--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подработку на работе и вечернее время

Ищу работу / Резюме (обычное)
2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pirozho4ek
06.12.2016
В связи с низкой загруженностью на работе имею возможность заниматься "посторонними делами". ))
Жду ваши предложения.
skiv68
06.12.2016
скажите это вашему начальнику/руководителю и он вас загрузит по самые ...
А платить видимо вы мне за это будете, даа?))))
Попросить увеличить объем работы не проблема, но зп у меня от этого не увеличится.
skiv68
07.12.2016
за "посторонние дела" на работе обычно не платят, а штрафуют
Вам есть, что мне предложить?
Мой знакомый в свободное время менеджером работает, денежку зарабатывает. У него когда время появляется, заходит в свой аккаунт, смотрит, как дела идут, присоединяется к работе. Там команда менеджеров, каждый работает в своё удобное время, в итоге получается хорошо. Если хотите, напишу контакты
Напишите пожалуйста в лс. Буду признательна)).
djabel
07.12.2016
Oriflame? Avon?
Нет.
Его приглашали в Oriflame, но ему там не понравилось.
elevay
07.12.2016
и мне напишите пожалуйста
Alkesta
07.12.2016
Напишите, если не трудно, мне тоже интересно.
что то вы нас тут разводите
ДВ! И мне напишите, плиз)
alxumuk2
07.12.2016
А делать-то хоть что-то что умеете? Или единственное преимущество, что можете на текущей работе пока сидеть на попе ровно?
Делать-ТО хоть что-ТО да умею. И видимо неплохо, раз управляюсь с этим и имею запас времени. У вас есть предложения или просто захотелось 5 коп вставить?
изначально просто неясно что вы умеете и какого вида подработка нужна
уборщиком пойдёте?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.