--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отзывы о работе в MERA

Отзывы о работодателях
5148
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rewsq123
08.05.2015
День добрый, ув. форумчане.
Хотелось бы услышать ваши отзывы о работе в компании MERA ( www.mera.ru ). Позиция - системный администратор.
Велика ли текучесть ? Хороший ли коллектив ? Руководство адекватное?
Заранее благодарен за ответы.
pover.su
08.05.2015
rewsq123 писал(а)
...Велика ли текучесть ? Хороший ли коллектив ? Руководство адекватное? ...

а я то думал что сисадминам важнее определенность и интересность задач, чем - текучесть коллектива...ну и про мотивацию, наверное...ан нет!
:)
rewsq123
08.05.2015
Т.е. Вы считаете, что если на предприятии постоянная текучесть и не по вине работника, а по причине начальства и отношения, то это неважно и не может быть предопределяющим фактором в выборе места работы ?

Поверьте, если отношения в коллективе плохие, то ни о какой "интересности" задач речи быть не может. Даже при приличной ЗП. Не всегда материальное вознаграждение перевешивает удовлетворение от самого факта работы.
На работу нужно ходить с удовольствием :) Я так думаю (с) "Мимино"
rewsq123 писал(а)
Поверьте, если отношения в коллективе плохие, то ни о какой "интересности" задач речи быть не может.
Мера - не та контора, в которой могут быть плохие отношения с коллективом.
А скиллы в ней растут не по дням, а по часам.

Под проект или в ИТ-отдел?
Kuvshinka
08.05.2015
нормальная белая контора. для студентов и вчерашних выпускников - очень даже неплохо. гибкий график. там несколько проектов поэтому сложно ответить на вопрос о коллективе и руководстве.
whitefang
11.05.2015
и не только для студентов, у меня брат уж 10 лет там тестером работает, к 11 на работу ходит, особо не напрягается, сорокет получает.
Kuvshinka
11.05.2015
ну вот, пишу, зп студентов... ну кого-то устраивает, не в деньгах счастье
whitefang
11.05.2015
40 т.р. зарплата студента? или я чего то не понял?
Kuvshinka
11.05.2015
скажем так. я поняла, что сорокет-это 40 000 руб.
whitefang
12.05.2015
ну так и есть, так 40 000 руб в нн для тестера это мало?
D0RIAN
18.05.2015
я тоже работал тестером, но всего пару лет...в общем то расти хочется..у твоего брата не возникало желания переквалифицироваться на программиста, например?
whitefang
24.05.2015
желание возникало, но у него образование ин. яз., заканчивал какие то курсы по программингу в лобаче пару лет назад, но так тестером и работает. Да и в программеры без потери з.п. перейти не получится, первое время от него толку немного будет, соответственно и з.п. нормальную никто платить не будет, он на тот же сорокет ещё пару тройку лет выходить будет.
D0RIAN
01.06.2015
ну да...это такой принип, плохо счас, хорошо потом..
D0RIAN
08.05.2015
нормальная хорошая контора, я там работал несколько лет назад на деловой, плохого ничего не скажу.
minotaur
12.05.2015
Это вам на форум разработчиков ПО, или на технический.
В Мере очень многое зависит от конкретного проекта и начальника. Есть люди, которые работают уже более 10 лет, и не собираются уходить.
Madness
13.05.2015
сисадмин-то не под проект наверное? и начальник у него скорее всего известен заранее?
minotaur
13.05.2015
Ну это да. Сисадминов в Мере гораздо меньше, чем программистов, но не думаю, что к ним какое-то другое отношение.
Некоторые гамали в рабочее время, когда делать было нечего.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом