--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На завод учеником

Общая тема
112
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ребят кто знает, как можно устроится на завод учеником (Сокол, Нител, Красное Сормово, НМЗ (Нижегородский машиностроительный завод)).. С удовольствием бы трудились на благо нашей Родины.. :-) :-) :-) :-) :-)
Kuvshinka
25.01.2017
что значит "как можно"? через отдел кадров, наверное.
foksik
25.01.2017
так туда же ехать нужно...
Езжу каждую неделю на протяжении 3- мес... Если вам лень из дома выходить, то не равняйте под себя остальных... Я возможной помощи попросила , а не иронии...
Просто в этих отделах кадров, все время вот уже на протяжении 3- мес езжу и говорят вакансий нет... на такие большие заводы и нет вакансий ,.... не верится...
Kuvshinka
25.01.2017
значит вы их чем-то не устраиваете, либо действительно нет вакансий, даже несмотря на то что заводы большие. крЫзис же.
irbis007
25.01.2017
любаша85 писал(а)
все время вот уже на протяжении 3- мес езжу и говорят вакансий нет

не о всех вакансиях они могут знать , по сайтам ищите сначала
Kuvshinka
26.01.2017
серьезно? а разве не отдел кадров размещает вакансии на сайтах?
irbis007
26.01.2017
не всегда
а что ниирт не набирает учеников монтажников РЭА
Вот там я не знаю , еще не была.
на сайте работа ру наберите работодателя НИИРТ
там бывает набирают
институт на гагарина ост нител и идти минут 5-7 в сторону фрунзе и в глубь
Никаких учеников в ННИИРТ не набирают. Набрали в прошлом году. Планы сделали за весь 2017 год. Теперь не знают, как от лишних избавиться.
Мне тоже об этом сказали в отделе кадров на днях..
я и говорил что набирали
Kuvshinka
01.02.2017
куда же еще можно было ездить на протяжении 3 месяцев, если не в данную организацию? с желанием работать на благо Родины в первую очередь туда и обращаются, как раз. вот мне не надо это все ни разу, но объявления о наборе учеников-монтажников, а позже и контроллеров, разве что на туалетной бумаге не печатали. а вы даже и не знаете, а вам надо.... странно.
А на протяжении 3 -х мес я ездила на заводы которые в сормове а не у черта на рогах....
Kuvshinka
01.02.2017
в Нител?))
EVGEN N
01.02.2017
В Шербинках, у черта на рогах, НИИС ещё есть. Туда попробуйте.
в НИИС вот так с улицы? учеником?
EVGEN N
07.02.2017
Почему нет? В НИИРТ же брали, год назад правда, там условия не хуже.
на ГАЗ придите в ОК
если вам 30 то возьмут
а у станка научат, грядёт большой вывод пенсионеров но на их места надо набрать замену
EVGEN N
01.02.2017
Отзывы почитайте об у устройстве в ниирт, но лучше побывать у них в отделе кадров, пока сам не попробуешь не узнаешь) Не поленитесь отпишите если побываете в ниирте!
Yulaschik
25.01.2017
Правильно сказали, о вакансиях на заводах можно узнать только у них в отделе кадров, либо звонить, а лучше ехать. Они бывают берут и без опыта работы сразу на специальность, если человек умеет делать требуемую работу. Для заводов главное, чтобы в запои не уходили и готовы были трудиться хорошо ))
это я про ГАЗ точно знаю...возможно на других заводах зарплата больше, поэтому все вакансии заняты...
ARTISAN
06.02.2017
Звоните в термаль там точно надо.
EVGEN N
06.02.2017
Может и надо, но у них задержка зарплаты 1,5 мес была...как-то так.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом