--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продавец-кассир

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
8
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SSS@sss
17.06.2016
Требуется два продавца-кассира, место работы Казанское шоссе ТЦ Лагуна. График с 10 до 19 в будни, до 20 в выходные (два через два). ЗП от 17 000 р. Возраст от 20 л. до 35 л.
SSS@sss
29.06.2016
ап
Подскажите пожалуйста что за товар?
SSS@sss
01.07.2016
ДД, музей Кварки - услуги, детские игрушки. Сейчас требуется один продавец-кассир
SSS@sss
02.08.2016
ДД, ищем еще одного, а также менеджера зп от 20 тр
Тел киньте
SSS@sss
11.08.2016
ап
formula50
11.08.2016
Здравствуйте! А возраст принципиален? У меня знакомая ищет - их распустили в отпуск и закрылись
Но ей 42 или 43 года, а выглядит, вроде моложе
SSS@sss
12.08.2016
приват
NNLive
23.09.2016
Знакомая Ваша при деле?
formula50
24.09.2016
ДД! Сегодня уточнила - при деле)), но пока на испытательном сроке и похоже, что с з/п там не так как обещали. А у Вас сколько? Где находитесь, что делать, режим работы?
alxumuk2
24.09.2016
Вы слышали про МЛМ?
formula50
24.09.2016
%-)
О-о! Думаю, что вряд ли заинтересует её эта штука(
Вы за неё решаете? Сами то хоть знаете, что такое млм? Большинство не имеет представления.
alxumuk2
24.09.2016
Большинство с арифметикой не дружит. Но это не значит, что всем надо ломиться в МЛМ :-)
Правильно, каждый сам для себя решает, будет ли он сидеть на кассе целый день за 17т., либо работать с той же кассой из дома или с пляжа. А тут дама уже решила, что подруга будет простым продавцом кассиршей.
alxumuk2
24.09.2016
Ну да. Или не работать с кассой.
Кстати, может вы мне скажете какой средний доход в вашей структуре МЛМ (если вы представитель сей "профессии"), ну, или в той структуре, которую вы знаете?

А то что-то МЛМщики как-то стесняются на такой простой вопрос ответ давать...
Что такое средний доход в структуре?
alxumuk2
25.09.2016
Общий доход структуры поделить на количество людей, очевидно.
Ну, к примеру, структура делает оборот в 100500 баллов в месяц (конечно, правильно было бы назвать это оборотом, ну да ладно), и в ней 100 человек. Средний доход получится 1005 баллов или (если балл стоит 26 рублей, к примеру) 26130 рублей.

Я полагаю, каждый МЛМ у которого есть хорошая развитая структура все три цифры должен знать хотя бы приблизительно.
Из ста человек объем может быть выполнен силами пятерых, например. Остальные не принимали участие. И что, зачем эта средняя температура по больнице? Деньги то всё равно получит тот, кто работает.
alxumuk2
25.09.2016
Если из ста человек работают только пять, то зачем тогда пришли остальные 95? Они не работать пришли что ли? И почему тогда они не уйдут?

А вообще, если из 100 человек зарабатывают только 5 - я предположу, что "бизнес" лохотрон.

Но самое смешное, что подобные разговоры о том, что "среднее по больнице" не нужно говорят только в МЛМ. Несложно найти среднюю зарплату кассира, менеджера, программиста и прочих специальностей. Джобные сайты периодически их публикуют, и люди ориентируются на эти показатели при найме.
А вот МЛМ почему-то этих простых цифр остерегается...
Понимаете в чём дело, человек думает, что сейчас подпишет контракт и станет в миг миллионером. И пропадает. Ему наставник звонит, напоминает: друг, ты зачем контракт подписал? Давай хоть начнем работать то. Человек не слушает. В одной сетевой компании, которую я знаю, через пару месяцев с такими людьми контракт аннулируют и удаляют из базы данных. И что делает этот человек? По-разному. Кто-то понимает, что сам виноват, надо было работать, а кто-то начинает заниматься чёрным пиаром. Вот так появляются байки о том, что человек там был, но ничего не получилось.
Надо с самого начала понимать, что ты сам создаешь своё дело, и миллион сразу никто не даст, постепенно, в каждодневной многолетней работе деньги зарабатываются.
Складывать трудяг с лоботрясами и делить доход... зачем?
alxumuk2
25.09.2016
Ну, лоботрясов, по логике, должно быть не настолько много, чтобы сильно покаверкать статистику.
Ведь сами говорите, что контракт достаточно быстро аннулируют.

Так, все-таки, не скажете "среднюю по больнице"?
Я не знаю, кто сколько зарабатывает. Мне нужно опрашивать полсотни человек. Если будет время и желание, проведу исследование.
alxumuk2
25.09.2016
Ну, можно посмотреть более простую цифру - средний оборот на человека.
Количество людей вы знаете, оборот структуры, наверняка, тоже (от него же ваше вознаграждение зависит).
Доход, естественно, будет меньше, но для оценки сверху пойдет.
alxumuk2
25.09.2016
Кстати, я так понял, что вы уже, как минимум, 3 года в сетевом бизнесе (т.к. 3 года назад здесь www.nn.ru/community/gorod/novichkam/kak_sebya_vesti_v_takom_sluchae.html писали)

Могу сказать, что в плане всё прописано до мелочей, вплоть до того, что нужно делать, чтобы достигнуть цели к определённому сроку.

Может быть вы просто вкратце опишете как много вы достигли за 3 года этой жизни, и насколько это совпало с планами, которые вы предлагали?

Это-то вы точно должны знать, и такая "история успеха" очевидно должна мотивировать пойти к вам в структуру, если я не ошибаюсь.
У меня всё замечательно. Что я хотел - иметь дополнительный доход от любимого дела, не требующего много времени и средств, я получил. Фактически получается второй оклад за месяц. И останавливаться не намерен.
alxumuk2
25.09.2016
А, т.е. цифирей опять не будет. Никаких.

О чем я и говорил вчера:

Большинство с арифметикой не дружит. Но это не значит, что всем надо ломиться в МЛМ :-)


Такой замечательный "бызныс" 21 века не может озвучить ни одной нормальной цифры, который показал бы прибыльность подобного "бызныса".
:-D

UPD: Кстати, а что вы проигнорировали мой комментарий чуть выше: предоставить средний оборот на человека в структуре вы, вроде, точно должны без опроса всех людей в структуре...
alxumuk2
25.09.2016
Кстати, у вас в структуре только полсотни человек???

А вы реально че-то зарабатываете, если честно?

Вы, вроде, писали, что на оборот в 300 000 можно заработать 30 000. Если у вас 50 человек в структуре, и только они потребляют, получается, что для вашего (условно) 30 000 каждый должен потреблять на 6000 в месяц.

При этом они-то 30 000 в месяц не зарабатывают, как вы.

Не, они могут привести, конечно, клиентов, чтобы каждый обеспечил оборот в 6000 в месяц. Но все равно остается вопрос "откуда деньги, Зин?"

А вы-то явно зарабатываете больше 30 000, не?
formula50
25.09.2016
Дама не решила, а дама это знает точно, так как ей об этом говорила сама знакомая, которой когда-то была нужна работа. Причём не подруга, не приятельница, а знакомая.
Я правильно поняла, что Вы считаете, что после того, КАК и в каком тоне здесь Вами было написано, то все сразу поймут, что это просто замечательная контора и нам всем туда надо?
Что сказала знакомая?
formula50
25.09.2016
Дословно так:
,,Сижу, думаю куда бы мне податься на пятом десятке? И, вот ничего лучше для себя не могу придумать, как пойти работать продавцом в какой-нибудь отдел одежды в магазине, приёмщицей или кассиром в кинотеатр, театр, метро...
Но, что бы был график 2х2 или 3х3 и желательно до 19час. или 20час. Варианты возможны, но точно не хочу работать на рынке, в сетевых продажах и кондуктором''.
Очень бы хотелось, что бы она сама всё это Вам отвечала, но её не заставишь регистрироваться ни в какую /правда она всё это почитала и похихикала/
А что касается лично меня, то я думала для себя про Ваш вид заработка, но только по достижении пенсионного возраста.
Не принимайте так близко к сердцу.
:-)
Понятно, у Вашей знакомой видимо представления о сетевом бизнесе на уровне 90-х годов прошлого века, когда сетевики закупались, устраивали дома склад, по домам ходили, что-то впаривали и без денег сидели. Этот формат уже умер, к счастью. Может где-то ещё и остался, но в нормальных сетевых компаниях нет такого.
formula50
25.09.2016
:-D :-D А ещё она не хочет быть президентом, балериной, предпринимателем, посудомойкой... Думаю, что просто мало знает об их деятельности :-) . Но они сейчас, как подтянутся, как об'яснят :-)
formula50
25.09.2016
ДН! Не увидела смайликов и поэтому Ваш текст мною прочитался, как агрессивный. К чему эти нападки?
Причём отвечала я не Вам
SSS@sss
23.09.2016
ап
Ищу работу продавца,но мне 36 лет,выгляжу моложе. Опыт есть,в/о.
SSS@sss
25.09.2016
приват
Мне,к сожалению,далеко ездить,живу на Заречной,но работа очень нужна.
SSS@sss
26.09.2016
Ап, требуется пока один продавец
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.