--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется инженер-конструктор

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
18
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Артаня
28.11.2016
Наш сайт:

steeltex.ru

Должностные обязанности:
Металлообрабатывающее производство «СтилТэкс», выпускающее продукцию из нержавеющей стали для пищевых производств, открывает вакансию на должность «Инженер-конструктор».
Обязанности
• Разработка и конструирование оборудования, изделий из нержавеющей стали для пищевой промышленности,
• Подготовка чертежей и 3D моделей для производства,
• Ценообразование, технические расчеты проектируемых конструкций,
• Консультирование заказчика.
• Ведение отчетности.
Требования:
• Высшее техническое образование;
• Опыт создания и доведения до промышленного производства оборудования;
• Опыт конструирования от 5 лет;
• Знание и умение работать в программах SolidWorks, AutoCAD, Inventor.
• Знание современных технологий металлообработки (резки, гибки и тд) на станках с ЧПУ, создание для них нужных 3D моделей;
• Высокая работоспособность и умение работать с большими объемами информации;
• Умение вести оперативный поиск необходимых технических решений направленных на реализацию проекта;
• Способность быстро анализировать информацию, текущее состояние проекта и предлагать эффективные решения задач.
Условия:
• Оформление по ТК РФ
• Справедливая и своевременная зарплата в зависимости от уровня кандидата (от 30 т.р.)
• Работа в Сормовском р-не (БЦ Союзный)
• Дружный коллектив
• График работы 5/2 с 8.30 -17.30
Полный рабочий день
На территории работодателя

Резюме можно в личку или на почту steeltex.rabota@rambler.ru
Worker73
28.11.2016
Продавалка, конструктор металла и технолог (ЧПУ) - довольно разные профессии))). 3*30 тыров приготовьте)))
horntail
29.11.2016
Там еще экономист: "Ценообразование" :)
Продавалка- есть менеджеры по продажам ( иногда возможен выезд к клиенту вместе с менеджером или согласование технический деталей по телефону)
Технолог ит.д. - нужен человек, который не просто раму сможет начертить, но и конвейерные линии спроектировать и оборудование высокотехнологичное ( для этого необходимы знания и в механики и станках ЧПУ и т.д.)
По поводу ценообразования- естественно есть и экономист и отдел закупок, но данные по материалам кто должен дать?
по поводу 30*3, в вакансии написано от уровня кандидата, если мы говорим о текущей работе ,то это от 30, но компании интересны собственные конструкторские разработки, но это уже другой уровень и тут целесообразно говорить 30*3 или 30*4 ....

Если вам кажется данная вакансия некорректной или наглой, то значит мы не для Вас. Постаралась отобразить максимум для успешного кандидата, но всегда возможны корректировки.
Worker73
01.12.2016
Тереть тему смешно, я только повторю - требовать в одном флаконе конструктора, цехового технолога, проектировщика техпроцесса, продавца, закупщика, руководителя этой шоблы (руководителя проекта) - за 30 тыров БЕССМЫСЛЕННО, таких ЛЮДЕЙ НЕТ и быть не может.
Никто его и не требует, нужен человек с понимание и опытом работы, знанием всех производственных участков для новых разработок!!! Я уже второй день пытаюсь это донести, а вы мне все диагнозы ставите! Я ставлю жирную точку, т. к. есть интересные кандидаты, сумма от 30 это не равно 30.
Worker73
01.12.2016
Свист))), я тоже не первый день живу и знаю реалии))). Под половину требований - от 100 в НН, от 300 в маське)))
Думайте что хотите! Корона у вас как раз! Ваш жаргон вызывает у меня рвотный рефлекс. В вашем возрасте неуместно так выражаться, тем более с незнакомым человеком! Ваше мнение и ваша правда понятна, но мне она совершенно безразлична, тем более результат у меня есть! Остальное вода.....
Worker73
03.12.2016
... и это явление пытается работать с самыми разными людьми))), заранее демонстрируя высокомерное отвращение))), мол вы не люди - вы "кандидаты"... нда.
Worker73 писал(а)
Под половину требований - от 100 в НН

Что-то не встречала вакансий с таким уровнем зарплаты. Может быть их и не вывешивают в открытый доступ. Если знаете где их искать, подскажите пожалуйста, очень нужно. Муж давно такую работу ищет, чтобы было хотя бы 60 т.р., везде предлагают 20-40.
Worker73
03.12.2016
Не имею привычки врать, назвал вполне реальный цифры за те огромные требования и большую ответственность, о чем тут пишется. А искать подобные должности и не надо, вот выше - халявщица пытается убеждать людей, что много-много лет крутятся в теме))), что "надо много работать за пятерых за 30 тыр!". Хорошая оплата не в мельчайшей фирме купи-продайке, о которой тут говорится, и где хотят "взять инженера и чтобы он решил проблемы"))), а в крупных структурах вроде роснефти, транснефти, росатома и т.д., в дочерних структурах около этого. Там адекватно оценивается работа, без лукавства подобного плана - "это должность простого инженера! это стоит 30 тыр! но делать надо все что нам надо!")))
Спасибо за подсказку. Попробует в эти организации отправить резюме напрямую. В "Алмаз-Антее", кстати, предложили только 40 т.р. Сказали - "мы видим, что вы стоите больше, но больше 40 платить не можем"))).
Worker73
03.12.2016
Это была элементарная пробивка на лоха. Соглашаться сразу на меньшую з/п - согласиться на постоянно навешиваемые обязанности, переработки, неадекватное руководство и пр.
Слушайте, товарищ дорогой! Про нашу фирму прощу не выражаться! Сами вы купи -продайка и вам никакая не халявщица! Не надо громких слов , не собираюсь вам больше ничего объяснять, вы полный самодур и шизофреник, а к таким надо с нисхождением относится! Больше прошу ничего не писать, вакансия закрыта и ваши комментарии пишите у себя дома в туалете! И наш народ хочет хорошо жить, халявы ищите как раз вы! Трудиться надо и получать по заслугам! Добра и тепла вам! С наступающими праздниками в гордом одиночестве!
Worker73
04.12.2016
))), ну это действительно паталогия, так болезненно реагировать на "условия вакансии" и "кандидатов"))), разве я чего-то у вас просил?!
ЗЫ - администрации пора бы отреагировать на неоднократные нарушения правил форума.
Я реагирую на хамство и наглую ложь, вообще эту тему можно удалить и пугать администраторами смешно, т.к. Единственный нарушитель норм и правил это Вы! Удачи!
Worker73
04.12.2016
))) Татьяна Николаевна Утятникова 1988 г.р. истерит))), вот жеж беда - не послушались ее)))
pover.su
05.12.2016
Артаня писал(а)
...Не надо громких слов , не собираюсь вам больше ничего объяснять, вы полный самодур и шизофреник, а к таким надо с нисхождением ...

если вас принесут ваши бывшие работники - сам если не смогу взять в работу ввиду загруженности - настойчиво попрошу коллег...чтобдошло...хотя чаще на стороне дателей выходим, но...вы меня восхитили!
:)
//вам дело говорят, а вы обижаетесь понапрасну, да еще публично - от имени работодателя...мне кажется - превышаете и нарушаете!
:)
pover.su
05.12.2016
УлыбкаЧеширскогоКота писал(а)
... В "Алмаз-Антее", кстати, предложили только 40 т.р. Сказали - "мы видим, что вы стоите больше, но больше 40 платить не можем"))). ...

врут, ох врут...скорее "чужим, с улицы - сразу столько не принято, а то своим да нашим не хватит"...
:)
pover.su
05.12.2016
Worker73 писал(а)
а в крупных структурах вроде роснефти, транснефти, росатома и т.д., в дочерних структурах около этого...

тож там сча не сладко, если про ВТГ/транснефтитов - из известного, со слов непосредственно имеемых ввиду...последний год и до оставшихся инженегров добрались...а малый бизнес как раз в силу близости к конечнику - в реале СПОСОБЕН платить больше, хотя не всегда в белую и не всегда сразу...и не все...
:(
pover.su
05.12.2016
УлыбкаЧеширскогоКота писал(а)
Worker73 писал(а) <br> Под половину требований - от 100 в НН
<br> Что-то не встречала вакансий с таким уровнем зарплаты. Может быть их и не вывешивают в открытый доступ. Если знаете где их искать, подскажите пожалуйста, очень ...

а разовые заказы берет - типа готовую железяку в солидворксе нарисовать грамотно, подробненько - с детализацией и всеми рюшечками для производства (я пока даж не знаю какими, толком)...ну не совсем железяку, изделие конечно...с двигателем...
:)
//если можно - отвечать в личку, и порядок цен - здесь редко бываю к сожжалению, оплата налом - можно аванс под договор, но моей редакции...не срочно, но надо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Оператор на телефон Группа компаний "ВВН"
25 000 руб.
Без опыта, полная занятость