--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

требуется сотрудник хоум-офис, частичная занятость, пол Женский.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
16
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KissNet
12.02.2016
Работа на дому(наличие ПК или ноутбука и интернета обязательно), частичная занятость, оплата % от прибыли (до 7 тыс в месяц), обучение, вложений не нужно.
Требуется ответственный человек, возраст 20-40 лет, подробности по эл. почте (Указывайте свое мыло, на него вышлю подробности)
Работа без оформления!
Просьба в личку не писать!
можно подробности? rait@mail.ru
хотелось бы подробности abramova-olga555@mail.ru
KissNet
12.02.2016
не отправляется на эту почту, может ошибка?
abramova_olga555@mail.ru нижнее подчеркивание
koroleva1112-88@mail.ru
Если это не орифлейм жду письма Sanpro2015@yandex.ru
konfeti
12.02.2016
knyazewa89@yandex.ru
Подробности можно svetlana-vahnina@yandex.ru ?
Kitten757@mail.ru
anana
12.02.2016
Пришлите подробности! anana83@mail.ru
Жду подробностей: psheny1@mail.ru
Спасибо.
kochalkova@yandex.ru
lugasok@rambler.ru
KissNet писал(а)
вложений не нужно

Елена (по ссылке в контакте которую вы мне сбросили) или Наталья ( это как вас зовут на нн.ру) , уж даже не знаю как вас действительно зовут, зачем врать изначально, то что вы предлагаете банальная финансовая пирамида - Группа компаний Зевс, причем не особо умными людьми придуманная, я думаю в ближайшее время она лопнет, тем более что интернет кишит не лестными отзывами.С удовольствием кидаю вам черную метку, обманывать не хорошо!!!!
У меня к примеру есть несколько финансовых проектов в которых я участвую, но предлагать их на форуме где люди ищут работу, да еще декретницам, когда каждая копейка на счету мне даже в голову не придет.
KissNet
13.02.2016
Добрый день! какую ссылку в Контакте я Вам сбросила???? Я никаких ссылок Вам не бросала! Никакого отношения к тому, что вы написали я не имею.!Я ищу вторую помощницу для закупок на ННРУ ( одна у меня успешно работает) , предлагаю реальный заработок. Если вы, не разобравшись,кто вам шлет спам на почту, портите мою честную репутацию черными метками, возвращаю вам такие же с приветом! Вам я даже еще условий не отправляла!
kilpi
14.02.2016
Ага, заметьте, люди даже не боятся свои ящики светить. Рай для спамеров.
KissNet
13.02.2016
Добрый день! вношу поправки! свою электронную почту заинтересованным людям прошу не писать открытым текстом в теме, чтобы не было подобных инцидентов, как с гражданкой с НИКом 1маруся. Прошу писать только в приват, чтобы вас не закидывали спамом сторонние люди( к подобной рекламе и предложениям никакого отношения не имею)
приват
Эша
14.02.2016
KissNet О©ҐО©ҐО©ҐО©ҐО©Ґ(О©Ґ)
Прошу писать только в приват

так писать в приват или не писать? в старттопике вы указали, чтобы в приват не писали...
столько условий, к чему всё это? что за скрытность???
неужели кто-то клюнул???
сплошное дурилово!
Я вам написала свою почту, и вы мне скинули следующее письмо с пометкой работа
Добрый день!
Набираю персонал для работы на дому? (не косметика, не продажи - все на легальном уровне, все документы имеются).
?Работа несложная, опыта не требует.
?Требования: желание работать и зарабатывать, хорошая обучаемость, доступ в интернет.
?График свободный, в среднем 2-3 часа в день.
?Дружный и отзывчивый коллектив.
По всем вопросам пишите!

Далее даете ссылку на страничку в контакте . Если это не ваше письмо с какой целью вы запрашиваете эл.почту для высылания всякого спама? И вы считаете это нормально?
KissNet
15.02.2016
Это не мое письмо и не мое предложение.
Мне требуется помощник для организатора на сп, в письме это написано черным по белому!
Скорее всего кто то воспользовался засвеченными адресами
Именно поэтому, всем кому интересны подробности присылайте электронку в личку.
Вы не правы, на мой взгляд в объявлении стоит указать что вам нужен помощник орга и никаких тайн из этого делать не стоит. Я с уважением отношусь к вашей работе... но работа не из сладких, удовольствие сидеть по 10 часов кряду заполняя галерее не каждому по вкусу.
Я не хотела вас обидеть, но спам на эл. почте меня просто достал ((((
И мне такое же прислали, это не она...)
приват
KissNet
16.02.2016
ДД! Кандидаты набраны, вакансия закрыта, прошу электронки больше не присылать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.