--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

если ищите работу , то Вам сюда...

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
3
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3,14
03.03.2015
Друзья!!!!!!! Для реализации Мега проекта срочно ищем активных, коммуникабельных, и просто хороших людей для постоянной работы в крупнейших ТЦ города Нижний Новгород. Работа по графику, зарплата от 20000 рублей. Профессия и образование потенциальных работников не имеет значения. Все расскажем, покажем и обучим. За подробностями в личку или по телефону 89601911711. Кому не сложно репост-перепост плиз...
Как-то странно выглядит предложение обучения от человека, который путает предложение "ищИте и обрящете" от уточнения "если ищЕте". Как минимум возникают сомнения в способности этого человека обучаться самостоятельно. А о том, чтобы обучать других - и речи быть не может.
otvet.mail.ru/question/6074977

... Это не говоря уже о том, что "профессия и образование" значения "не имеет" (не имеют?)

И что за работа - не говорят. Шифруются, не иначе. Нутром чую - MLM.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сетевой_маркетинг
FreeCat
03.03.2015
не придирайся по мелочам :) ... придираться надо по крупному :-D ...
3,14
04.03.2015
3,14
04.03.2015
у меня так то дисграфия и дислексия больше развиты чем грамотность и орфография, да и тему меня просто попросили запостить, а я с мобилы в спешке писала... но Вам точно звонить не надо - Вас не возьмут...
Я и не собирался. Меня моя работа устраивает.
Было тут сокращение, подыскивал я себе недавно другую работу, но обошлось.
Впрочем, от работы по совместительству не откажусь - но по специальности.
Я не активный и не коммуникабельный. И вообще бываю очень ехидным.
Так что сетевой маркетинг - не для меня. Впаривать лохам никому не нужный товар - не умею и не хочу уметь.
3,14
04.03.2015
ну вот и поговорили Афраний...
Можете написать конкретные требования в личку?
3,14
04.03.2015
Нет не могу... Пожалуйста меня просто попросили заплатить.... Но я как ответственный человек понимаю, что многие реально ищюиЬ .... Поэтому отвечаю всем.... Пожалуйста зва
Звоните работодателю...
maisan2
03.03.2015
ДД подробности можно в приват
3,14
04.03.2015
нельзя
тогда зачем было писать в ТС "подробности в личку" ??
3,14
04.03.2015
Просто это перепост с фейсбука.... Кстати там мне ни кто не пишет.... А тут реально всем интересно... Но я ...ответственный человек и считаю своим долгом отвечать на вопросы.....
vladoroma
03.03.2015
Подробнее что именно за работа?В приват скиньте,пожалуйста.
3,14
04.03.2015
все дела брошу и буду шарики Вам надувать... позвонить то не судьба што ли или как в соседней теме написали,, у Вас телефона нет...

ЗЫ: сори за глумление, я так то добрая...
RoMih
04.03.2015
Видимо у вас много свободного времени. Не проще сразу один раз написать что за работа, чем куче народу по телефону каждый раз рассказывать?
3,14
04.03.2015
не мой тел...
RoMih
04.03.2015
ну значит отвечать на форуме время есть, а в теме отвечать есть
3,14
04.03.2015
ну что ты пристал - отстань - позвони и тебе все там скажут...
RoMih
04.03.2015
Да вот еще, хорошую работу так не предложат :)
Хочу 70000.. Дадут?)))
3,14
04.03.2015
проси больше - дадут столько сколько надо...
Хорошо... Тогда пусть 90 дают))) и сами мне звонят))
Почему я об этом только здесь узнаю??? )))
3,14
04.03.2015
а тебе то зачем?
там же деньги платют... подробности давай)
Заинтересовался вакансией. Может напишите более подробно в личку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.