--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите работу или посоветуйте(поиск+размышления)

Общая тема
10
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetofor28
18.07.2016
В данный момент работаю в тендерном отделе второй год, подумываю о смене работы, НО не хочу сидячую работу за компом, посоветуйте что выбрать)
О себе: 31 год, пол-женский, имеется в/о экономическое, давнишний опыт на складе, оператором.
Жду ваших комментариев)
Вы хотите и в снег и в дождь по городу мотаться? Может агентом в недвижимость!
Это типа ап! **постою послушаю***
нет, мотаться не хочу, пусть будет с компом, но не весь день, тупо 8 часов быть привязана к одному месту с компом- так не хочу)
Даже не придумаю, что за работа может быть...Посидела за компом часок, пошла покопала..?))
Kuvshinka
18.07.2016
например на складе. принял товар-занес в компьютер
А, ну тогда в автосалон, например, посидел пооформлял авто, потом пошла снова продавать...
Kuvshinka
18.07.2016
тоже вариант. а есть такие работы, в отделах, на заводах встречается, составил бумажку, а потом бегай-подписи собирай.
Тут повышенную стрессоустойчивость надо иметь)
Я вакансии, где это отмечено, даже не дочитываю...
ОА
18.07.2016
Во дела. А я б с удовольствием поработала и в тендерном отделе, и в любом другом отделе, цехе или предприятии, лишь бы взяли. Какие уж тут мечты и размышления.
Вот уж плюсанусь, только без опыта в тендерной не берут, как впрочем и в любой другой.
:) не все это понимают
NNLive
19.07.2016
Я хорошо понимаю Вас, мне тоже не нравится торчать на одном месте за компом не по своей воле. Знаете, у всех разные вкусы и предпочтения. Мне, например, очень нравится работать вольным менеджером. Я никогда до этого не занимался продажами, не был менеджером, и было время, когда считал эту работу ненужной. Сейчас же буквально влюбился в эту профессию. Мне нравится продавать, консультировать, давать рекомендации, проводить различные дегустации, выставки, я на собственном опыте проверяю качество и транслирую результат применения другим людям. А потом наблюдаю, как они получают подобные результаты. Это приятно. Есть среди них и те, кто стал работать вместе со мной, учимся друг у друга. А работа простая: общаться с людьми в свободное время, непринуждённо, находить желания и потребности, делиться информацией. Большинство вопросов решаемо. Общаемся в интернете, без проблем, у меня так находятся покупатели в других населённых пунктах, и не только покупатели, но и люди, которые поднимают магазины в своих городах. Сеть магазинов. И пусть я ещё не научился зарабатывать больше восьми десятков тысяч рублей за месяц, как моя хорошая знакомая, но на еду хватает, и это не жёсткий график, я могу выбирать время, когда работать, с кем работать, даже город могу выбрать. Захотелось мне в Петербург съездить, или в Москву, в Сочи, составил план, там тоже есть люди, есть магазины, поехал, поработал, сменил обстановку. Можно и не ездить, а решить рабочие вопросы, пользуясь средствами связи. Да, ещё стоит сказать, что я по своей природе интраверт, и именно эта работа помогает мне раскрываться перед людьми, легче общаться. Развиваемся к тому же ))
Подробности не напишите вашей интересной работы?)
alxumuk2
02.08.2016
Сетевой маркетинг. Орифлейм, если мне не изменяет мой склероз.
NNLive
03.08.2016
Нет, не Орифлейм, Ваш склероз Вам не изменяет.
Тем не менее, сеть, сеть, и ещё раз сеть. Работа с сетью предпринимателей, менеджеров, клиентской сетью и сетью магазинов.
NNLive
03.08.2016
Подробности напишу. Вас что заинтересовало? Стиль жизни? Возможности?
Заинтересовало все, "перемен требуют наши сердца"...
NNLive
10.08.2016
Если сердца требуют перемен, надо быть активнее. Больше интересоваться, задавать вопросы, например, почему те, кто работает - довольны, какие есть плюсы, есть ли минусы, насколько надежно и т.д.
Zenit
02.08.2016
на опыте скажу так...
разъездной характер или сидячий офисный... все зависит от человека ну и от так скажем смены менталитета и ценностей в человеке... есть разные типы людей по этому признаку... но все чаще всего меняется... например наездившись по пробкам или (не дай Бог в ДТП или даже его просто увидев..) быстро могут изменить свое мнение. и наоборот некоторые действительно получают удовольствие от поездок и удаленности (подальше от командования поближе к кухне) Мотивы у всех разные и все это приходяще у уходяще...
с этим легче как торкнет так и будет...
а вот с вопросом не хочу сидячую...гораздо сложнее.. один из вариантов...в декрет))))
*Вы сами можете себе хотя бы попытаться еще какие то составляющие работы- мечты продумать/дополнить? попытайтесь иначе очень общие требования и ни о чем... водитель экспедитор например подходит под Ваше узкое требование (шутка) ... но ведь это другой функционал и Вы все таки Ж...
* посмотрите куда ушли другие сотрудники
* вспомните какие темы Вам были интересны...
* что хотели бы от другой работы? ведь если вы напишите требование к след работе 70 тыр...вот Вам и уже будет круг уже потенциала....
duroff
24.08.2016
Добрый вечер! Есть вопрос не по теме (см.приват)... так-же по Вашему желанию (заинтересованности) скину свои контакты.
marinaam
13.09.2016
можно мне тоже ваши предложения?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.