--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется менеджер/оператор в интернет-магазин

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
2
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mikkaY
14.06.2016
Ищем активного человека для работы в интернет-магазине по продаже техники.Работа в дружном коллективе.Зарплата 20 000 рублей

Требования:
доброжелательность,ответственность,коммуникабельность, обучаемость, знание 1С,умение вести переговоры.

Обязанности:
консультирование клиентов по телефону,обработка и выдача заказов.
Условия:оклад + проценты,график работы с 10-20, 5/2, работа в Московском районе.
anbaba5
14.06.2016
А как так то, норма по закону 8 часов, а у вас 10?
kiril OFF
15.06.2016
минус один час на обед.
но все равно. 5 через 2, це неправильно
L.R
15.06.2016
А они видимо не хотят второго человека брать по графику 2/2, ведь второму человеку тоже надо платить... а тут один человек будет им за 20-ку пахать за двоих....КРИЗИС ЖЕ!!! Работодатели ( не все конечно) умело этим играют, чтобы на одного человека повесить работу двоих, троих и платить как за полставки на одного.....И плевать они на все хотели, главное экономить свои три копейки......главное чтоб не подавились от жадности!
какие все злые. Вас, видимо, обидел работодатель...
FreeCat
16.06.2016
почему "злые" :) ? ... ТК должен соблюдаться :) .
L.R
16.06.2016
А для Вас это видимо норма)))
L.R
16.06.2016
Вы конечно может и счастливая..... но если Вы считаете, что это все норма ( видимо сами так и работаете) могу только пожалеть Вас. И дело не в злости, а дело в том, что некоторые работодатели путают "работника" и "раба" . Меня -то не обижали, наверно потому, что я не связывалась с подобными конторками!
anbaba5
16.06.2016
а меня знаете в данной теме что очень БЕСИТ (уж извините за выражение), то что ТС сидит, читает и молчит. Хоть бы как то попытался оправдаться или объяснить или еще что............ан нет. Подал объявление и ждет.........только кого не понятно(((((
anbaba5
15.06.2016
почему минус на обед? 8 часов с обедом или я путаю........
kiril OFF
15.06.2016
mikkaY писал(а)
,график работы с 10-20

обед 2 часа?
DimN
15.06.2016
Путаете. 40 рабочих часов в неделю. Обед рабочими часами не является, работник в это время делает, что пожелает, в том числе и покидает рабочее место.
anbaba5
15.06.2016
спасибо))) на самом деле думала, что час обеда входит-упс.........
djabel
15.06.2016
Интересно, а жить работнику когда?
Таки вот такие условия. :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом