--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

требуются мужчины на разовую подработку

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
1
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
выкопать картошку в Кстовском районе
SVENDBORG
21.08.2016
мало информации.
Нужно начинать так -"Товарищи ученые,...сидите разлагаете молекулы на атомы,забыв что разлагается картофель на полях..." )))
спасибо за совет. присоединяйтесь и выкапывающим и экскурсия в Новую Деревню - бесплатно
Worker73
22.08.2016
На те иппла посмотреть - сомнительное удовольствие))
копать со среды, с. Б.Мокрое, объем примерно 10 соток. за сколько по времени выкопаете?
SVENDBORG
21.08.2016
Я нее,у меня другой профиль.Но могу подыскать Вам пару человек.Сколько платите за весь объём?
сколько стоит день работы ваших замечательных работников?
зы: нужно только копать, собирать и убирать будет инициатор этой каторги
SVENDBORG
21.08.2016
Не меньше 1т.р.
т.е. 1 тыр х2 чел? или будут еще затраты?
SVENDBORG
22.08.2016
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
сколько стоит день работы ваших замечательных работников?

Не меньше 1т.р.-каждому.
Worker73
22.08.2016
Сношаться с лопатами весь световой день? Хм... от тройбана мало будет, дело отлагательства не терпящее - инициатор заплатит))
за тройбан я загоню туда погрузчик и сгребу весь урожай к забору
Worker73
22.08.2016
))) это ведь из темы - "откажешься, ничего не получишь"))). Если уж на форуме идут поиски - в деревне все отказались, хотя бы из принципа "не помогать городским барыгам", верно)))?
не верно. картошку нужно выкопать моей свекрови, я сама из этого урожая не возьму ни картофелины. А по деревне искать - потом этих алкашей не отвадишь, нафиг надо
vivat
23.08.2016
ботва скошена?
только копать картоху - всё остальное не касаемо?
примерно 10-ть соток или где то около но не более 20-ти? :-)
ботва скошена, нужно только копать, и осталось менее 10 соток
vivat
24.08.2016
я б помог
да своя на подходе
и жутчайший депресняк не позволяет
удачи
спасибо))
А за самогонку в наше время уже не копают?
за самогонку это "удовольствие" растянется надолго. Был уже печальный опыт(( У свекрови самогонка 70 градусов, после нее самих копщиков выкапывать приходилось
FreeCat
22.08.2016
... тока "после того как" надо давть :) ...
так после и давали. кто ж виноват, что работники своих сил не рассчитали и употребили не отходя от места работы)
Эх былые времена)
FreeCat
24.08.2016
так они что - не местные были :) ? ... не знали :) ?
кто ж поверит, что есть такая самогонка))) местные то до 30 градусов разбавляют, а наша горит.
FreeCat
24.08.2016
... да ... не ожидали видимо добросовестности :-D ...
vivat
23.08.2016
кто копал, тех самих уже закопали...
народ нынче, к сожалению, поумнел
работают только за деньги
а у местных, которые при делах, есть реальный ценник
и опускать его оне не будут
вот и приходится тем, кто не может себе позволить нанять местных, везти "понаехавших" подешевле
:-)
подойти к трактористу с бутылкой и просьбой вытащить жжжип из жжжопы достаточно бестолково, да и рискованно
хотя... кто может напугать крутого горожанина на жжжипппе? :-))
Worker73
23.08.2016
Ничего рискованного нет))). Пузырька выпьют вдвоем, и законный вопрос - "Чего хотел? Солярка нынче дорога!"
vivat
23.08.2016
а ты знаш скока сцепление беларуся стоит и как его самому менять?
:-))
тоска по работникам за бутылку у непуганых горожан осталась
Worker73
23.08.2016
Там сей говнотраХтор надо пополам разложить))), видел. Сцепа шо! Вот ведущий 52/82 ногастый мост перебрать!
vivat
23.08.2016
нонешний горожанин технику как гаджет воспринимает :-)
Worker73
23.08.2016
Да и путает совхоз с нынешним единоличным хозяйством... пузырек впридачу к з/п это одно, а впахивать за пузырек, когда сусид очередную плазму купил)))... это другое)))
vivat
23.08.2016
да и колхоз это, в принцыпе, закрытое акцыонерное общество :-)
а посидеть под вишенкой опосля выполнения калыма - почти обязательное мероприятие, ну ежели работаешь на "своих" :-))
vivat писал(а)
а у местных, которые при делах, есть реальный ценник <br> и опускать его оне не будут <br> вот и приходится тем, кто не может себе позволить нанять местных, везти "понаехавших" подешевле ...

для хозяйки этой картохи найм "понаехавших" будет большим сюрпризом. Она думает, что как обычно копать будем тесным семейным кружком, но в этом году главный копщик взбунтовался и послал всех далеко и без хлеба) так что придется нанимать
vivat
24.08.2016
проблема "всемерного сокращения посевных площадей" практически не имеет решения кроме как ....
я и сам не знаю как решить такую проблему
бятя уже старенький
земелька далеко, часто не наездишься, а слова о том што сеять всякой херни нужно поменьше бесполезны...
удачи
:-)
есть мотоблок с копалкой,но дорого.бульдозер дешевле будет
там посажено под лопату, свекровь считает что картошка так вкуснее))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость