--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крафт юнион кинули на деньги

Черный список
197
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СТАРТ
29.11.2013
Моя подруга попросила оставить эту тему.
Она работала в Крафт юнион и уволилась месяц назад. ей не выплатили 42 тысячи рублей. Так как зарплата черная то судится нереально.

Поэтому предостерегаю всех не тратить время на эту контору
BASF
01.12.2013
это не крафт юнион кинули а подругу твою кинули на деньги.
FreeCat
01.12.2013
... тире просто в заголовке пропустили :) .
Казнить нельзя помиловать...
Крафт Юнион замусолили на блогах, дождутся того , что к ним вообще работать ни кто не пойдет. На одних понтах далеко не уедешь. Сейчас полно компаний, которые и платят достойно и относятся к сотрудникам, как к людям, а не как к скоту. директора Крафт Юнион добились всего не только своим трудом, а еще и трудами тех многочисленных уволенных сотрудников, которые вкладывались в общее дело. Находятся они на ул.Горького 195. я был на собеседовании, про их отношение к людям узнал от друга который там работал. На собеседование звали от другой компании, поэтому и пошел. "Мишуры" много, все так привлекательно.... но это все понты.
судиться то реально, а вот отсудить.. можно посоветоваться с юристами, может кровушку им попортить за чёрную(?) зарплату... налоговая оченно заинтересуется этим фактом..
а где эта гадосьб окопалась? координаты в студию!
я был на собеседовании в крафт юнион. на двух собеседованиях, если точнее. В результате мне даже не перезвонили. находятся они в бизнес центре столица нижний
Можно только посочувствовать.
Пока подруга работала - наблюдала все это со стороны. Теперь это коснулось её. Она всё это знала, но думала её эта участь обойдет стороной.
"Обошла".
Подруга хочет попортить нервы. Кто кому: она им или они ей? Пусть определится!
FreeCat
12.12.2013
... ну есть ещё и ТИ :) ...
Согласен, это серьёзное подспорье.
FreeCat
28.10.2014
ну :) .
черные зарплаты сплошь и рядом. но это не значит что можно вот так кидать работников... не пойму 42 тысячи это за месяц? оплата что раз в месяц? еще одно нарушение ТК
Эдик-
13.12.2013
Подруга Ваша пускай не расстраивается, все возвращается бумирангом и им все вернется. где-то прочел хорошую фразу.... Бог сказал: Бойся слез обиженного тобой человека,ведь он будет просить меня о помощи,и я помогу... Так что забудьте об этом и идите дольше :)
rihanna
24.01.2014
не могу пройти мимо этой темы и не напомнить вновь, что предупреждали насчет этого уже давно, почему все считают что это его не коснется! фирма специализируется на введении в заблуждении и клиентов и работников, а о ней все уже наслышаны, ну как можно владея информацией о том куда идешь, туда идти , я много знаю работодателей после этой компании (точнее компаний) не берущих этих горе-работников!
_Вай_
07.03.2014
Кстати, из Столицы Нижний они переехали, насколько знаю. На сайте конечно оставили старый адрес, что, мол, находятся в крутом БЦ. На самом деле они где-то на Сенной базируются теперь.
горького 195, 8 этаж. конторка и правда-паршивенькая, хотя год отпахала там.
N2k
08.10.2014
Анюта, ты просидела год, а не отпахала)))
а ты крыса тамошняя?
FreeCat
04.11.2014
Что за оскорбления?
я знаю, о чем говорю. это касается именно этой темы.
Lookes777
08.10.2014
Ей совсем ничего не выплатили?
не ее первую кинули
я много от знакомых слышала: берут народ, он им базу наковыряет, а потом как приходит время платить- досвидос
FreeCat
26.10.2014
... пора уголоные дала заводить против такой "компании" :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...