить вашу не совсем человечную совесть.
В противном случае примите и распишитесь: Вы - ПОДЛЕЦ!
И если не принимаете моё это предложение выше, то считайте, что я прямо сейчас плюю вам в морду за вашу гнусную Ложь.
По крайней мере в наше время пидоров и подлецов на РФ точно не было. Я при этом знаю, в каком мире мы живём, и отлично знаю, что кое-кто из наших выпускников ушёл в бизнес, и заметно испортился в плане частной своей продажности. Но даже эти люди в открытую мне НИКТО И НИКОГДА не скажут те слова, что сказали Вы. Потому что все мы бережём в памяти друг друга тех нас - юных и не запачканных.
При этом они, если не видели подтверждающие мои слова официальные документы, могут тоже внутри себя сомневаться в достоверности и всё прочее... я это понимаю. Я знаю, что сегодня в нашей стране каждый человек без исключения по своему с ума сходит. И эта фраза - верная. Я её тоже признаю. Вот у вас же тоже как минимум не совсем нормально с головой, если вы делаете вот такие радикальные заявления.
Но в глаза мне такую грязь никто из наших сокурсников никогда не произнесёт... НИКОГДА...! Даже те, кто действительно, работая в бизнесе, отчасти запачкал свою совесть. Есть просто допустимость норм человеческого унижения. Вы эти нормы походя так превзошли.
Именно поэтому ВЫ - ПОДЛЕЦ...!
Но повторяю... выше я вам сделал нормальное предложение и вы можете отмыться от этого звания хотя бы в моих глазах. Для радиофаковца это самое важное!!!
А на сегодня я официально заявляю, что лично Вы к РФ не имеете никакого отношения. Я такой делаю вывод, чтобы не думать о своих сокурсниках плохо.
ВЫ ГНИЛОЙ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК...!
Так что не сметь пачкать вашей личной грязью мой факультет!!!

А за рекламу спасибо!
Я думаю, что после вот этой вашей грязи многие более-менее серьёзные руководители пристальнее посмотрят в мою сторону. Потому что понятно, что грязью обливают обычно только тех, кому просто завидуют... Как правило это мелкие люди. А обливают они только тех, кто хоть что-то достиг в этой жизни.
Но любой руководитель это тоже отлично понимает и на такие мелочи (а это действительно - мелочи) смотрит как раз с положительной стороны.
Спасибо за рекламму!
FreeCat
30.10.2014
sb_profi писал(а)
Даже Боря Немцов меня отлично помнит...

Нельзя сказать что это хорошая рекомендация :-D ...
sb_profi
30.10.2014
Но и не плохая...
Нижегородцам это известный человек.
И при всём разногласии взглядов между мной и им на политические вопросы даже я могу сказать о том, что как минимум для Нижнего Новгорода он и полезного сделал очень много. Ну а плохого для города он сделал намного меньше, чем все последующие губернаторы, включая нынешнего. И вы сами все скоро начнёте это понимать.
Я уж не говорю о том, что именно благодаря во многом Б.Н. нижегородцы и сегодня живут в реально прекрасном городе, а не на территории арзамасского подобия Чернобыля от ядерного взрыва, который запросто мог произойти в то время. Вы должны это помнить.
Ну а то, что вы говорите - это всего лишь ваша игра на официальной СМИ-пропаганде для несведущих людей. Не забывайте только, кто у нас сегодня заказывает и делает эту пропаганду.
FreeCat
30.10.2014
.
FreeCat
30.10.2014
Давайте всё на ГФН обсуждать :) . Свои посты тоже потёр :) .
sb_profi
30.10.2014
Я не против. Я уже там.
FreeCat
30.10.2014
sb_profi писал(а)
Я уж не говорю о том, что аббревиатура РФ-СЛФ (Самый Лучший Факультет) - это слоган, который одним из первых бросил я.

Много было всяких "первых" в этом вопросе :-D ... тока он и раньше был :-D ...
sb_profi
30.10.2014
У "Деда" можете поинтересоваться. Он вам точно скажет, когда появилась эта фраза.
FreeCat
30.10.2014
... это будет лишь всего одна из версий :) .
sb_profi
30.10.2014
Это легко проверяется.
FreeCat
31.10.2014
Слышали выражение: "врёт как очевидец" :) ?
sb_profi
31.10.2014
sb_profi
29.10.2014
Давайте с вами договоримся?!
Вы берёте на себя смелость установить мне официально этот диагноз???
Если берётесь, то я вас жду в удобное для вас время у адвоката страховой компании "РОСНО", и если вы действительно профессионал, а не чей-то порваный кондом, то они сразу зафиксируют ваш диагноз как страховой случай для меня.
Меня это устроит на все 100%
Я уже главе своего района делал такое предложение.
Что-то только она сразу после этого затихла в реале.
Видно этой подленькой дуре сейчас хватает интернета, чтобы анонимно спустить свои эмоции представителя элитного быдла.
А в реале я ей уже указал её истинное место.

Ну так как?!
Кто вы у нас???
Профессионал или всё-таки кем-то ПОРВАТНЫЙ КОНДОМ..???

Пока всё говорит за то, что вы - последнее.
Советую вам просто попить успокоительных. Вам-то судя по всему диагноз уже установили.
FreeCat
30.10.2014
sb_profi писал(а)
Давайте с вами договоримся?!
Вы берёте на себя смелость установить мне официально этот диагноз???

Давайте без разборок на ПП ... это для другого форум. Хотите "посраться" - велкам на ГФН, я даже модеров их предупрежу, чтобы сразу вас не трогали :) ... а если будет продолжение тут не по теме - просто исключу из общения тут и всё :) .
sb_profi
30.10.2014
Я то с радостью принимаю такие замечания. А вот мои визави, которых вы не замечаете, не всегда это делают.
А вы молодец! В принципе правильно всё поняли в этом вопросе.
sb_profi
30.10.2014
Открыл на ГФН тему специально для сральщиков.

www.nn.ru/community/gorod/no...po_ssylkam_.html

FreeCat
Просьба!
Помоги пожалуйста в той теме подправить заголовок.
Вместо слова "поглю" там должно быть "пошлю".
FreeCat
30.10.2014
sb_profi писал(а)
Помоги пожалуйста в той теме подправить заголовок.

Ниже целых 2 модера с ГФН :) .
Bonus777
30.10.2014
Трое нас тута! ]:-> ]:-> ]:->
FreeCat
31.10.2014
Ну тем более :-D ...
Bonus777
31.10.2014
Будешь четвёртым? :-D
FreeCat
31.10.2014
нефиг, нефиг .... я на ЮК то случайно админом стал %) ...
FreeCat
31.10.2014
А ннре мне ГФ хватило %) ... разве что выносить кого без разговоров :-D ...
Bonus777
01.11.2014
Намёк понял. :-D
FreeCat
01.11.2014
это типа про 5 минусов :-D ?
Отдельное спасибо за рекомендацию, конечно ежели он меня не съест в конце-концов... ушла править название темы ... *yahoo* ]:-> *yahoo*
FreeCat
30.10.2014
зато новый человек :) .
этот новый человек со старыми дырами...
FreeCat
31.10.2014
А кого Вы вообще хотели получить :) ?
Bonus777
30.10.2014
Не! А чо сразу на ГФН? У нас там чо место для сралок что ли? Есть же для этого специальные форумы. На Свободке например, там можно и с матом. ...
FreeCat
30.10.2014
Bonus777 писал(а)
На Свободке например, там можно и с матом

мат сча вроде везде запрещён :) .
Bonus777
30.10.2014
FreeCat
31.10.2014
Это просто супермодов там не случилось поди :-D ...
Bonus777
31.10.2014
Да просто там можно. Вот и всё. :-D
FreeCat
31.10.2014
всегда можно найти повод чтобы прикрыть :) ...
etoyaInna
30.10.2014
ваще в шоке?)
Bonus777
30.10.2014
Может ему все уровни посбивать? :-D
sb_profi
30.10.2014
Было уже.
Вы же у меня все ники даже удаляли.

Вопрос - зачем?!

Неужели вам больше нравятся такие вот виртуальные победы?!

Давайте встретимся и поговоримся - я вас научу реальным победам. Это намного приятнее.
Главное в этой жизни для каждого человека - правильно направить свою энергию. Вы её сейчас вообще не направляете.
Как я вижу - за вас это делают другие.
Что тоже, кстати - не совсем умно.
FreeCat
31.10.2014
Вообще то это они про меня :) .. потому что меня знают :) ... а вот Вы - новая игрушка для них :-D ...
Bonus777
31.10.2014
:-D Всё верно! Снял шляпу! Похоже сегодня не наш день. :-D
FreeCat
31.10.2014
шляпа мне не нужна, сам знаешь что я предпочитаю :) .
Bonus777
01.11.2014
Знаю, знаю. Конечно. :-[
sb_profi
31.10.2014
Понятно.
Спасибо! Разъяснили.
FreeCat
31.10.2014
*drink* :-D
sb_profi
28.10.2014
ап!
Эк его разобрало
Добрый день. Если Вас подходящий работодатель еще не нашел, попробуйте позвонить
Телефон: 8-910-790-34-28.

Адрес для резюме: nmce@bk.ru.

Директор на производство металлоконструкций (детское игровое оборудование).
sb_profi
30.10.2014
Алиса_волшебница писал(а)
nmce@bk.ru

Алиса!
По этому номеру трубку берёт девушка, которая ни о чём не в курсе.
Говорит что я не туда попадаю...
Как мне попасть туда, куда надо?!
Я вам сейчас в приват отправлю свой телефон.
Вы его передайте кому следует!?! Хорошо??? Резюме на адрес я отправил.

Спасибо вам за отклик!
Soche
30.10.2014
Скандалистов работодатели не жалуют, так что работу вряд ли найдете... но как говорится, кто ищет - тот найдет !
sb_profi
30.10.2014
А кто скандалит-то?!

Вы что-то перепутали. Я - серьёзный человек.
А значит в работе и в личных вопросах я все дела довожу до конца.
Так что вы наверное людей с конца и имеете в виду, когда так откровенно подленько пытаетесь манипулировать общественным мнением.

Если бы в данной теме некоторые лица не распускали обо мне откровенную ложь, я бы вообще вашу реплику проигнорировал.
Но вы пишете здесь то, что только подтверждает вашу причастность к системной подлости. И ладно бы, если бы это были уважаемые люди. Так ведь нет. ОТКРОВЕННЫЕ ПОДЛЕЦЫ только могут писать подобные вещи.
И это при том, что я достаточно коммуникабельный человек, и если у кого-то из реальных людей есть ко мне вопросы (в том числе по вопросам скандалов), я со всеми всегда готов эти вопросы урегулировать мягко.
Но в том-то и дело, что кто-то очень подленький видно сам заинтересован создавать иллюзию скандала со мной, и соответственно все нормальные умные люди могут сами видеть то, что скандалистами в этой теме являются другие лица... это не я.
О чём вообще кто-то здесь может со мной скандалить?! Вы что со мной делите-то?!
Вы вообще сам смысл слова СКАНДАЛ хотя бы понимаете?!
Рекомендую вам почитать книгу Д.И.Заславского "Вопросы философии". Он там отлично рассказывает природу скандалов и прямо говорит о том, что любой скандал - это всегда проявление абсурда, и в любом скандале в этом смысле всегда есть две заинтересованные стороны - непосредственно психологически пострадавший и тот, кто провоцирует сам этот абсурд.
В данном случае я могу вам даже назвать, кто это - это коррумпированные представители от нижегородского правительства, с которыми мне пришлось столкнуться по причине моей давней работы на оборонном предприятии, которое сегодня захвачено лицами, находящимися под арестом в известном Деле "ОборонСервис".
Ко мне-то у вас в этом смысле какие вопросы?! При чём здесь вообще слово СКАНДАЛ?!
Если вы честный человек, давайте называть вещи своими именами.
Это не СКАНДАЛ. Здесь никто не скандалит по одной простой причине - здесь не с кем скандалить. Не на монитор же бросаться!!!
Здесь есть возможность только писать по теме, задавать письменные вопросы или отвечать на них. Но сам такой формат общения отвергает возможность скандала в принципе, поскольку в таком общении человек как минимум контролирует свои эмоции.
Так что здесь никто кроме вас тему СКАНДАЛА не видит. Хотя в фоне она прослеживается, потому что очень заметно то, что в теме постоянно проявляются левые ники, которые просто нагло провоцируют автора своей откровенной подлой ложью.
Так вот и надо прямо называть эти вещи своими именами.
Это ПОДЛОСТЬ!!!
А ещё это ОТКРОВЕННАЯ ТУПОСТЬ конкретных лиц, которые в своей подленькой нищей жизни видно усвоили только понятие "чёрный пиар" (в простонародии это самая обычная ЦЫГАНОВЩИНА), и ни на что больше у них извилин не хватает. Не хватает извилин даже на то, чтобы понять, что лично я ни с кем ничего не делю. Я - самодостаточный человек. А вот они видно настолько нищие умом, что постоянно регистрируют левые ники, чтобы что-то делить со мной.
Вы простите, конечно... но ЧТО СО МНОЙ МОЖЕТ ДЕЛИТЬ АНОНИМНЫЙ ЧЕЛОВЕК???
Только свои ЧАСТНЫЕ ПОДЛОСТЬ и ТУПОСТЬ.

Такие люди мне по умолчанию не могут быть интересны.
ЭТО ЖЕ ОТКРОВЕННЫЕ НЕАДЕКВАТЫ!
Я не хочу иметь с ними дело. Оградите меня от них наконец!!!
Если бы в Нижнем Новгнороде была нормальная Полиция или хотя бы ФСБ, то эти ДЕБИЛЫ давно были бы там, нде им и положено быть.
Но Полиции в Приволжском округе уже давно нет. Я это знаю.
А сейчас выясняется что и в ФСБ служат какие-то "ваньки", если вместо ответа мне по существу они устраивают здесь анонимный срач.

Так что вопросы по неадекватности - это тоже не ко мне, а как минимум к Областному Прокурору и к начальнику нижегородского УФСБ.
Вы им что ли такой пиар устраиваете???
Ну считайте что устроили!!!
Дальше что?! Ждите реакции от Сергея Старицина.
Он человек обязательный, и обязательно вам ответит.

А если у вас есть ко мне претензии в связи с конкретной ситуацией моей работы в ЧОП "Гарант Ультра" и в связи с моим официальным заявлением о покушении на мою жизнь с причастностью к этому директора этого предприятия и его друзей в прокуратуре, то вы простите, но эти отношения никаких анонимов не касаются. Мы сами разберёмся!
А в данный момент есть факт грубого нарушения моих прав, в том числе основного права на жизнь, и Полиция на ул. Бекетова должна уже 2 дня назад завести Уголовное Дело. При чём если речь идёт о покушении на жизнь человека, то расследоование производится незамедлительно.
Т.к. этого до сих пор не сделано, получается, что либо Полиции в Нижнем Новгороде вообще нет, и на этом месте сидят какие-то пособники бандитов, либо же Дело на самом деле не такое уж и простое, как это кажется чьим-то придворным шутам.
Но вы-то здесь при чём?!
С Игнатьевым и Гребенниковым мы сами разберёмся...!
Это вас, анонима по призванию, не касается!
С обоими этими людьми у меня профессиональные отношения.
Я с ними не ссорился и не скандалил.
У них есть мои контакты, у меня есть даже мобильные телефоны обоих.
Мы можем эти вопросы обсудить всегда сами, без каких-то неадекватных форумных адвокатов.

Так давайте и ответьте сами - ЗАЧЕМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ УСТРОИТЬ СЕЙЧАС ТАКОЙ ОТКРОВЕННО ТУПОВАТЫЙ АБСУРДНЫЙ СКАНДАЛ...?!
Это делаете Вы. Не я!!!
НУ ТАК ОТВЕТЬТЕ! ЧТО ВЫ ЛИЧНО СО МНОЙ ДЕЛИТЕ???
Как гласит народная мудрость: "Кто с глупым спорит-сам дурак"
sb_profi
31.10.2014
В русском языке вообще-то есть много погооворок...
Например...
"Не спорь с умным и сам за умного сойдёшь".

Дальше чо сказать хотели про этому пооводу???
Интересная редакция пословицы, где нашли? В оригинале это несколько иначе: Промолчи - за умного сойдешь!
sb_profi
31.10.2014
А вы спросите лучше у "за тех, кто в море", почему он так фривольно толкует пословицы???
И вообще спросите у него, почему он в качестве аргумента по теме использует заинтересованные им самим короткие выдержки из очень богатой культуры нашего народа вместо указания причинно-следственных аргументов?!
sb_profi писал(а)
...Умение ставить задачи и контролировать их выполнение по заранее согласованному графику без прямого вмешательства в деятельность подотчётного лица только на основе результатов работы.

В ТРЦ "МЕГА" требуется обслуживающий персонал (специалист-сборщик тележек с уличной парковки). Работа несложная. Для настоящих мужчин. График С 10.00 до 22.00. Если есть желание работать ежедневно - 25000 заработаете.
Обращайтесь на стол информации трц "Мега", если вакансия Вас заинтересовала.
sb_profi
31.10.2014
Я уже был там...
Мне сказали, что по этой вакансии уже трудоустроен какой-то нижегородский бомж Олег Сорокин.
Ни одного ответа на прямой конкретный вопрос, одни "переводы стрелок" на кого то! Вы здесь роль стрелочика пробуете?!
Зачем я должен что-то спрашивать у кого то, если конкретно вы написали очередную отсебятину!!!
Этот "за тех, кто в море" пословицы здесь не писал!
Не интересно такое общение, пора, видимо, банить! Хотя бы вот за такие, уже явные, ничем не обоснованные и конкретные оскорбления!
sb_profi писал(а)
Так что меня просто умиляет такая вашу ТУПАЯ настойчивость в попытках меня в чём-то уличить.

И это в ответ на мое спокойное замечание о подсчете вами своего же(!) трудового стажа!
sb_profi писал(а)
Общий трудовой стаж: без учёта совмещения - около 35 лет, с учётом совмещений - около 45 лет.

Это по вашему не бред? И это вы написали на форуме, где присутствуют люди занимающиеся, в том числе подсчетом трудового стажа и выслуги лет для оформления и начисления пенсий...
Так что это меня умиляет ваш бред, а за неадекватность в общении - получите небольшой приз! Может быть это немного напомнит вам об элементарных нормах и т.п.
sb_profi
01.11.2014
sb_profi писал(а)
Ингв@р писал(а)
Ни одного ответа на прямой конкретный вопрос, одни "переводы стрелок" на кого то! Вы здесь роль стрелочика пробуете?!


Ложные у вас обвинения! И логики в ваших поступках нет никакой!
Зачем мне переводить стрелки, если я могу позволить себе быть максимально адекватным неадекватным вопросам собеседника?!
А иначе я вас и считать не могу. Простите уж!
"За тех, кто в море" задал вопрос, позволив себе заведомо высокомерный оскорбительный тон:
"Кто с глупым спорит-сам дурак"

Что это, если не провокация неадекватного человека с завышенной самовлюблённостью?! При этом вы, как быстро выяснилось, являетесь модератором, и не сделали ему даже замечания. То есть я правильно вас понял в вашем желании устроить в моей теме намеренную провокацию... ЭТО ПРОСТО ГОВНО-ПОЛИТИКА ВАШЕГО МОШЕННИЧЕСКОГО СМИ.

Вам захотелось в нормах вашего детского понимания "чёрного пиара" покакать в моей теме, вот и покакали в мою сторону. И видно говна в вас накопилось столько, что вы решили покакать в две дырки, и привлекли именно для этого свой левый ник "за тех кто в танке"...
Я бы мог конечно вам ответить в том же духе типа:

"Есть такая восточная пословица:
"Если ребенок хочет какать, как бы ты его не уговаривал,
какие бы песенки не пел, он все равно будет какать".
© М.С.Норбеков. Опыт дурака, или ключ к прозрению. Как избавиться от очков."

Но вы же сами понимаете то, что я же не могу позволить себе безнаказанно реагировать на каждого говно-человека в этой теме.
Поэтому я ответил вам более мягко. Поговоркой на поговорку.
После этого сразу проявилась ваша настоящая сущность ребёнка, и вы начали плакать, и плачете до сих пор.
Могу только извиниться за то, что я не учёл, что вы такой ранимый ребёнок и что я довёл вас так быстро до слёз.
Могу вам при этом просто предложить не заходить во взрослые темы.
Но вы же не просто ребёнок, а манипулируемый свыше ребёнок.
И вы же меня не послушаете.
А если я приду в офис "nn.ru" чтобы просто вас по отечески "отп*здить", то вы сразу "папе" побежите жаловаться. Не так ли?!
А судиться с каждым говном в мои планы не входит. Мне хватает для этого ваших не менее грязных паханов, которых вы здесь обслуживаете.

Могу в этом смысле ещё добавить только от себя:
"Дай бог ума тем, у кого он есть,
А нам, дуракам, остается надеяться только на талант."
© У. Шекспир

Зачем я должен что-то спрашивать у кого то, если конкретно вы написали очередную отсебятину!!!


Не плачьте пожалуйста?!
Просто в будущем привыкайте какать в специально отведённых для этого местах.

Этот "за тех, кто в море" пословицы здесь не писал!


Да что вы говорите?!
Наверное рассчитываете на то, что все остальные здесь слепые???

Не интересно такое общение, пора, видимо, банить!


Вот... Что и требовалось доказать.
Вот только учтите на будущее -- любой бан мне оборачивается для самого вас эфектом бумеранга, и вы стоите сейчас на площади весь в говне.
Спрашивается - а неужели нельзя нормально вести диалог в теме, не оскорбляя её автора...?!
Ах... Извините! Вы же действуете в соответсвии с информационной политикой ГОВНОСМИ издания. И просить вас просто не срать в темах - это бесполезно.
Читай чуть выше!

Хотя бы вот за такие, уже явные, ничем не обоснованные и конкретные оскорбления!


Ах извините...!
Я остался вам должен. Возьмите в виде сдачи мои слова и идите накуй к своему генно-модифицированному "папочке"! :)

И это в ответ на мое спокойное замечание о подсчете вами своего же(!) трудового стажа!


А с какой стороны вас вообще волнует мой стаж?!
Вы меня на работу разве оформляете?!
Если так, то потрудитесь в начале прочитать ТК РФ полностью. И выучите все поговорки из него с указанием уголовных сроков уже для вас!

Это по вашему не бред?

Бред конечно!
Но это ваш бред!
Я к нему не имею никакого отношения!

И это вы написали на форуме, где присутствуют люди занимающиеся, в том числе подсчетом трудового стажа и выслуги лет для оформления и начисления пенсий...

Ну если вам или ещё кому-то здесь нравится бред с подсчётом трудового стажа на форумах, то я не могу вам запретить бредить. Бредте дальше!
Я вчера заходил на Ульянова и специально для вас и ваших клонов забронировал несколько коек.
Так что в любое время заходите, сошлитесь на меня и моё вам направление - и вас примут.
:)

... а за неадекватность в общении - получите небольшой приз! Может быть это немного напомнит вам об элементарных нормах и т.п.

Да не реви!
Папа тебе конфетку купит.
Он наверняка ловит сейчас кайф от твоей ему преданности.
Хочешь я его сам попрошу купить тебе конфетку?!

Товарисч редактор ООО "НН.РУ"!
Перед приёмом на работу вы обещали кормить всех свиней этого сайта вовремя и как положено.
Почему они плачут сейчас?!
Непорядок!
Их скоро уже поведут на убой, а вы их оказывается плохо кормите.
Купите пожалуйста конфетку этому вашему свинёнышу, чтоб он не ревел.

Да... И в следующий раз, если вам что-то не нравится в посетителе вашего сайта, то пишите сразу заяву в "СПОРТЛОТО"..?!
Хорошо?!
А пока можете тоже идти нахуй вместе со всей вашей ментовской продажной щоблой!!!

Честь имею!!!
Даже не буду перечислять весь бред. Но это понравилось больше всего -
sb_profi писал(а)
Если так, то потрудитесь в начале прочитать ТК РФ полностью. И выучите все поговорки из него с указанием уголовных сроков уже для вас!

А до чести не домогайтесь, после всего и мне и другим высказанного здесь и тем более в привате - звучит смешно и по детски! :-D
Даже не верится что мы где-то ровесники... Вот молодежь потому и думает плохо о старшем поколении если уже в такие годы рассудок у некоторых затуманивается...
sb_profi
02.11.2014
А при чём здесь ровесники, если развитие людей зависит от множества факторов?!
В том числе и от индивидуальной среды обитания.
Если вы например самостоятельно сузили своё общение с обществом до уровня определённой секты с НН.ру, то естественно на вас будет сказываться радикальная идеология только этой группы лиц, и все остальные для вас будут людьми низшего сорта.

А вот если бы вы были нормальным полноценным мужчиной, то вы бы хотя бы не занимались подлыми словесными лживыми провокациями и просто бы уважали других мужчин.
Но психология собаки, которую в вас забили, дав вам нахаляву кусок хлеба, играет пагубную роль сейчас в первую очередь для вас самого.
Не верю, что вам нравится целыми днями тявкать на других... Но вы же это делаете! :(((
sb_profi писал(а)
А вот если бы вы были нормальным полноценным мужчиной, то вы бы хотя бы не занимались подлыми словесными лживыми провокациями и просто бы уважали других мужчин

Так ты женсчина!!!
ВсЁ!
Проходите, присаживайтесь... Пирожки печь будете?!! :-D
sb_profi
31.10.2014
www.nn.ru/community/gorod/no...aznacheniya.html

Начинаю принимать добровольные пожертвования граждан для организации Народной Милиции в г. Нижний Новгород.
Расчётный счёт и контакты со мной укажу в привате.

Одновременно с этим объявляю набор в первый добровольный отряд Милиции особого назначения для системного сопротивления бандитам из Полиции, Прокуратуры и CКП.
Предпочтение будет отдаваться гражданам, имеющим право на ношение оружия, а также бывшим сотрудникам силовых органов Советского Союза и РФ (офицерам и некоторым рядовым), а также адекватным лицам из числа тех настоящих мужчин, кто отсидел на ЗОНЕ по сфабрикованным делам и сейчас не может адаптироваться в этой жизни.

Желающие попасть в Первый отряд Народной Милиции Особого Назначения - пишите мне в приват!
Будем договариваться о первом собрании, на котором будем принимать первоочередные задачи Отряда.

Честь имею!
pover.su
01.11.2014
sb_profi писал(а)
Умный Человек (специалист) никому не нужен?!
...
Пишу сюда по наводке от ребят с юридического ... Частично обо мне можете почитать на этих форумах и в ...Срочно (в течение 1-2 дней) требуется работа в области моих компетенции
...
Образование: радиофизический ф-т ГГУ (ННГУ) им. Лобачевского


каюсь, обещал вам на юрфоруме после ваших "мыслей" не отвечать - ибо не профи в психиатрии и девиациях сознания (хотя одного нашего - с суицыдом почти после сильных травм и уходажоны - считаю что отковыряли, другого - даже не знал что - не успел даже попробывать, совесть мучает до сих пор - хотя общались мало) - но попробую - крайний раз, тока не обижайтесь - для меня конечно и немцов (хотя за политику - не уважаю!) и Иванов (который старший брат - стрелявшийся с младшим, Коммерсанты - водочники 90х, до этого - стройоттряды) и с десяток финансистов, профессоров забугорных и наших кафедр - уже с нашего потока - Показатель и АвторитетЫ - и я НЕ СЧИТАЮ что РФ ГГУ/ННГУ - это "безнадежный диагноз" для рабботника, но все же:
1. радиофак он сам по себе - не имеет ценности, не дает - в отличии от политеха "конкретных и применимых сразу" знаний - ни в квантах ни в радиотехнике ни в электродинамике, разве что в науке - грили же ВСЕ ПОЧТИ кто нас учил - "учим учиться" - а не как в политехе - разбираться в схемах прошлого на базе общепринятых процедур...и не надо это выпячивать, поверьте - или бояться или не понимают или слишком хорошо понимают что рабботники с этого факультета плохие, разве что спецы, бизнес, руководители - в ЛЮБОЙ отрасли и по ЛЮБОМУ профилю...то же и с физтехом, и с той в наше время (90-95) группеой в политехе при ипфане - из которой вышел некто "блючман" (не буду фио писать дабы не разжигать) - в прошлом партнер Сорокина - в смысле аналитики и креатива, связи и деньги - понятно Олега и Лады...вернее их старших...
2. вам...мой крайний совет - успокойтесь, меньше эмоций - и шире смотрите на вещи, никто ничем вам не обязан - ни в этой стране, ни в прошлой - даже Санкина - который в техотделе на воробьевке до второго лица по управлению дослужился - если знаете - закрыли в сизо как обычного воришку...несмотря на более полсотни подписей Офицеров заслуженных и воевавших за ту и за эту Родину. Хотя лично я у него работал (НЕ служил!) - и не жалею что ушел, много чему успел научиться - даже в области уголовного права, цену свою заплатил - рад что жив и здоров. не сужу, скорее благодарен.
3. вы бы разобрались сначала - что и как искать ВАМ, вас же этому учили - РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕМ, тогда бы - например мне - не было стыдно за вас, ни на юрфоруме - за вашу не побоюсь этого слова начинающуюся шизу (поверьте, если я горю что не разбираюсь досконально в чем-то, значит точно трогал, читал - но нет желания вникать дальше! и не только из криминалистики, поверьте - все боле-мене нестандартные люди этим - немного - по тестам и критериям - ДА, главное понимать и не усугублять - как вы делаете!).
4. а может вам оно и не нужно, раббота, не ваше это? просто подумайте - лепите что-нито свое - или руками водить (позвоните немцову, скажите "кушать нечего" - мож поможет, так бывает), тока правовое поле счас - хорошо присматривается - особенно в околоэкстремисткой области, предупредил - не повторите судьбы деятеля поднебесного, мне будет за вас вдвойне тогда стыдно.
5. раз пять - сам - в 90е и начало 200х брал на разные работы радиофаковцев (малый бизнес, купипродай-пролизводство однопередельное) - если кратко - 50% удачи, по сути - нас НЕ УЧИЛИ быть рабботниками хорошими, скорее наоборот...поверьте, в том числе - и по найму - много работал, переступая через себя но успешно...поверьте - см.п.4...подумайте!
sb_profi
01.11.2014
pover.su писал(а)
каюсь, обещал вам на юрфоруме после ваших "мыслей" не отвечать - ибо не профи в психиатрии и девиациях сознания (хотя одного нашего - с суицыдом почти после сильных травм и уходажоны - считаю что отковыряли, другого - даже не знал что - не успел даже попробывать, совесть мучает до сих пор - хотя общались мало) - но попробую - крайний раз, тока не обижайтесь - для меня конечно и немцов (хотя за политику - не уважаю!) и Иванов (который старший брат - стрелявшийся с младшим,

www.youtube.com/watch?v=b2OnYw_c13A

Ну ведь я просил уже вас...
Если не умеете свои мысли претворять в слова, то лучше не пишите!
Когда вы пишете вот так, я не то что смысла не вижу, но даже концепцию направления ваших мыслей не улавливаю...
Зачем вы пишете про суициды и уходыжон, если вы не профессионал в психиатрии и девиациях сознания?!
Зачем вы начинаете обсуждать Немцова и Иванова (не понимаю - при чём они оба тут оказались!), если в политике вы точноо такой же профан, как я вижу, как и психиатрии.
Вы понимаете что вот по такому изложению мыслей можно сделать вывод уже по вашему сознанию и по вашим частным отклонениям в психике?!
Я вам серьёзно говорю - вы не совсем адекватны!!!
И дело не в том, учились вы на РФ или нет...
Я немножко знаю и психиатрию, и медицину, и как работает мозг - и могу сразу сказать - наличие такой заметной рефлексии в мыслях говорит о физиологической проблеме у вас. Налицо просто бесконтрольное переключение сознательной и подсознательной части мозга у вас.
У вас полный хаос в мыслях, замешанный на естественном восприятии мира вокруг и одновременно на фрагментах их ваших снов.
То что я вижу у вас в изложении мыслей - у нормальных людей это и есть обычное состояние сна, когда в мозгу возникает какая-то реальная картинка прошедшего дня, волнующая вас, но при этом поведение этой картинки во сне неподвластно самому спящему человеку, и происходит оно большей частью по воле присутствующей рядом с вами энергии.
Но это не проблема мозга, как таковая. Это всего лишь следствие каких-то причин. И могу вам сразу сказать о том, что очень часто подобное изложение мыслей происходит по причине того, что нервная система этого человека не контролирует его голову и мозг. Обычно это может быть под действием очень большой дозы алкоголя либо наркотиков, либо по причине наличия очень мощной чужой энергетической волны рядом с вами, что в миру называется ГИПНОЗОМ.
Вы вот обижаетесь на меня, а я ведь вам добра хочу.

Ну постарайтесь пожалуйста поработать над этим?! Хорошо?!
Постарайтесь не пить какое-то время! Постарайтесь не колоться! И наконец - оглядитесь вокруг себя, присмотритесь к людям, окружающим вас, и попробуйте хотя бы расширить круг вашего общения.

И сейчас я скажу вам самое главное:
То изложение мыслей, которое демонстрируете вы - это в первую очередь проявляется у тех людей, кто попал под влияние секты, и одновременно этот человек скорее всего очень мало спит и слишком много времени проводит за компьютером и Интернетом.
И этот диагноз я вам ставлю сразу.
Так что попробуйте изменить хотя бы это внешнее поле, влияющее на вас прямо сейчас.
Если не можете этой проблемой заняться сами, то я могу записать вас на приём к себе и даже помогу, если вы окажетесь действительно выпускником РФ.
Ну нельзя так позволять, чтобы в ваших мыслях присутствовал хаос из ваших собственных восприятий этого мира и одновременно явно заметных чужих.

Коммерсанты - водочники 90х, до этого - стройоттряды) и с десяток финансистов, профессоров забугорных и наших кафедр - уже с нашего потока - Показатель и АвторитетЫ - и я НЕ СЧИТАЮ что РФ ГГУ/ННГУ - это "безнадежный диагноз" для рабботника, но все же:

А кто вообще говорит о безнадёге, кроме вас?!
Безнадёжны здесь пока только вы. И никто другой.

1. радиофак он сам по себе - не имеет ценности, не дает - в отличии от политеха "конкретных и применимых сразу" знаний - ни в квантах ни в радиотехнике ни в электродинамике, разве что в науке - грили же ВСЕ ПОЧТИ кто нас учил - "учим учиться" - а не как в политехе - разбираться в схемах прошлого на базе общепринятых процедур...и не надо это выпячивать

Что за бред вы снова городите?!
У вас в мыслях и в их анализе полностью искажена причинно-следственная связь!!!
При чём здесь вообще ваши слова о "конкретных и применимых сразу" знаниях, и ваш абсолютно алогичный вывод о том, что радиофак, оказывается... он сам по себе - не имеет ценности...?!
Что и из чего здесь следует?! - я в упор не вижу!!!
Радиофак вообще-то -- это всего лишь факультет университетского образования. Да... это образование специфичное и оно отличается от политтеховского. Но отличается как раз в лучшую сторону прежде всего по описанию объекта, в который закладываются эти знания.
И абитуриент например университета как правило на порядок лучше подготовлен в школьной программе, чем поолиттеховский. И радиофак универа заинтересован именно в таких абитуриентах. И эта заинтересованность возникла не просто на пустом месте. Вобще говоря - это целая наука, берущая своё начало от эволюции человека с момента его рождения до вот этого начала эволюции целевого познания.
Если следовать вашей логике, то любая корова должна быть умнее выпускника радиофака политтеха, потому что у неё уровень познаний ещё уже.
Но корова, как известно, создана для того, чтобы тупо давать молоко. В этой же логике выпускник радиофака политтеха должен тупо уметь давать то же самое молоко, но в виде технологий изготовления каких-то радиоприборов, которые затребованы обществом. А вот выпускник радиофака универа должен уметь и это в случае необходимости, но кроме этого его основной задачей является сугубо научное изучение
работы той же схемотехники, которую представит радиофаковец политтеха (радио-технолог) и одновремнно и элементной базы схемы или прибора, и само предназначение этого прибора.
То, о чём вы рассуждаете - это совершенно детский взгляд на вещи. Это тоже самое, как например сравнивать лучника, который умеет стрелять только из лука, и наводчика ракетных систем, который обязан знать целый комплекс знаний физики.
Вот очень плохо, что вы наверное совсем не служили в армии. А вот я когда меня призвали строить и обслуживать первый ракетный пояс обороны Москвы, сразу увидел разницу между мной и выпускниками различных поллитехов. Тех тоже очень легко например обучить системам наведения. Но принцип действия всей этой системы обороны, когда кроме действия систем наведения надо знать и балистику ракет, и алгоритмы шифрования ими управляющих сигналов, и сами ракетные установки (совершенно разные в конструкции), и даже вопросы технического и информационного взаимодействия разных групп обслуживания станции - это для них просто что-то из другой галактики. Я уж не говорю о том, что вот я например обслуживал станцию с фазированными решётками, и сам общий принцип работы этой станции предполагает сугубо научные познания сразу в нескольких областях физики. Обычному технологу там даже делать нечего.
И могу вам сказать, что за строгостью вот этой субординации в работе у нас следили сразу несколько работников КГБ, которые постоянно присутствовали на станции. До того вот эта разница в ширине познаний важна!!!
И так не только в армии, но и во всех остальных областях научной деятельности человечества.
А вы как-то уж совсем по детски смотрите на всё это.
Я никоим образом не хочу (в отличие от вас) обидеть нормальных выпускников радиофака политтеха, но они готовились к совершенно другому уровню работы. Нас даже сравнивать нельзя! И наибольшая эффективность от нашей работы может быть только в совместной деятельности.

поверьте - или бояться или не понимают или слишком хорошо понимают что рабботники с этого факультета плохие,

Ну это-то как раз объясняется очень легко..
Плохому танцору всегда мешают даже очень хорошо звенящие яйца!
Я снова не вижу логики в вашем утверждении. Одно только невнятное блудословие!!!
Даже по форме общего изложения мыслей видна намного более плодотворная работа моего мозга, чем вашего - сверх кем-то зауженного.

то же и с физтехом, и с той в наше время (90-95) группеой в политехе при ипфане - из которой вышел некто "блючман" (не буду фио писать дабы не разжигать) - в прошлом партнер Сорокина - в смысле аналитики и креатива, связи и деньги - понятно Олега и Лады...вернее их старших...

Опять у вас нет никакой логики и опять полная помесь ваших собственных размышлений на фоне психогипноза от каких-то парнёров Сорокина (не буду фио писать д)
абы не разжигать блючманов.
Опять одно только от вас блудословие, на которое я могу сказать только одно: Давайте сюда вашего блючмана Сорокина, и в честном соперничестве даже в бизнесе я их обоих за пояс заткну. Опять же не хочу обижать никого из них, ибо у них мне тоже есть чему поучиться, но опять же сам факт того, что я работал с людьми из самарской бригады "СОК", которая и создавала креатуру нынешнего сорокина - говорит о многом.
И если уж говорить честно, то "сорокин" изначально является всего лишь популистским информационным продуктом спецслужб. Убери его из Нижнего, и ничего в работе этих подотчётных ему структур не изменится. А вот если убрать людей которые стоят за ним, и как раз и делают всё на технологичнной и научной основе, то изменится очень многое.
Так что у вас лично по этому вопросу какая-то снова ДЕТСКАЯ КАША В ГОЛОВЕ. Оглянитесь лучше вокруг себя и попробуйте сами задаться вопросом, почему все ваши познания успешных людей замыкаются только на одной фамилии обычногооо торгаша-бухгалтера сорокина?! Он даже не аналитик, к вашему сведению.

Садитесь - ДВА! Я пока передохну...! :)
sb_profi
02.11.2014
pover.su писал(а)
2. вам...мой крайний совет - успокойтесь, меньше эмоций

Это почему же?!
Я считаю наоборот - эмоции для того и даны человеку, чтобы са
мовыражаться на полном уровне своей духовности.
А блудить словами - много ума не надо!
Даже в Библии сказано о том, что человек, будучи созданным по подобию божию, не иеет право одинаково относиться и к Богу(Сущности Света), и к Дьяволу (Сущности Тьмы).
Человек должен обязательно проявлять свои чувства через эмоции. Холодными в этом смысле могут буть только черви да змеи.

никто ничем вам не обязан - ни в этой стране, ни в прошлой

Абсолютноое ваше заблуждение....!
Человек - это стадное животное. И вы в том числе.
И только уже поэтому каждый член этого стада обязан всем остальным.
Вот американскому стаду вы в какой-то мере ещё можете
так говорить. Мне - нет!
Потому что во многом благодаря мне вы являетесь даже в этой теме тем, кем вас видят другие.
Ваше же частное мнение взгляда на самого себя - оно всегда необъективное и никого из умных людей оно волновать не может и не будет.

даже Санкина - который в техотделе на воробьевке до второго лица по управлению дослужился - если знаете - закрыли в сизо как обычного воришку...несмотря на более полсотни подписей Офицеров заслуженных и воевавших за ту и за эту Родину.

Ну и что дальше?!
От этого он разве перестал быть Санкиным?!
Я уверен - он и на зоне остался им же.
А вот то ГОВНО, которое так фривольно сегодня распоряжается чужими жизнями, оно и на свободе является только Говном.
Ведь НЕ МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, А ЧЕЛОВЕК - МЕСТО!!!

Хотя лично я у него работал (НЕ служил!) - и не жалею что ушел, много чему успел научиться - даже в области уголовного права, цену свою заплатил - рад что жив и здоров. не сужу, скорее благодарен.

Это хорошо, что у вас есть чувство благодарности.
Но не оно - главное чувство в этой жизни.
Неужели вы всерьёз считаете, что чему-то научиться в этой жизни можно на основе Уголовного права???
Тогда мне жаль вас! Ведь Уголовный Кодекс только за последние 20 лет переписывался трижды. Под каждого нового царя.

3. вы бы разобрались сначала - что и как искать ВАМ, вас же этому учили - РАЗБИРАТЬСЯ ВО ВСЕМ

Если бы я умел разобраться во всём, в чём можно и нельзя - было бы неинтересно жить.
В том-то и дело, что Человек может только стремиться к этому.
К тому же только когда есть цель, то она оправдывает любые средства.
А если следовать только вашему стёбу, то так можно всю жизнь просрать за монитором компа.

тогда бы - например мне - не было стыдно за вас

Да мне как-то глубоко наплевать на ваше чувство стыда.
Я знаю людей, которые только и делают, что всю свою жизнь стыдятся...
www.youtube.com/watch?v=YDghXwe22t4

Так что вы меня не только не убедили, но даже укрепили в моей вере в то, что я всё делаю правильно.

- за вашу не побоюсь этого слова начинающуюся шизу

Ничего страшного...! ;)
"А кто не шизофреник? Любой шизофреник. Если человек не обладает раздвоением личности, он, скорее всего, по настоящему заслуживает лечения. Подлинно цельного человека в социологическом смысле не существует, как кажется, потому что мы все время подстраиваемся под разные режимы"
© А.Гордон "Диалоги"

Так что пожалеть я могу только об одном - что я до сих пор по вашей версии нахожусь всего лишь на начальной стадии... ;)
Впрочем... этим же можно и гордиться.
А как вы хотели?!
Ведь прямо сейчас мне приходится подстраиваться по вас и вашу шизофрению. ;)))
И так в пооследнее время уже постоянно.

поверьте, если я горю что не разбираюсь досконально в чем-то, значит точно трогал

Да я так и понял, что вы уже бывали на Ульянова... ;)))

- но нет желания вникать дальше!

А вас никто и спрашивать не будет - желаете вы вникать дальше или нет. Вы же чуть выше сами похвастали своим знакомством с неким Санкиным...!?! А в армии, как
известно, есть такая мудрость:
НЕ МОЖЕШЬ - НАУЧИМ! НЕ ХОЧЕШЬ - ЗАСТАВИМ!
Так что терпи, казак! А то мамой будешь...! :)

и не только из криминалистики,

NO COMMENTS !!!

поверьте - все боле-мене нестандартные люди этим - немного - по тестам и критериям - ДА, главное понимать и не усугублять - как вы делаете!

Ну вот вы и признались в своей нестандартности...
Что и требовалось доказать. :)
Хотя в вашем случае главное не это.
Для вас главное сегодня - НЕ БУХАТЬ...! И НЕ КОЛОТЬСЯ..!
Судя по вашей речи - вы уже на грани главного излёта.
Пишете вроде бы мне, а разговариваете со своими глюками.

4. а может вам оно и не нужно, раббота, не ваше это? просто подумайте - лепите что-нито свое - или руками водить

Да. Я во многом - творческий человек. Вы угадали.
И я действительно люблю в свободноое от работ время лепить что-нито свое - или руками водить.
А что?! Разве за это кто-то уже платит??? ;)

позвоните немцову, скажите "кушать нечего" - мож поможет, так бывает

Я..?! Немцова...??? Кушать нечего...?
Да вы за кого меня принимаете?! Мне столько не выпить! :)
Да и Боря Немцов - тоже далеко не ваш Санкин.

тока правовое поле счас - хорошо присматривается - особенно в околоэкстремисткой области

Если бы у вас язык так сильно не заплетался - я бы вас послушал...
Но... Околоэкстремистская область - это не мой проофиль.
Вы это лучше Шанцеву, Сорокину, и их прокладке Носковой посоветуйте! Глядишь - и им скидка будет! ;)))

предупредил - не повторите судьбы деятеля поднебесного, мне будет за вас вдвойне тогда стыдно.

В упор уже не понимаю ваши "уколотые" глюки, но вам намного удобнее и полезнее стыдиться за себя, а не за всех проходящих мимо вас людей.
Впрочем... как раз по стыду я вам уже ответил выше.

раз пять - сам - в 90е и начало 200х брал на разные работы радиофаковцев (малый бизнес, купипродай-пролизводство однопередельное) - если кратко - 50% удачи

Ну это естественно, если вы расчитывали только на удачу.
Если так, то вы изначально действовали неправильно. Вам надо было брать на работу каких-нибудь бывших карточных шулеров или фокусников из цирка.
При чём здесь радиофак и ваш челночный бизнес - я в упор не понял.

по сути - нас НЕ УЧИЛИ быть рабботниками хорошими

Вас может быть и не учили. Но я - не Вы! И у нас с вами были разные учителя!
Ну если конечно не зацикливаться на начальной школе радиофака и иметь в виду всех учителей по жизни.

в том числе - и по найму - много работал, переступая через себя но успешно

Угу... Так и вижу. как вы встаёте... переступаете через себя... и идёте на работу...
Только вы сейчас лукавите немного. Потому что понятие успеха подразумевает то, что вы иногда всё-таки вставали с кровати неудачно и спотыкались об себя. Ваша заплетающаяся ресь это только подтверждает.

...поверьте - см.п.4...подумайте!

Поверил! Посмотрел п.4. Подумал...!
Спасибо вам за такое внимание к моей скромной персоне!!! ;)
Сплошной словесный понос
sb_profi
02.11.2014
Вообще-то этот понос в этой теме начался с вас...
Не заметили??? ;)

Ну а я, как заинтересованное в чистоте темы лицо, заметил это сразу.
Впрочем и сейчас легко заметить, что отвечал я сейчас не вам. Я отвечал своему анонимному коллеге-возможно радиофизику тоже. Мы сами разберёмся..! Просто вам хочется уже везде быть затычкой.

Скажи честно - чем я тебе конкретно мешаю?!
Какие у вас со мной проблемы?!
В глаза смотри только...! В глаза...!!! ;)))
mr.kraken
02.11.2014
У нас в НиНо, закрыли украинское посольство, как ты знаешь. Но Ищут вот теперь срочно(!) спецпредставителя от РФ, по контактам с с незалежной от Нижнего Новгорода. Обязанности. Присутствовать на ВСЕХ заседаниях Рады по спец.мандату, вникая во всё, что говорят и обоснованно и непреклонно отстаивать позицию РФ в спорах с украинскими депутататами. Вести переговоры по газу с Ю.Проданом, А.Яценюком . В тёплое время года.. Ну иногда на ток-шоу Киевские ходить. Человек ты подготовленный, как видно из твоих резюме и подробных развёрнутых ответов на комментарии от местных злопыхателей. Нам такие люди... нужны. Устроит такая работа?
sb_profi
02.11.2014
Я бы запросто мог представлять интересы нормальных украинцев в России. К тому же во мне тоже наполовину течёт украинская кровь. У меня бабушка из-под Днепропетровска.
Но меня вряд ли назначат на эту роль.
Я слишком умный для этого. ;)))

Хотя... Вот если бы украинцы настояли сами на моём назначении, то возможно Путин бы ко мне присмотрелся внимательней. Ну а рекомендацию ему на меня может дать даже напрямую его друг Сергей Чемезов.
mr.kraken
02.11.2014
Нет-нет в России интересы Украины представлять не требуется. Требуется представитель в Киеве от Нижегородской области, чрезвычайный и полномочный поверенный от губернатора. Должность чрезвычайно ответственная, Ваша стрессоустойчивость и умение навязать оппонентам Вашу точку зрения приветствуются. Но если Вы решите для себя, что готовы представлять интересы области на межгосударственном уровне , то должны и учесть, что личной безопасности , к сожалению, Вам никто гарантировать не сможет. Должность не дипломатическая.
sb_profi
02.11.2014
А что за интересы у губернатора в Киеве???

С кем вообще можно оговорить нюансы этого вопроса?!

Минимальные гарантии безопасности должны всё-таки быть ИМХО. Это легко делается даже на уровне договорённостей между субъектами.
sb_profi
02.11.2014
Вобщем если ваше предложение серьёзное, то пишите в приват.
Мне надо знать нюансы условий, чтобы всё взвесить и обдумать.
mr.kraken
02.11.2014
Предложение более чем серьёзное! Никаких смеhooёчков и 3.14здохаханек!
По понятным причинам не могу выложить здесь все нюансы по этой щекотливой должности и интересы нашего губернатора. Не понимаю, что значит "писать в приват". Не случайно изначально вы были предупреждены о небезопасности этой работы. И в мусорную урну могут засунуть, в соответствии с законом о люстрации и набуздать прямо на заседании в Раде, если кому -то из местных киевских депутатов что-то не понравиться в Ваших аргументах, в отстаивании позиции РФ и Нижегородской области, в частности. В самом жёстком варианте - "на гiляку". Это надо понимать буквально и морально быть к этому готовым! Но "Сомализацию" близкого нам украинского народа требуется срочно останавливать. Развивать партнёрские, деловые отношения, особенно активно работать с дебиторской задолженностью за российские энергоносители. Вовремя и по записанной в контракте цене! (Чего они (продан и яценюк) упорно не делают, так как отсутствует постоянный представитель на месте по этой тематике). По заработной плате , от 2000$. Питание ,проживание и и проезд туда и обратно за счёт личного фонда губернатора. Предварительное собеседование , с паспортом, дипломом и трудовой книжкой можете пройти по адресу; ул Ульянова, 41. Спец Отдел Кадров. С 9.00-16.00 Далее , если в собеседовании с представленным Вам настоящим украинцем-русофобом, Вы успешно пройдёте тест в переубеждении и перепрограммированию его в приверженца внешней политики России и беззаветной любви ко всему Русскому, в течении четырёх часов, Вам предстоит следующее задание. Но это уже в штате постоянных представителей губернатора. О чём Вас уведомят на месте. Позднее.
Да и возьмите с собой, на смену; ложку, кружку и комплект запасного белья. Ввиду непредсказуемости окончания Вашей беседы с крайне агрессивным подопытным испытуемым украинцем-русофобом. Вашу жизненную энергию Мы направим в правильное русло! Удачи!
sb_profi
02.11.2014
mr.kraken писал(а)
Предварительное собеседование , с паспортом, дипломом и трудовой книжкой можете пройти по адресу; ул Ульянова, 41. Спец Отдел Кадров. С 9.00-16.00

Спасибо, конечно...!
Предложение ваше более чем...
Но... Я только позавчера был в этом здании.
И как раз в этом Спец Отделе Кадров.
И я уже прошёл тест переубеждений. Причём переубеждать пришлось целую группу русофобов.
Причём задача у меня стояла очень сложная.
Надо было переубедить эту группу в том, что в Полиции и в ФСБ Нижнего Новгорода работают сегодня не обычные наши полицаи и эфэсбэшники, а самые что ни на есть активные уроды из числа тех майданутых "вымпелов", которые изначально недавно точно также начинали всё на Украине.
До кучи пришлось внушить этой группе ещё и то, что в различных нижегородских ЧОПах сегодня работают и служат только чопнутые.
Ну вобщем-то мне всё удалось. Они уже готовы выполнять мои команды. В качестве теста мы вчера в соответствии с Федеральным Законом о иллюстрации в РФ засунули в урну муляж Губернатора Нижегородской области В.П.Шанцева, чему были очень рады присутствущие на этом шоу многочисленные нижегородцы, пришедшие в тот день туда чтобы так же пройти собеседование и тесты. Так что за российские энергоносители отныне вы можете более не волноваться. Волноваться имеет смысл сегодня только за различных пидарасов среди членов Правительства НН области, а также за полицаев, голубых прокуроров, за сотрудников СКП и за всех остальных чопнутых, которые сами отчётливо видят уже себя висящими на фонарях нижегородских улиц.

Единственное что достойно сейчас обсуждения, это только то, что Главный по Кадрам в этом Спец. Отделе был в тот день очень недоволен отсутствием на этом мероприятии Президента Российской Федерации Путина В.В. и Премьера Медведева Д.А., а также их куратора из США некоего гражданина Обамкина.
При расставании он мне сказал, что тест я прошёл успешно, и что билет в Европу на ПМЖ мне уже выписан, но улететь я смогу только после того, когда моя группа переубеждённых "зачистит" ещё и этих чопнутых от быдло-элиты.
Есть свидетель этих тестов даже, между дрочим.
Так что вы уж там в главном ЧОПе согласуйте сначала меж собой, кто тут у вас самый чопнутый - Президент или всё-таки Губернатор.
Моим ребятам похер, кого засовывать в мусорку. Переубеждать кого-то они тоже уже не будут боле. На кого я дам отмашку, того и "зачистят".
А я не могу долго ждать.
Жду только до утра завтрашнего дня.
Потом пеняйте на себя! :)

Кстати... 2000$ за такую работу - это мне будет в самый раз.
Так что приготовьте к понедельнику эту сумму и перечислите её на мой расчётный счёт в Банку.
Саму Банку я уже помыл и приготовил.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.