--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подработку

Ищу работу / Резюме (обычное)
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alien369
11.02.2017
Здравствуйте, ищу подработку , времени свободного много на основной работе работаю по сменам. Зп ориентировочно 10-15 в месяц.
NNLive
11.02.2017
Это просто, очень просто. Можете и больше зарабатывать. Пишите в личку, познакомимся. Работа командная, и на первом этапе нам надо определиться, чем можем быть друг другу полезны. В чём-то я могу помогать Вам, в чём-то Вы мне.
OoALEXoO
10.03.2017
Добрый день! Можете в личку озвучить ваше предложение, если оно еще актуально?
NNLive
10.03.2017
Добрый день! Я всегда готов помочь.
А можно и мне подробности?
NNLive
26.03.2017
Для начала давайте познакомимся в личке.
Кто Вы, что умеете, на что настроены, и т.д.
NNLive
12.02.2017
Что делать НЕ НАДО:
- приставать к прохожим на улице
- звонить и предлагать по телефону что либо купить
- ходить по квартирам и офисам
- делать сумасшедшие закупы
- платить за обучение или за вход
- стоять за прилавком или в переходах
- клеить объявления на столбах или засорять почтовые ящики
alien369
14.02.2017
АП
alien369
20.02.2017
ап
Работа на проекте от компании Авто.ру.
Требуется Аудитор на подработку (временный проект)
Требования: 18+
Необходимо посещать различные сервисы/автомойки/СТО и т.д., осуществляя фотоотчёт и выдавая информационный буклет от сайта Авто.ру.
Ставка 60р. за каждую посещённую точку, в день необходимо посещать 20-30, т.е. 1200-1800р. в день. Работа ведётся в утреннее/дневное время с 9 -18
Worker73
26.03.2017
Интересно, как это можно успеть посетить 20 различных мест в день и при этом сформировать "фотоотчет"
Простой расчет времени - 10-15 мин на "фотоотчет" (это если еще с ходу разрешат, иначе искать старшего)), буклеты раздавать наверное с обратной связью на сайт (иначе можно просто выкинуть в мусорную урну)), это еще время на убеждение и отзвон, пусть 5 мин, доехать от точки до точки, пусть 15-20 мин (среднее время по городу на машине с учетом траффика). Итог за 8 часов примерно будет не более 15 адресов (скорее меньше), 15*60=900*21=18900 в месяц на своей машине (скорее меньше), и за минусом бенз-пробег, пусть 50 км в день (меньше некуда при 15 адресах!), в городе себестоимость даже на Матизе 6-8 руб/км (!!!), итого 18900-6*50*21=12600, вот это РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД В МЕСЯЦ. Если кататься на городском транспорте, то 20 руб только на поездки от места до места, и время на дорогу пожалуй можно удваивать (еще дойти до остановки)), пусть 8 точек в день, итог 8*60=480-(8*20)=320*21=6720 в месяц)))
Здравствуйте! Тоже могу предложить присоединиться к нашей команде и предлагаю сотрудничество с серьезной компанией
Здравствуйте
А можно в личку поподробнее, если еще нужны люди
alien369
09.03.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Приемщик вторсырья (Дзержинск) Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом