--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разовая подработка на замену - охранник

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
7
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
login757
27.12.2016
У мужа есть подработка, мы в нг планируем уехать, он дежурит 4 января, ищем на замену человека (мужчину). Условия - дежурство сутки с 8 утра 4 января до 8 утра 5 января, с напарником, спать по пол ночи, охрана крытой подземной парковки на большой печерской в жилом доме, наблюдение по камерам, обход территории ( крытой парковки). Микроволновка, спальное место, тепло, тихо. оплата - 1000 за сутки дежурства. Если есть желающие, или у кого может молодые люди, мужья, папы, кому 1000 не лишняя - пишите
SSR699
27.12.2016
За сутки- тыща,две,как минимум,дураков ищите...
BASF
27.12.2016
да,за 2 тр я бы пошёл
SSR699
27.12.2016
Это минимум,да и то не ахти получается за час,меньше сотки,за 24 ч,а тут тыща,пздц.просто....
login757
28.12.2016
в личку мне уже написали, кому действительно надо, так как в нг многим делать нечего, просиживают штаны на диване, то тысяча за посидеть на том же диване в охране не плохо, кризис. муж туда ходит на подработки, у нас определиться с поездкой, и мы договоримся с желающим. Да - мало, но и мы не в Швейцарии живем. За неквалифицированный труд ( да как труд - посидеть повтыкать в камеры, за все время что он там подрабатывает, была одна внештатная ситуация - выгнали пьяных малолеток), поэтому эпитеты "дураков, пздц" - в нашей ситуации в стране, в городе, неуместны, как это не прискорбно, в семьях каждая сотня рублей бывает на счету, поэтому я ищу не дурака, а того, кому в нг праздники делать нечего, и кто может и хочет подработать. У них всего 4 охранника там по сменам ходит, так вот, когда освободилось место -очередь была из желающих - мужчин, от 50-60 лет, либо наоборот молодых мужей, где в семье маленький ребенок, так и ходят по сменам работают там и тут, и копят эти тысячи - на памперсы, на поход к хорошему врачу с ребенком, на покушать, на кредиты, а вы говорите "дураки"...
Дураки не дураки, но все же 1000 за сутки это действительно мало. У меня у самого каждая сотня на счету, но...скажем, пол-суток за 500 это было бы еще оправданно, а тут...но если нашли, то хорошо.
login757
28.12.2016
конечно мало, но такие зарплаты имеют место быть. У меня бабушка осенью в 33 больнице лежала, в травме. Там нянечки за работу сутки через двое получают 6000, с...ка, 6000, они убирают за лежачими, переворачивают их, моют, выслушивают недовольства, убирают палаты, ночью бегают туда - сюда, так как там целый этаж, и ночью обязательно кому то утку, кому то ж..пу подтереть. эту тему можно развивать долго, я просто не понимаю смысл писать в теме, где предлагают работу - о маленькой зарплате. Как будто тот, кто это пишет, зарабатывает больше всех в России, я уверена, для кого то зарплата его может быть просто мизерной - один раз в ресторан сходит. Это также, если бы кто то, с зарплатой тысяч 300 000 в месяц написал бы, что бы все тут "пздц дураки" а наши работодатели платят нам как рабам. Всегда есть кто то богаче тебя, но есть кто то и беднее, зачем это обсуждать. Стыдно не мало зарабатывать, трудясь, стыдно сидеть и не работать.
darving
28.12.2016
Полностью согласна с Вами, у меня знакомая за 800 р в сутки год работала в придорожном кафе неотапливаемом,не куда было больше пойти просто,после развода с мужем без копейки осталась,ребенок в школе учится родителей нет помогать, образования и опыта работы тоже нет,потому что пока замужем была ребенком занималась,15 лет не работала
Не знаю, женщинам гораздо проще найти местечко за 10-15 хотя бы, без всяких суток в неотапливаемом кафе...кондуктор, почтальон, продавщица...
login757
28.12.2016
очень легко наверно вы думаете почтальоном работать?)ходить с тяжелыми тюками, дождь, снег, жара - я сейчас по снегу до магазина пока дойду, вся устану, одни сугробы. А так предложений для женщин - полно,и идут на тяжелую работу бабы, патамушта у мужика, видите ли, законный выходной)))) и чего он будет "тамта" неизвестно где) жизнь у всех такая разная, и не нужно впадать в крайности про 100 рублей за сутки))детей кормить, кредиты платить, квартиру оплачивать, и пытаться что-то отложить надо ежедневно, и есть ситуации, когда берутся за любые подработки - доп деньги к пенсии небольшой например, когда тебе еще не 80 лет, а вроде и силы есть, и пожить хочется, и внукам на шоколадку заработать, а государство цены только повышает, а пенсию не торопится, и это огромный слой населения, не надо мерить всех по себе, дай бог что у вас работа, возраст молодой, и хорошая зарплата,которая кому то может показаться ничтожно маленькой.
Очень тяжелый труд у почтальона. Согласна с Вами полностью. Приходит к нам на работу женщина - почтальон, ей 47 лет, выглядит на все 60, всё время с тяжеленными сумками. Общаемся с ней - тяжело ей, но, увы и ах, образования никакого нет, другой работы тоже никакой нет, а сына как то кормить нужно, одевать, обувать, он у ней учащийся.
Текучка на почте очень высокая, не все выдерживают, далеко не все.
Абсолютно не говорю, что у почтальона легкая работа (кстати, сам собираюсь попробовать!), но явно легче, чем сутками в кафе пахать. Кстати, именно в Кстове постоянно требуются кондукторы, зарплата, если верить объявлению работодателя (Кстовское НПАП), под 20000. В Нижнем кондукторы получают не меньше 9000 даже в троллейбусном депо, средняя - 13-14, у кого-то и 17-18 (узнавал лично, устроиться хотел).
login757 писал(а)
я просто не понимаю смысл писать в теме, где предлагают работу - о маленькой зарплате.

Ну а если бы вы написали про "100 рублей за сутки", тоже не понимали бы смысл?
darving
28.12.2016
есть захочешь на любую работу пойдешь, а особенно если дети есть, которых каждый день тоже кормить надо, просто не сталкивались еще с такой ситуацией, поэтому так и рассуждаете. В Кстово не так уж и много рабочих мест, чтобы устроиться кондуктором, продавцом или почтальоном тоже надо постараться.(это я про свою знакомую, которая как раз там и проживает) У нас в Нижнем кондуктора 6000 получают( сама слышала, как кондуктор в соц.автобусе по телефону с кем-то разговаривала жаловалась, что такую зарплату получила за месяц), думаете в Кстово им больше платят? Почтальоны тоже копейки получают, у меня мама работала
1
shipmod
28.12.2016
Тут такая дилемма: либо дома перед телевизором за бесплатно, либо там за 1000.
Дома перед телевизором или не дома не перед телевизором, по желанию, в законный выходной, либо сутки неизвестно где без сна.
BASF
28.12.2016
лучше в гостях или дома чем сутки за 1000
В случае крайних обстоятельств отвечать будет муж?
anbaba5
29.12.2016
а кто же еще? они берут на замену себе......поэтому риск 100% на них будет висеть!
djabel
30.12.2016
Вы видели чтобы охранник ХОТЬ ЗА ЧТО-ТО отвечал? Обычно если что то, "я не я - жопа не моя! Я тут для мебели сижу"
login757
30.12.2016
тему можно закрывать! спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость