--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа в интернет-магазине онлайн

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
9
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lovecat
20.05.2017
Открыта вакансия менеджера по продажам и подбору персонала. График работы: от 3 до 8 часов в день(зависит от загруженности), выходные планируете сами. Работа заключается в продвижении товаров от производителя в соц. сетях, на форумах, городских страницах, а так же в общении с новыми партнерами. Обязательное обучение от компании в процессе работы. Пошаговое сопровождение до первого результата! Больших денег сразу и легкой работы не обещаем! А вот интерес гарантируем.
Подробности по телефону +7-987-758-18-08 или в личные сообщения.
Hurricane
20.05.2017
интерес на хлеб не намажешь
Lovecat
31.05.2017
А чтобы было что намазать на хлеб, нужно поработать!)
Lovecat
31.05.2017
А уж после и результаты будут. И масло намажете,и икрой сверху красиво украсите. А любителям легких и халявных денег советую отправиться к тем,кто обещает высокий доход за ничегонеделанье. К лохотронщикам в общем)
FreeCat
22.05.2017
Lovecat писал(а)
Больших денег

таки есть у вас "минимум" :) ?
Lovecat
31.05.2017
Минимум по заработку?
Free Cat
31.05.2017
ага :) .
Inneshka
31.05.2017
Есть, как и везде. Доход состоит из двух составляющих деятельности. Если Вам интересно, дальше можем пообщаться в личных сообщениях или по телефону. Мой указан в объявлении.
FreeCat
31.05.2017
Я таки как модератор интересуюсь :) . Потому что публикация без указания оплаты труда нарушает правила форума :) .
Hurricane
31.05.2017
ну она выше отписалась - мол, сначала поработайте, а вопрос зарплаты - дело десятое, а то, холопы, чего захотели - зарплату им подавай! Самое главное - это ведь интересная работа, а что вы кушать будете, чем за квартиру платить и на что до работы добираться - это не важно
djabel
31.05.2017
Готов поспорить, что это Орифлэйм!
Inneshka
31.05.2017
нет) не Орифлэйм)
Inneshka
31.05.2017
Работать можно не выходя из дома, а заработок зависит напрямую от того, сколько времени вы можете уделить. И сколько желания и усилий вы приложите для своего заработка. Между телом на диване и диваном доллар не пролезет)
Inneshka
31.05.2017
Если заниматься как подработкой от 3 до 7,5 тысяч ежемесячного пассивного дохода, на продажах можно заработать и 15 тысяч и намного больше. Кто занимается как основной деятельностью,там совсем другие доходы, но люди работают для этого. Ничего не делая ничего не заработаешь.
mr.kraken
04.06.2017
Inneshka писал(а)
Если заниматься как подработкой от 3 до 7,5 тысяч ежемесячного пассивного дохода, на продажах можно заработать и 15 тысяч

тут дама от четвертака нос воротит и жалуется, что это только на хлеб ,а ты за 7.5 предлагаешь.. ; www.nn.ru/community/biz/recruting/kakoy_soiskatel_vam_interesnee.html
Но самое парадоксальное(!) неспешно найдешь и за трёшку работников, которые заниматься будут месяц твоими проблемами.
Зы. 17 лет назад у меня водитель столько получал, кстати.. "Назад в будущее"?
Inneshka
15.06.2017
Так и указано, что такой заработок, если заниматься как подработкой.
Inneshka
15.06.2017
И "тыкать " мне не надо, пожалуйста.Элементарные правила этикета всё таки существуют.
mr.kraken
15.06.2017
Inneshka писал(а)
И "тыкать " мне не надо, пожалуйста.Элементарные правила этикета всё таки существуют. ...

правила этикета ,конечно, существуют. Но какая оплата - такое и отношение к так называемым "работодателям". "Есть деньги - Иван Иваныч, нет денех - ванька" (с)..
Inneshka
16.06.2017
Такие деньги, если заниматься как подработкой,минимум, указала уже неоднократно. Но вы, по всей видимости, читать не умеете. А за сидение на стуле и зависание в контакте, никто 100 тысяч платить не будет. Русский менталитет, хочу ничего не делать, но чтобы деньги на меня сыпались с неба.
FreeCat
16.06.2017
Inneshka писал(а)
и зависание в контакте

а если человек не зареген ни в одной СС :-D ?
Inneshka
16.06.2017
Бывает и такое, согласна) Это образно. Директор считает, что никто не работает и просто так получают зп. Подчиненные думают, что они работают не покладая рук, а их недостаточно ценят. У меня на всех работах было строго запрещено заходить в соц.сети с компьютера. А на последней и телефоном мобильным нельзя было пользоваться. И всё равно некоторые находили способ имитировать бурную трудовую деятельность. Вообще я про то, что для не основной работы неплохие деньги. Знаю, что есть подработки, где намного меньше доход.
FreeCat
19.06.2017
Inneshka писал(а)
У меня на всех работах было строго запрещено заходить в соц.сети с компьютера.

достаточно было на исходящем шлюзе запретить доступ к ним и всё :) .
Inneshka
31.05.2017
От 3 до 7,5 тысяч это по минимуму,кстати.
FreeCat
01.06.2017
ок, наконец то от Вас цифру получил :) .
Inneshka
31.05.2017
Исправлю.
O-l-g-a
02.06.2017
Интересно, напишите в привет условия
Inneshka
15.06.2017
Добрый день. Ответила.
mariaPRO
13.06.2017
ДД, напишите в приват ваши условия пожалуйста.
Inneshka
15.06.2017
Добрый день. Ответила.
Hilferin
02.07.2017
Здравствуйте! Интересуюсь подработкой.
Можно подробности
Дд!Напишите пожалуйста подробности.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Упаковщик ООО АВАЛОН ГРУПП
30000 -
33000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость