--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу сервисного инженера, ремонт автоэлектроники

Ищем сотрудника / Вакансия со ссылкой на nn.zarplata.ru
6
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ANat
10.12.2014
Федеральная оптово-розничная компания ООО "Автодевайс" ищет сервисного инженера. Обязанности: ремонт автоэлектроники (видео регистраторы, радар-детекторы и т.д.) на компанентном уровне.
Условия:
• Оформление по ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный).
• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00
• Место работы: Нижний Новгород, Верхние Печеры.
• Скидки на покупку товара.
• Достойная заработная плата, которая стабильно выплачивается 2 раза в месяц.
• Молодой, дружный коллектив.
• Регулярное обучение.
• Перспективы профессионального роста.
Обязанности:
• Осуществление гарантийного и не гарантийного ремонта авто электроники, в том числе на компонентном уровне
• Ведение отчетности по проведенным работам
• Подготовка информации по заказу запчастей
• Закупка необходимых материалов, комплектующих и т.д.
Требования:
• Знание автомобильной электроники – это ПЛЮС, опыт работы сервисным инженером от 2х лет
• Высшее радиотехническое образование
• Отличное знание ПК - владение офисными приложениями, электронной почтой, опыт осуществления ремонта на компонентном уровне
• Ответственность, пунктуальность, нацеленность на результат.
Вопросы в личку или по телефону 89047805555.
Worker73
10.12.2014
Сколько же денег предлагается за умение чинить современную электронику на компонентном уровне?
Сколько зарабатывают ремонтники ноутов, или современной промэлектроники, я знаю прекрасно))). Ваши задачи - ничуть не проще.
Worker73
15.12.2014
Отвечу всем интересующимся - нищебродское место. У ТС нет минимального понимания о специфике работы. Нарисовали вилку "среднюю по рынку" для вчерашних студентов, и ждут наивных паял)))
ANat
19.12.2014
Многоуважаемый Worker73, я с Вами общалась весьма вежливо и уважительно и прошу Вас от такого рода комментариев воздержаться. Флудить негатив - это, на мой взгляд, не самый достойный способ профессионально самоутведиться!
Worker73
21.12.2014
Зато ведь я правду сказал? В чем негатив моих высказываний? В том, что вы (и вероятно рисовальщики вилки з/п) сути дела не знаете, или предлагаемые деньги не отражают сложности и специфики задач?
ЗЫ - здесь форум, и все вольны высказываться в рамках правил форума. Я ничего не нарушил)). И утверждаться мне не надо, по крайней мере, на этом форуме. Сходите на техно, почитайте меня там))
ANat
22.12.2014
Вы так уверенно говорите о компании, Вы у нас работали? Или были на собеседовании и общались с ТС? Если Вы столь профессиональны и авторитетны, приходите, покажите нам на практике как нужно работать и сколько стоят специалисты "Вашего уровня". Может ради Вас вилка будет изменена?! :)
Worker73
22.12.2014
Сходите на техно, спросите у завсегдатаев, чего я по их мнению могу))).
А что, правда 100 000 руб.? Нашел вакансию вашу на хх
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом