--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть вакансия электрика (помощник гл. энергетика). Офис в Кстово. Срочно.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
5
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
З/п точно не скажу - по результатам собеседования и по усмотрению генерала (в районе 30). Офис и база в Кстово, работа по области, редкие командировки в Мск, Иваново, Саранск, Йошкар-Ола.
Служебный поджопник + топливо.
Требования:
- гр. ЭБ не ниже IV, желательно V.
- опыт работы в сфере энергетики (Электромонтажа и эксплуатации) до и выше 1000В.
- опыт общения с подрядчиками.
- порядочность, пунктуальность.
- права категории В, опыт вождения а/м.
- желание пахать как сивый мерин :)

Место проживания желательно - Кстово.

пишите в личку, подойдёте - приглашу на собеседование.
Worker73
31.08.2016
Если технадзор внешних сетей - покататься "в гости к подрядчикам", взять откат и подписывать гумажки за 30, это одно. А ежедневно пинать подрядчиков и решать вопросы на гиблых объектах без денег это немножко другое, и далеко не 30))
ЗЫ - отлично знаю эту кухню)), потому и смешит сумма))
Пинать подрядчиков и получать откаты буду я. А помощник решать вопросы другого плана, в т.ч. помогать АДС, ездить и получать эл.тех продукцию с фирм, вести сношения с энергосбытовыми организациями, курировать некоторые вопросы на объектах, сдавать и получать приборы в ЦСМ. З/п я обозначил примерно.
Может у вас есть знакомые электрики/энергетики, ныне бездельничающие? Можете присоветовать?
Worker73
31.08.2016
Критично "решение некоторых вопросов", все прочее по сути курьер с некоторым пониманием сути дела)). Энергетик даже с мелкого объекта вряд ли согласится быть на побегушках, куда пошлют, без возможности даже медяшку сдать)).
Ну пусть не энергетик, пусть электрик. Но круг решаемых вопросов не совсем подходит под понятие электрик. Как то так.
Да всё проще - написано же Помощник главного энергетика. Должность - энергетик. Если бы я сидел без работы - согласился бы не думая. Один из бонусов - персональный автомобиль со всеми вытекающими, как то:
- халявный бензин, хоть и лимитированный, но всё же;
- ремонты за счёт компании;
- страховка за счёт компании, как и налог.
Worker73
31.08.2016
На электрофоруме есть BASF, может ему будет интересно
Он подработку ищет.
BASF
02.09.2016
Кот абармот писал(а)
Пинать подрядчиков и получать откаты буду я.

Поржал,смешной ты чел))
FreeCat
03.09.2016
так всё сразу чётко сказал :) ...
30 тысяч в наше время не деньги?
Worker73
01.09.2016
Там не только в деньгах дело, а в сильном падении в должности (да и в деньгах тоже), если полностью удовлетворять требованиям ТС. Вот представьте - вы небольшой, но в целом самостоятельный руководитель службы, имеете не только задачи и ответственность, но и возможности самостоятельных решений и некоего влияния на ситуацию и вышестоящее руководство. И вам предлагают кататься на побегушках и быть вечно виноватым (не успел, не преодолел чужие косяки и т.д.)... за 30 тыр?
ЗЫ - служебная машина сейчас не довод, ничуть. Тем более что бенз лимитирован (неизбежно будут заправки за свой счет и выбивание возмещений)
Мне кажется т.н. побегушки и есть должностные обязанности. Не?
Worker73
01.09.2016
Правильно, только не каждому подойдут. Я же это и пишу. На мой взгляд, вам надо с другого конца подойти)), взять выпускника этого или прошлого года, и чуть поднатаскать на простейшие обязанности.
для человека с 5 группой? ну не ах штоп прям денжищи, да..
Можно IV, на пятую выучим. Да и не факт, что в тех же горсетях монтёры с 5 гр. больше получают.
а 5 для чего? на объектах разрешения выдавать?
Worker73
06.09.2016
Иногда нужна "мертвая душа", "просто расписываться в гумажках". Но это скользкий момент, лично я бы отказался брать ответственность не посмотрев на ситуацию
иногда да, но тут вроде как не такой случай..
Worker73
06.09.2016
Отчего же? "Возить приборы в ЦСМ" или "сходить с гумажками на прием в Энергосбыт" - группа ЭБ вообще не нужна. А вот оформить гумаги на производство работ и уж потом "повезти приборы в ЦСМ" вполне вероятно. Но лично мне было бы очень неуютно отсутствовать при производстве работ, которые я разрешил своей подписью.
У нас измерительная лаборатория имеется, персонал должен быть с 5 группой.
эт да
BASF
02.09.2016
- желание пахать как сивый мерин :) и (в районе 30).

плохо совместимые словосочетания)
Ну честно,я 5 лет назад столько зарабатывал и сейчас столько,только деньги обесценились ваааще и если бы не калымы то ваще туго пришлось бы
На сивом мерине смайлик стоит :)
Да и вообще я понял - это не тот ресурс, где нужно персонал искать.
Worker73
03.09.2016
Отчего же, можно и здесь. Только надо или крестик снять, или штаны надеть)). Иначе говоря, предложение должно быть неотразимо привлекательным для целевой аудитории, а не "пахать как сивый мерин с падением статуса, аж за 30 тыр")).
Вот например - "возьму сообразительного студента на 30 тыр, научу азам в стройке и эксплуатации сетей, дам первоначальный старт в теме и даже служебную машину, но придется побегать как сивый мерин". Это куда как привлекательнее, для определенной группы людей.
BASF
05.09.2016
это точно)
На самом деле в нн зп энергетиков и инженеров-электриков весьма скудные.
Лично мне досадно что какие-то сраные менеджеры зарабатывают больше инженеров
+100500 к студент/пенсионер
Пробовали. Ни те ни другие не катят.
BASF
16.09.2016
студент молод и глуп,пенсия неповоротлив ленив и туп
FreeCat
16.09.2016
не любой :) ... в каждой из категорий :) ...
рублей за 35 пошёл бы, но Кстово от Бора довольно далеко.
Гляжу - тут какие то отмазы от работы, а не заинтересованность соискателей. Почему ни кто не спросит:
- какой график работы?
а я бы ответил:
- В основном по собственному графику, согласованному со мной.
Никому не интересно, а много ли работы? Как загружен трудовой день? А я бы ответил:
- По всякому, бывают и авралы, но редко. Чаще так - даю задание скататься в ЦСМ сдать манометры на поверку, потом доехать до центрального офиса в НН и отдать счета. Собственно это работа на весь день. И не буду спрашивать, во сколько Вы выехали из дома в ЦСМ, и во сколько вернулись домой из офиса. Как то так.
Никому опять же не интересна ситуация со служебной машиной, которая Вам выдана в личное пользование.
Понял - работать никто не хочет, и считают, что получать, а не зарабатывать 30 тыщ - ниже его планки.
Завтра даём объявы в кстовские и нижегородские газеты. Будем брать по объявлениям на заборе.
FreeCat
06.09.2016
Кот абармот писал(а)
Понял - работать никто не хочет, и считают, что получать, а не зарабатывать 30 тыщ - ниже его планки.

да просто нет соискателей на твою вакансию - поэтому быстро во флуд скатилось :) ... вот и всё :) ...
Сегодня приходили несколько человек по объявлениям на заборе (с авито). Мне стало грустно и руки опустились. А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ У НАС ОСТАЛИСЬ?
Я так понимаю, что сейчас 30-ку только за адекватность нужно платить, хрен с ними, с навыками и квалификациями....
FreeCat
06.09.2016
Кот абармот писал(а)
Я так понимаю, что сейчас 30-ку только за адекватность нужно платить, хрен с ними, с навыками и квалификациями...

и сколько было адекватных :) ?
Был один, но под большим вопросам - практики маловато. Его обучать нужно, а времени нет. Думаю.
Worker73
06.09.2016
Практика-дело наживное))). Совершенно уверен, что вы лишь хотите перестраховаться "в любом случае". Так не бывает, чтобы человек соответствовал должности на 100%, хотя бы потому что особенности постановки дела во всех организациях разные. Умный руководитель предпочтет дать время освоиться в должности, некомпетентный начнет требовать "опыта от 3 лет именно в нашей организации"))). Если человек в теме, то ему понадобится несколько дней, неделя-две, вряд ли более.
А сколько командировочные? если они есть
Индивидуально. Смотря кто едет и куда. Но не меньше чем положено по закону.
спасибо конечно, но я проектировщик
проектировщики не подходят
нет
Worker73
21.09.2016
Сейчас многие проектировщики в мелких фирмах совмещают ГИПа по своим разделам)), поневоле умеют общаться с народом))
Кот абармот писал(а)
А НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ У НАС ОСТАЛИСЬ?

Полно нормальных. Но они над тридцаткой только посмеются....
НЕЗНАКОМОГО человека берут на тридцатку и сразу персональный автомобиль. Испытательного срока как такового нет, просто смотрят как он поведёт дела. Ну в дальше - как поведёт дела :)))
Разве это плохой старт?
BASF
10.10.2016
вопрос лишь в возможности роста
Теперь я временно безработный,Ура!
хз, я вот подумываю бросить всё и сменить работу. но зарабатываю сейчас больше, с в общем то тоже не строгим графиком. а так с щербинок в Кстово делов 15-20 минут
да и группа у меня 3. делали 4 для работы на ГЭС, сейчас кончилась.. так ведь это выучиться наверное можно.. но уходить на меньшую зп реально странно. не так тут всё и плохо
Worker73
06.09.2016
Глас народа скажет примерно то же самое)), целевая аудитория в общем-то представлена на ннюре))
BASF
20.09.2016
Как продвигаются поиски?
пока тайм-аут. Похоже мы нашли нового главного энергетика, полагаю персонал сам будет себе набирать.
BASF
23.09.2016
а я думал ты сам главный энергетик
Worker73
25.09.2016
Может быть и замом - одним из службистов (например, эксплуатация сетей или режимщик), исполнявшим обязанности главного
Сегодня я и есть главный энергетик. Прежний ушёл, я принял дела. Но у меня как бэ несколько другие дела, и хотелось бы вернуться к ним.
BASF
26.09.2016
а сколько у вас гл.энергетик зарабатывает? И в основном какая работа? Командировки есть?
gramps
10.10.2016
В порядке флуда. Типо - теме АП.
Где ж ты был эдак лет 10 назад, когда я с 4-й группой, 15 летним опытом шараханья по нашим дорогам и высоким чувством долга в сочетании с пролетарской совестью не мог найти работу дороже 12 тыр, числясь на бирже в течение полугода? Интересная для меня работа, но сейчас, с 3-й группой сидя за компутером и иногда тыкая паяльником на 36 вольт в нужное место, получаю в несколько раз больше предлагаемого.
BASF
10.10.2016
чё,реально не напрягаясь сотню зарабатывать? Где вы такие зп находите? В москве шоль?
MB111
10.10.2016
Я б пошел. НО! получаю раза в три больше((((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Повар в пекарню Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Пекарь Группа компаний "ВВН"
от 25 000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость