--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мама на пенсии хочет работать (10000 руб. за рекомендацию вакансии!)

Ищу работу / Резюме (обычное)
6
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
23dekabrya
28.12.2016
Друзья, ищу работу для своей мамы. 60 лет, социальный, ответственный человек с чувством юмора.

К сожалению, люди в этом возрасте не востребованы. Так и получается, что наши пенсионеры сидят дома перед телевизором. Это большая беда нашей страны, я считаю.

Билетер, консьерж, вахтер, курьер - буду рада рассмотреть любые варианты. С заголовке не фейк - я готова выплатить 10000 руб. за реальную рекомендацию вакансии, если она нам подойдет и мама устроится на работу мечты :)

p.s. Идеи, какую занятость поискать для мамы, принимаются :)
Слушайте, не надо денег, Вы лучше маме подарок сделайте на эти деньги.
После встречи нового года, начиная с 6 января, давайте встретимся с Вашей мамой, можете даже вдвоём подойти, покажу, какие бывают варианты заработка и почему людям это интересно. Обязуюсь провести бесплатное обучение и предоставить все условия для работы, так же бесплатно, оговариваю сразу, чтобы не думали, ни каких вложений делать не надо. Обещаю собственную постоянную поддержку и консультирование. У меня люди разных возрастов зарабатывают на сегодняшний день в среднем от 10 до 60 тыс.руб. И делают это в свободное время.
Я мог бы и 29 декабря с вами встретиться, но сейчас конец года, суета, и плюс к этому планируется переезд в большой торгово-развлекательный центр в начале января, туда сразу и приглашу. Работа в верхней части города.
kotovan
30.12.2016
и что делать надо?
alxumuk2
31.12.2016
готов поспорить на щелбан, что МЛМ.
а значит не надо.
UPD: не ошибся Wic holding.
Стеснительные сетевики не хотят называть свою контору.
Но вывод один: маме это не надо.
Сам ты вик холдинг! Сразу видно алхимик, давай-ка осторожнее со своей философией.
Что у тебя за привычка дурная, не спросив ничего, делать какие-то выводы?
Этого холдинга уж давно нет в стране, ты только проснулся.
У меня другой партнёр, российская компания, ей больше 15-ти лет и она показывает хорошие темпы роста, кризисное время никак не повлияло на развитие. Много довольных, и клиентов, и работающих.
alxumuk2
31.12.2016
Но на вик холдинг вы работали,так?
То, что его нет, не добавляет плюсов к вашим предложениям
Я на них не работал. Я на себя работал и работаю. А также вкладываю своё время в обучение других людей, чтобы у них тоже всё удачно складывалось.
Плюсы моих предложений очевидны - в декабре люди через магазины закупились подарками, работающие заработали, все в плюсе, все довольны.
Ещё и дополнительная премия к основному заработку была - 2017 рублей!
alxumuk2
31.12.2016
Угу, вы на них не работали - вы сами от души писали подобные темы:
www.nn.ru/community/user/kosmetika/krem-syvorotka_wic_beauty.html

А теперь вы говорите, что этот вик холдинг - "не то", и есть лучше. :-)

Сложно найти лучший пример почему не надо идти в МЛМ.
Ну и что? Это рекомендация. Я не работал на них. Сыворотка на самом деле была у них хорошая.
Ещё мне их каша нравилась. Нигде больше такой не встречал. В спаре есть того же завода, но не то, не вкусно и состав не очень. Так что у меня есть своё мнение, а у вас его нет.
И вам я искренне сочувствую, что не можете извлекать пользу, только никому не нужной словесной перепалкой с форумчанами занимаетесь.
alxumuk2
31.12.2016
:-)
Ну, вы еще повыкручивайтесь - это так забавно выглядит со стороны :-)

Лично я не считаю эту "словесную перепалку" ненужной. Ссылки на ваши ранние посты, я уверен, дают много интересной информации для потенциальных жертв.

З.Ы. Кстати, тот факт, что вы не хотите никак сказать хотя бы название конторы, которую вы сейчас продвигаете (это типа не Вик, и там 15 лет и все такое...) явно говорит не в вашу пользу.
А зачем тебе? Ты же жертвой себя считаешь. Мне не интересно с жертвами работать. Ты мне не нужен.
alxumuk2
31.12.2016
Мне?? не надо, конечно. Я и так зарабатываю, я уверен, побольше вас. Как, возможно, и большинство других работающих людей, но тут уж утверждать не буду....

А вот показать ваше истинное лицо перед людьми, которые еще не имели опыта общения с такими как вы предприимчивыми людьми... это мне как раз интересно. Я считаю это полезным для общества вцелом.

Все-таки смешные вы все сетевеки :-)
Почитай Трампа, в особенности о его отношении к сетевому маркетингу, полезно для общего развития :)
Hado
03.04.2017
Что у вас за работа такая?
darving
28.12.2016
SSR699
29.12.2016
Как я узнаю,что моя вакансия выиграла и стала судьбаносной для мамы?
Zaika22
31.12.2016
Вашей маме дорога на Баржу труда. Там таких вакансий пруд-пруди. Даже если нет вотпрямсчас, то однозначно будут. А так сейчас очень много пенсионеров на кассах в супермаркетах сидят.
На кассе в супермаркете сидеть нелегко для женщины 60 лет.
FreeCat
01.01.2017
там не только "сидеть" надо ещё :) ...
Zaika22
01.01.2017
Ну как бэ работать везде надо. Я думаю, там можно договорится на неполную ставку или еще как-то. В Окее на Советской точно пенсионеры есть. И в Атаке на Нартова. Причем в Окее они вечером до 23 работают.
Всё равно - на кассе с деньгами... это на "любителя" так сказать, далеко не каждый сможет.
Zaika22
01.01.2017
Ну может тогда приведите пример, где легко и каждый сможет.
Ну, тут кому что. Может вахтёром где-то, а может в котельной, может лифтовым диспетчером... и т.д.
Zaika22
01.01.2017
В котельной и лифтовым диспетчером нужно спец образование. Работа там сутками. Спать нельзя. Вахтером тоже, как правило, сутками и не всегда в тепле.
Kuvshinka
02.01.2017
а смысл вообще идти на биржу пенсионеру? вакансии можно посмотреть на сайте, не выходя из дома
А толку-то от сайта? Там у половины контактов нет, нужно самому "откликаться", в итоге никакой связи с работодателями. На бирже хоть направление дадут какое...
Kuvshinka
03.01.2017
пенсионеру? направление? если только домой )) кмк
ЗЫ думается мне, вы путаете, контакты там есть или хотя бы название организации - можно в интернете посмотреть телефон
А что, пенсионерам не дают? )
В базе на трудвсем иногда вместо контактов организации указан телефон службы занятости. ))
Kuvshinka
03.01.2017
даже спорить не буду, можете оставаться при своем мнении.
Да я, вроде, и не спорил с вами....?
Возвращенец2015 писал(а)
В базе на трудвсем

Это разве база ЦЗН НиНо?
Вот официальный сайт ЦЗН НиНо и в нем практически во всех вакансиях есть контакты czn.nnov.ru/ru/265/416/
Не поленитесь и убедитесь в этом сами.
Мне казалось, что они дублируют друг друга, просто на трудвсем более приятный интерфейс...но еще раз, я не спорил, мне просто так показалось.
Посмотрите, может тут что найдёте www.nn.ru/community/biz/recruting/kazhduyu_nedelyu_svezhie_vakansii.html
12zxcv
08.01.2017
Может лучше идти няней в семью. Соседка работает, нравится, ей за 60. Сопровождает ребёнка из школы, 1класс. После школы погуляют, потом дома покормит, сама не готовит. Далее общаются, читают, делают уроки, рисуют, поют, смотрят фильмы. У них общий интерес животный мир. Тут как-то собралась уходить от них, уговаривали, з/п подняли. Работает с 13ч до 17.Не устаёт. Получает 12т. Ваша мама ответственная, с чувстом юмора. Наверное подойдет.
Marseile
08.03.2017
я бы взяла вашу маму в ателье, может быть она имеет опыт пошива? или ремонта одежды?
djabel
08.03.2017
Аня вон в колл-центр народ набирает: www.nn.ru/community/biz/recruting/trebuetsya_operator_koll_tsentra.html
Входящие звонки, а пи...ть как известно не мешки ворочать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом