--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кому нужен новоиспеченный специалист по Google Adwords ? :)

Ищу работу / Резюме (обычное)
4
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T52
07.01.2017
Поздравьте меня что-ли со сдачей экзаменов от Google Adwords :)
https://www.google.ru/partners/#i_profile;idtf=106479307336638777970;
Ну и до кучи с 4 уровнем Эксперта в картах Гугл :)
https://www.localguidesconnect.com/t5/user/viewprofilepage/user-id/101879#
Могу только поздравить. :-) *drink*
eurisco
08.01.2017
Это теперь специальность такая?)) А если директ надо настроить - то надо ещё одно образование получать?)))
T52
08.01.2017
Я не знаю есть ли экзамен у яндекс директа на сертификат но что то мне подсказывает что настроить его тоже смогу как надо. Другой вопрос что яндекс к примеру принципиально отказывает в публикации политической рекламы а гугл нет.
FreeCat
08.01.2017
те, кому нужна политическая реклама, и так её размещают :) ...
T52
08.01.2017
в индивидуальном порядке совсем другой ценник, на несколько порядков дороже
вы знаете, что слова 'на порядок' означают 'в 10 раз'? а на несколько порядков дороже - это в итоге в сотни или в тысячи раз! так что вы поосторожнее с терминами..... DDDD
T52
08.01.2017
я это знаю и говорю это потому что интересовался стоимостью рекламы на период избирательной компании в эфире радиоканалов и на ТВ - за сраные секунды на радио которые неизвестно вообще слушает ли кто то - просили такие астрономические деньги что можно было подумать меня выпустят за них по первому каналу на всю страну.
Ну так это ж не вы такие деньги платите... а спонсоры кандидатов, ваще небедные люди... как и сами кандидаты... DD
T52
09.01.2017
вот потому я и говорю - на несколько порядков, что сам все это прошел и выяснил.
FreeCat
09.01.2017
T52 писал(а)
на период избирательной компании

это ключевые слова :) ...
T52
09.01.2017
ну так речь именно про политическую рекламу была. Про обычную коммерческую думаю там совсем другой порядок цен, вопрос какой? я лично не узнавал, не было нужды.
alxumuk2
09.01.2017
Я не понял, за это деньги что ли платят?
Кто в курсе, скажите сколько можно заработать? Может я зря горбачусь за копейки и стоит заняться этим гуглем?
T52
09.01.2017
ну если за копейки то в любом случае надо заняться чем то другим, за что больше будут платить :)
alxumuk2
10.01.2017
Откуда мне знать - может лучше "синица в руках". Сколько можно заработать-то вы не ответили :-).
T52
10.01.2017
Я только что сдал на сертификаты :) сколько можно заработать тем более в кризис пока не знаю, отклики на резюме конечно уже идут но пока откликаются одни мошенники ... благо гуглить по контактам якобы директоров я умею :)
alxumuk2
10.01.2017
А...
Я-то, что это реальная тема, где можно хорошо зарабатывать, и поэтому вы пошли на сертификацию.
А так получается, даже и непонятно и зачем идти-то...

Ну, если хотите, я все равно вас поздравлю, конечно :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Охранник ГБР разряд 4-6 газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 900 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
45000 -
75000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость