--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу активных людей в нашу команду

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
93
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Ищу партнеров в бизнес амвей!
Arogorin
12.09.2016
что имеется ввиду под словом партнер?
Партнер-партнер по бизнесу. Работа в команде, поддержка, отдых, поездки- все это мы делаем вместе!
Arogorin
13.09.2016
не понял.
Секта?
Многие так считают... Может это и так? А что такое секта?
Free Cat
13.09.2016
Елена211 писал(а)
А что такое секта?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Секта :-D
Вы посмотрите рейтинг компании амвей в FORBES, поинтересуйтесь товарооборотом... Если это секта, то очень даже престижная
есть конечно и люди не очень хорошо настроенные, но для такой серьезной организации это не помеха
alxumuk2
14.09.2016
Вы набираете "независимых предпринимателей Амвей" или работников в компанию Амвей?
Если первое, то рейтинг конторы в списке Форбс (и любом другом) значит почти ничего.
NNLive
13.09.2016
Нет, не секта, сетевой маркетинг.
Да, сетевой маркетинг. Многих это пугает, но не понимаю почему?
Потому что в 90-е его извратили и изуродовали наши российские "бизнесмены", а так в нем ничего плохого нет абсолютно. Просто крепка в народе еще память о прошлом.
Да, вот с этим согласна, что некоторые личности хорошо подпортили репутацию... Есть такие, кто и сейчас эти занимается, но все равно. кто хочет рассмотреть такую возможность- рассматривает, тем более, что продукция хорошая и не смотря ни на что пользуется спросом
В Лондоне симпатичный офис вашей компании. Забежали туда в январе спрятаться от дождика и попить кофе.
В Нижнем тоже очень уютный центр! Кстати-первый в России! Есть место и для отдыха и для работы, кафе... Если есть желание- заходите http://www.nn.ru/~gallery996498?MFID=1117514&IID=32416334
Спасибо :)
alxumuk2
14.09.2016
Боюсь вас разочаровать. Amway открыл рынок в РФ в 2005 году. И нифига не в НН первые торговые центры появились.
alxumuk2
14.09.2016
Я могу вам подсказать, как этот страх убрать:
Озвучьте приблизительно средний доход вашего даунлайна. :-)
Елена211 писал(а)
Работа в команде, поддержка, отдых, поездки- все это мы делаем вместе!

саентологическое сектантство какое то помоему.:-)))
Думайте как хотите! Хотя при чем здесь религия и серьезная организация которая предлагает качественную продукцию... Причем ее не сломил ни один из кризисов- ни мировых, ни российских! А фото может быть вам не понравилось- оно взято вот с этого источника www.webphoto.co/tag/medianovator
Елена211 писал(а)
Хотя при чем здесь религия и серьезная организация которая предлагает качественную продукцию...

Ооооо, Вы видимо про саентологов много не знаете, в том числе про их слияние с любым бизнесом и отличное умение залезать в мозги..... :-)))))
Да, что то слышала... Краем уха, но глубоко не вникала... Вы что думаете, мои друзья которые добились уже успеха, которые выступают на семинарах и с которыми я общаюсь каждый день обладают этими мистическими способностями?
Елена211 писал(а)
Краем уха, но глубоко не вникала...

Это Вы зря... :-)))

Елена211 писал(а)
Вы что думаете, мои друзья которые добились уже успеха, которые выступают на семинарах и с которыми я общаюсь каждый день обладают этими мистическими способностями?

Ну не мистическими, а вот нейролингвистическими способностями могут обладать запросто :-)))
alxumuk2
14.09.2016
mlm.marksman.su
А дальше сами думайте...
alxumuk2
14.09.2016
Я думал, вы поумнее...
На этой красивой (хотя, если честно, не очень) картинке вообще 2007 год упоминается (а вы ниже ставите в упрек, что статья была написана 11 лет назад :-))
А если по фактам, вы не можете, к примеру, дать ссылку на "государственный реестр всех профессий", где есть должность "менеджер сетевого бизнеса"?
Я просто взял первую же строчку этой красивой картинки - по остальным строчкам вопросов тоже много.
Попробую найти...
alxumuk2
14.09.2016
Искать несложно, достаточно погуглить: "менеджер сетевого бизнеса государственный реестр".
Там будут ссылки, причем, подчас, предоставленные самими НПА, что нет такого.

UPD: Кстати, здесь же обсуждали пару лет назад, как подсказывает Гугл: www.nn.ru/community/biz/recruting/novaya_spetsialnost_dlya_prodvinutykh.html
Да.. Здесь могу извиниться, но могу сказать, что компания работает чисто. зарплата выплачивается вовремя и налоги вычитаются... ну а те, у кого доход уже давольно таки не маленький- работают как предприниматели. открывают ИП. Я лично пока до этого не доросла
alxumuk2
15.09.2016
У НПА зарплата есть? Как много нам открытий чудных...
Или вы в вашу "команду" приглашаете работников в штат компании Амвей? Вы уточните, а то, может быть, я зря на вас бочку качу? :-)
Зарплата есть, она перечисляется на карту сбербанка, есть доход от перепродаж и еще активные скидки
alxumuk2
15.09.2016
Скидки - естественно. Но доходом их, давайте, называть не будем.
"Доход от перепродаж" - очень скользкая штука с точки зрения законодательства. Ибо если делать все правильно, то надо оформлять ИП, иметь кассовый аппарат и прочее, что большинство не делает, насколько мне известно. Но да ладно - будем считать, что это все-таки доход. Но это очевидно не зарплата.

А вот про зарплату поподробнее можно? Если мне не изменяет память, НПА действительно при достижении некоторого уровня сети действительно дают живые деньги по "договору воздмездного оказания услуг", но это не зарплата - это именно бонусы за сеть, и оформлен этот договор не с физ. лицом, а с ИП. Так что стандартные для трудового договора вещи типа отпусков, больничных, порядка расторжения договора и прочее там не прописаны никак (что логично - это договор между двумя юр. лицами - ТК РФ для него неприменим).

Или появилось что-то еще, что я не знаю? Если так, то можно подробности, пожалуйста. Может быть действительно "много воды утекло", и сетевые конторы начали работать по другому?
Доход с сети сейчас с самого низа выплачивается на карту, ип открывают при достижении заработка со 100000. То есть до 100 можно сейчас не открывать, эти условия с марта. Да и какая разница официальная работа или нет. Я работала на частной скорой помощи - зарплату не получила еще за 2015год! Какая разница зарплата лишь бы доход был, а воды утекло много - здесь я не смогу все расписать
alxumuk2
15.09.2016
Не, просто даже в слайдах на вашем блоге по новой системе ( www.nn.ru/user.php?user_id=996498&page=blog&blog_id=832016 ) вознаграждение за лидерство начинается от 10 000.
А до этого написано везде "Активная скидка".
Вроде и раньше так было.
Отсюда и непонимание, откуда эти деньги "на карточку" и через какой договор (или что там) оно оплачивается. Все-таки скидка не живые деньги, как я понимаю.
Я не сомневаюсь, что компания Амвей юридически все чисто пытается делать, значит хоть гражданско-правовой договор, да должен быть... Пускай не зарплата, но все-таки.
Нет, не совсем так! Кстати, со 2сентября в России запустили новый тонизирующий напиток, его сложно продавать в розницу в барах,кафе, ресторанах, если хотите можно встретиться - потому что много изменилось
alxumuk2
15.09.2016
Мы не о продуктах говорим, а о деньгах.
Увы, сетевеки о деньгах говорят очень туманно, отсюда и отношение, я полагаю...
Хорошо, я вам завтра напишу, сегодня я пишу с телефона и мне немного не удобно - работаю на основной работе
Добрый день! Я вам обещала схему выплат- вот она... Здесь можно представить сколько у вас покупателей, которым вы продаете продукцию, сколько зарегистрированных покупателей и на какую сумму они примерно делают покупки и заказы, сколько у вас партнеров и какого уровня они достигли, физическое или юридическое вы лицо... www.amway-europe.com/media/i...usiness-building
alxumuk2
16.09.2016
Крутая ссылка!
Наконец-то Амвей хоть что-то открытое сделал.

Правда, выглядит финансово не очень.
Если говорить просто о продажах зарегистрированным клиентам, то чтобы отбить годовой взнос надо, чтобы ежемесячно клиенты закупались приблизительно на 3тыр.
Для достижения той же цели, если не брать этого, а только объемы по веткам, то надо, чтобы 2 ветки делали в сумме около 38000 (я так понял, тоже в месяц).

И это только, чтобы выйти в ноль.
Чтобы заработать хотя бы 10 тыр. в месяц (на границе прожиточного минимума) надо минимум продаж на 130тыр. в месяц (с доходом от веток все еще печальнее). Предполагая, что мало какое домохозяйство в норме будет тратить больше тыра в месяц на продукцию (скорее, меньше), получается ~70 клиентов.
Сколько продаж для этого же должен сделать даунлайн (если без личных клиентов), чтобы получить эту же миску риса, даже думать страшно.

Не, я понимаю, что там есть еще и скидки, и что даунлайн обязательно закупится продукцией - но это, вообще-то, не совсем бизнес, так что не буду рассматривать.


Так что резюмирую: Амвей действительно стал более внятным и открытым, чем раньше. Но как способ заработать на жизнь его рассматривать все равно бесполезно - большинство, скорее всего, получат только скидки на товары, купленные ради баллов.

Спасибо.
Да ладно... Поставьте себе ваш личный товарооборот 50000 и вы лично зарабатываете 12000- это без сети! Если вы предприниматель и хотите именно зарабатывать, то товарооборот у вас такой будет! Ну и поставьте рядом трех таких же как и вы- то ваш доход 16-17... Может быть для вас это не деньги. но для меня-это не плохой дополнительный доход.
alxumuk2
16.09.2016
"личный товарооборот", это покупать но 50тыр.
Скидку я не считаю зарплатой не под каким соусом. И на 50тыр в месяц тариться быт. химией и косметикой... я столько не зарабатываю.
Зачем? Придти с покупателем в магазин... Показать посуду, там не только посмотреть можно, но и продемонстрировать- на кухне в офисе. Есть очень не плохая водоочистительная система- этот фильтр стоит в офисе- можно посмотреть как работает, попить воды... Иногда и бытовую химию я вместе с покупателем прихожу в магазин- выбирает покупатель, оплачиваю я... Такой способ удобен тем, что не нужно иметь большой склад дома.
alxumuk2
16.09.2016
Елена, я уже говорил: давайте не будем о продукте, давайте будем говорить о бизнесе. У вас ведь так неплохо получалось (безо всякого сарказма говорю - ссылка хорошая).

Итак: "придти с покупателем в магазин" означает, что вы его убедили в качестве товара. Настолько убедили, что он решил даже с вами проехаться до ТЦ Амвей. Там вы (по факту) купили продукт для себя, а передали лично в руки покупателю.

Все бы было хорошо, если бы не безделица:
- Покупатель (де-факто) этот продукт не покупал. Его купили вы. Если он пойдет в надзорные инстанции (не важно по какому поводу) Амвей ничего делать не будет, да и не может, ибо в чеке ваша фамилия будет.
- А если, внезапно, выясниться, что вы получаете за такие покупки систематически доход, и не ИП... Ну, тут пускай юристы разбираются....
- Вы реально хотите сказать, что для хорошего заработка надо водить за ручку покупателей до ТЦ? Почему-то обычно говорят о том, что надо строить "сеть", и кто-то будет водить за ручку... Как правило не водят - вы сами говорили, что потребители предпочитают, чтобы им привозили на дом.
Компания Амвей платит за нас налоги! Это правда! **** Не строя сеть можно заработать около 10000, если хотите больше- то сеть необходима! Без расширения. без роста партнеров и покупателей и не будет роста прибыли... ***
Налоги платит компания!
alxumuk2
16.09.2016
Я говорил о многих тонкостях, которые вы не хотите замечать. И не только налоги.
Ну да шут с ними - данные предоставлены. Дальше уже пускай потенциальные НПА (или "просто потребители") разбираются.
Я считаю, что в текущем виде тема весьма правильна и дает представление о МЛМ, в цифрах, которые можно проверить.
За сим я откланиваюсь. Вопросы за пределами цифр я не могу всерьез обсуждать, ибо не считаю себя достаточно подкованным.
horntail
11.05.2017
Еще ссылка. Нравится мне Голубицкий, почитайте всю книгу, очень занимательно.
subscribe.ru/group/ot-tyurmyi-i-ot-sumyi/2825197/
NNLive
16.09.2016
Вот о скидках и перепродажах... Я представитель другой компании, российской. Наши ребята придумали такую систему, при которой перепродажи теряют смысл. Установили цены по прайсу. Скидок ни для кого нет, для всех цена одинаковая. Тем самым решили сразу несколько задач: во-первых, легко предложить другу, по той же цене, по которой сам себе покупаешь для личного пользования, во-вторых, продажа с рук стала бессмысленным занятием, мне выгоднее выдать человеку клубную карту и он сам самостоятельно сходит в магазин, где есть и кассовые аппараты, и чеки и возможность возврата, или же, пользуясь индивидуальным номером с клубной карты, закажет с бесплатной доставкой себе домой. Кроме того, покупатель получит бонусы и может использовать эти бонусы для покупок.
В-третьих, легче спрогнозировать доход и у предпринимателя освобождается время, которое можно использовать не для рутинных дел, а для того, чтобы помочь тем, у кого не получается.
Как то так.
У нас тоже сейчас наши друзья могут зарегистрироваться как покупатели... Это бесплатно и нет никаких обязательств, но... Но как оказалось многие хотят покупать с наценкой и без регистрации... Они привыкли к тому, что они заказывают, а я им привожу. И никаких обид!
alxumuk2
16.09.2016
Это поведение достаточно понятное - хоть какой-то сервис, а не просто покупка в интернет-магазине.
Но, как я говорил, это скользкая дорожка с точки зрения законодательства для вас, т.к. можно попасть под незаконное предпринимательство, если вы не зарегистрированы как ИП, не выдаете чеков, выбитых на кассовом аппарате, и не заплачены правильно налоги. Регистрируя под себя клиентов, все эти вещи вас не беспокоят, т.к. это делает контора за вас.
Но если делать все по уму и в соответствии с Законом о Защите Прав Потребителя еще не факт, что выгоднее получится.
На счет незаконного предпринимательства тоже не верно... У нас, кто не ИП налоги вычитают- все идет через компанию амвей...
alxumuk2
16.09.2016
Если по строчке "конечных покупателей", то продаете вы, а не Амвей. И все налоги с вас.
Если по строчке "зарегистрированных покупателе?, то да, там Амвей ответственный.
NNLive
16.09.2016
А родственникам как? Тоже с наценкой?
А у меня близкие родственники в амвее тоже
alxumuk2
16.09.2016
И они тоже стартовый взнос (или как оно называется)) оплачивают ежегодно?
Или это тоже отменили?
Я лично ни разу его не платила- что б не платить взнос нужно за год товарооборот 400баллов. Если регистрироваться с сентября то 200. *** Те кто регистрируется как покупатель ничего не платят. Что б продлить действие карты нужно купить одну позицию, например зубную пасту
alxumuk2
16.09.2016
"чтобы не платить, надо что-то купить"... Зашибись. В этом вся МЛМ.
Кстати, "чтобы не платить, надо чтобы кто-то купил" - из той же серии.
Ладно, я полагаю, все карты открыты, цифры приведены.
Пускай каждый сам за себя решает, стоит ли ему заниматься этим "бизнесом", и сколько он может на нем заработать.

В любом случае, вам лично спасибо за ссылку на калькулятор.
немного не так. Что б заработать-нужно работать. Иль не так? Может ли продавец заработать ничего не продав? Причем не важно продукт это, услуга ль? Мы на работе тоже продаем даже не работая продавцами. Например- парикмахер- это ж для того, что б он заработал нужно стричь!!! Да еще и инструмент купить, салон открыть, налоги платить, потом что б заметили нужно рекламу дать. обзавестись клиентской базой... Что? Мало проблем? Везде, в любой работе есть свои трудности. *** Прям дет сад какой то. Глупости вы говорите
Кстати, многие этот вопрос задают... А вот интересно, если допустим вы работаете в магазине и в этот магазин приходит ваш знакомый- вы продадите по той стоимости что на ценнике или по оптовой? Здесь тоже самое
NNLive
16.09.2016
А нет деления на оптовые и розничные. Цена одна по прайсу для любого человека, без исключения.
Хозяин магазина покупает продукцию на базе и продает ее по такой же стоимости? Или он берет продукцию по оптовой цене и продает ее в розницу? А может хозяин магазина стоит в дверях магазина и делит покупателей на своих и нет... У нас тоже офис - это как оптовая база.
DimN
14.09.2016
Можете не утруждаться, не найдете. МЛМщики тиражируют это вранье в миллионах сообщений на разных форумах, а на самом деле никакой профессии "менеджер сетевого бизнеса" не существует. Я уже как-то приводил ссылки на реестр, второй раз заниматься этим лениво, просто поверьте и не копируйте бездумно чужое вранье.
Статью просмотрела- она была написана 11лет назад... За это время очень много воды утекло и отношение к этому делу тоже изменилось
Елена211 писал(а)
партнеров в бизнес амвей!

Что есть этот биСнеС? ..
Не язвите! Кто что видит в этом деле! Как сказанное выше - здесь все рас пи сан но. . И извините, чтоб чегото добиться нужно работать! И я этого не скрываю
В нашем деле главное не продажи, а продвижение продукции. Можно ничего не продавая иметь доход
alxumuk2
25.09.2016
А таки почему вы говорите сами с собой в сей прекрасный воскресный день?
И, вроде, выше уже было расписано сколько именно можно получить дохода ничего не продавая. Что-то изменилось?
Алхимик... что то вы какой то не равнодушный... А день и правда чудесный и вечер тоже...
alxumuk2
25.09.2016
Елена, при всем моем уважении к вам, как к представителю МЛМ, который предоставил какие-то цифры (что нечасто встречается среди ваших коллег), я все-таки не очень... позитивно отношусь к этому бизнесу вообще. Причины я уже называл выше.

Но в сей чудесный вечер написать комментарий меня сподвигло не это, а то, что вы начинаете говорить сами с собой. Что намекает на то, что вы или заболели шизофренией (что, я надеюсь, не тот случай), или просто хотите апнуть тему.

В любом из этих вариантов, я работаю только вам на пользу. Получается: или вы заметите, что у вас шиза (во что я не верю, но ХЗ), либо я просто дополнительно апну вашу тему :-)
Ой, спасибо за заботу! *bye*
ап
Апп
О нашей компании https://youtu.be/GEpZcCn5QM0
Ап
alxumuk2
11.05.2017
А вас не смущает, что "ап" вы написали под видео, которое заблокировали за спам? :-)
Да? А я не знаю. почему удалили видео. Поэтому не смущает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...