--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа! Ищем стажеров IT/ открываем 4 ИТ-школу.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
12
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Компания ИТЛ для усиления своей команды ИТ - специалистов производит набор в IT-Школу (группа 4-6 человек) на должность "Стажер-Инженер технической поддержки»
Кто нам интересен?
Ты получил или ещё получаешь высшее профильное образование‚ нет опыта и возникает вопрос «куда пойти работать» и "где получить практический опыт"? Есть минимальный практический опыт по IT сфере или нет его вообще, но есть огромное желание развиваться в данной специальности?
Ты хочешь работать именно в нашей компании, но нет опыта? Ты ждал этого – четвертый набор в ИТ-Школу «Компании ИТЛ» открыт! Ученики с прошлого набора уже успешно работают в нашей Компании инженерами технической поддержки!
Мы предлагаем кандидатам практическую школу с выплатой стипендии от Компании. При успешном прохождении учебы - зачисление в штат «Компании ИТЛ» в должности "Инженера технической поддержки первой категории."

Обязанности:
Решение различных технических задач по поддержке компьютерного парка корпоративных клиентов (юрид. лица).
Получение практических и теоретических навыков при поддержке опытных наставников.
Требования:
Высшее образование /незаконченное высшее (желательно профильное)
Ответственность, целеустремленность, обучаемость, опрятный внешний вид.
Условия:
Ученический договор на время прохождения учебы (с выплатой стипендии), оформление по ТК РФ после окончания учебы, корпоративная сот.связь, учеба с 9 до 18 ч. с понедельника по пятницу (при необходимости на сессию при заочном ф/о отпускаем).

Нам важно‚ чтобы для тебя было важно:
Заниматься своим любимым делом и стать профессионалом своего дела (Инженером по тех поддержке/системным администратором)
Получать колоссальное профессиональное развитие‚ ведь у нас на обслуживании уже более 300 нижегородских организаций! Мы умеем учить быстро‚ интересно и эффективно.
Стать лидером‚ и если это так‚ то в нашей Компании ты можешь вырасти по карьерной лестнице.
Иметь стабильный доход, закрепленный трудовым договором и постоянным объемом работы.
Получить реальную возможность расширить свой круг общения‚ ведь у нас большой штат молодых‚ талантливых ребят и девушек – коллектив единомышленников!
Кто же в нашей команде:
Наши сотрудники – трудолюбивые‚ коммуникабельные‚ контактные и отзывчивые. Мы нашли себя и знаем‚ чего хотим от жизни. Нам нравится помогать нашим клиентам. Мы все любим работать‚ любим отдыхать и шутить. Мы не боимся ошибок‚ и умеем побеждать. Все‚ что мы делаем – мы делаем с удовольствием‚ и у нас это отлично получается! Нас более 90 человек и уже свыше 45 из них - это "крутые" айтишники! 89601900110 Елена. Запуск 4 июля.
Ха. Информационно-техническая лаборатория?
Отправлял я вам лет пять назад резюме - не взяли меня. Шокировали вас мои хотелки по зарплате.
Когда я звонил - ваша сотрудница мне об этом с такой обидой сказала, как будто я ничего делать не собираюсь, а зарплата мне лично из её кармана пойдёт.
Дайте угадаю - Ваши сисадмины по прежнему получают зарплату в 20-25 тысяч?
десять лет назад было 10 тысяч - растут! :D
FreeCat
27.06.2016
мамако писал(а)
десять лет назад было 10 тысяч - растут!

ну "не директора же" *wall* ...
аа нууу директору-то все 11 тыщ!
Вангую, стажёров именно на 10 тысяч ищут. Зарплату в 20-25 тысяч уже только опытные получают.

Скажи, что претендуешь на 50 тысяч - даже выяснять не будут, что умеешь. Сразу обидятся.
да, меня тоже забавляет эта тенденция работодателя именно обижаться :D
alxumuk2
27.06.2016
А, если не секрет, как работодатели "обижаются"? :-)
Я просто даже представить не могу как это может выглядеть. У меня бывали, конечно, случаи когда зарплатные ожидания не совпадали от слова "совсем". Но, вроде, результат был "жаль - досвидания".
а там выше Афраний хорошо описал :)
alxumuk2
27.06.2016
В том-то и дело, что не отписал.
То, что даже не выясняли что умеешь - это как раз норма. Если я вижу, что не укладываюсь в рамки бюджета, я сразу об этом заявляю и мы расходимся полюбовно - никому не интересно тратить время на разговоры, если контракта в конце не выйдет - у меня свои дела, у нанимающего свои, и время, которое мы потратили бы на разговоры и расшаркивания, лучше потратить на что-то более продуктивное или приятное.
Да чего там бюджет - если даже предлагают интересную зарплату, но у меня есть принципиальный бзик по какому-то пункту - я его озвучиваю, и мы расстаемся друзьями.

Я не понимаю, как на этапе переговоров можно обидеться. И, самое главное, как вы это определяете?
Вы имеете в виду, что случаются обиды и губонадувательство, обвинения, местечковая месть и прочее? :))
Нееет :)
По интонации понятно, что задела за живое. Расходимся полюбовно, но вот прям чувствую что обидела хорошего человека :))
alxumuk2
27.06.2016
Понятно. Т.е. по интонации.
Ок
ну я же деееевушка, мне можно :)
Ну я отправил резюме, потом перезвонил узнать результат.
А мне обиженным голосом заявили, что я слишком высокую зарплату хочу.
Договариваться отказались, причины не назвали.

Через полгода опять позвонил - и снова отказ, по той же причине.
Сначала был в недоумении, потом стало смешно.
RoMih
28.06.2016
Я дошел до собеседа с коммдиром, просил 35-40(я не стажер) для начала, он меня начал гасить по зп. Вопросов было очень много. Разве что не просил по фото конфигурацию сервера определить. Потом предложил 25тр, я сказал, что подумаю. Он оставил визитку, просил позвонить.
В том-то и дело, что я даже до собеседования не дошёл.
Меня даже не спрашивали про навыки - узнали желаемый уровень зарплаты и сразу отказали.

Сейчас история повторяется - везде предлагают 20-25 т.р.
Так я столько в Семёнове и так на заказах подниму, зачем мне ещё и в Нижний ездить?
Поездка влетает в копеечку, а комната стоит 8-10 т.р. в месяц.

Сильно задумываюсь о переходе на фриланс. Комп есть, интернет есть, тестовая среда есть.
И время на дорогу тратить не надо.
RoMih
29.06.2016
Я пять лет работал чисто по удаленке. В аутсосе в московской конторе. Вроде норм. Правда там чел был, но он очень редко выезжал. И ещё в одной приходящим, там только за зарплатой прихожу.
anton-1c
30.06.2016
Работали, т.е. теперь не работаете. Если не секрет - причины, по которым бросили удалёнку?
RoMih
30.06.2016
Работа была по совместительству. Сейчас поменял основную и удаленка мне сейчас недоступна.
Срок обучения - сколько месяцев?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость