--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работу на лето для 16-летнего подростка ищу.

Ищу работу / Резюме (обычное)
105
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rubi
31.05.2016
Закончил 10-й класс лицея, хорошо бы парню поработать руками чтобы голова отдохнула от физики-математики, ну и для мотивации получения хорошего образования. Правда физически слабоват, больше за мышку компьютера держаться привык(
Почтальоном пусть поработает.
По 4 часа в день, на свежем воздухе, немного физически окрепнет.
За месяц около 9-10 т.руб должно получится, имхо
rubi
01.06.2016
Там говорят что надо полное среднее образование.
У меня сын в прошлом году работал (после 10-го класса) почтальоном.
Паспорт есть - достаточно.
Оформляли его на Главпочтампе. А вот узнавали вакансии/потребности в почтальонах в центральном районном отделении (на Автозаводе 4-е отделение)
Elena-HR
10.06.2016
ДД! Еще нужна подработка? Нам промоутер нужен на 4 часа в день. с 8 до 10 утром и с 6 до 8 вечером, ставка 120р/час
rubi
10.06.2016
Спасибо, нашли пока)
Елка
10.06.2016
А можно подробности? Дочери 16 лет,хочет поработать
Elena-HR
14.06.2016
ДД! Нужен промоутер на раздачу листовок точка около ст метро Канавинская ставка 120р/час 4 рабочих часов в день 5/2 работа на месяц.
Более подробно готова обсудить по телефону.
сообщите контакты плиз, девушка подросток ищет подработку.
Ир
22.06.2016
У меня дочь тоже 16 лет, в Ростелеком устроилась, ей очень нравится, а мне нет. У них график работы с 15-21, домой приезжает в 22-22.30, очень поздно для ребенка. По поводу з/п не знаю, ну думаю обманут как всегда, трудовой договор не дают на руки. А так, я считаю, что иметь опыт продажника не плохо, потом в жизни не пропадёт.
интересно, а что ей нравится? Делать в день несколько сотен звонков по телефону с предложением поставить интернет? и в 99% слышать, как тебя посылают?
;-)
Ир
07.07.2016
Она у меня оч. общительная и энергичная, к тому же стресоустойчивая, поэтому продажи ей нравятся. Ну и это её первая работа в жизни, а первая работа всем нравится:) Получив з/п думаю она сильно расстроится, но все через это проходят, тут ничего не поделаешь. К тому же в Ростелекоме не дураки сидят, ни с кем из детей трудового договора они не заключили, а заключили агентские договора на 10 страницах с мутными схемами оплаты:).
Ир писал(а)
не дураки сидят, ни с кем из детей трудового договора они не заключили, а заключили агентские договора на 10 страницах с мутными схемами оплаты:)
не дураки, а просто бесстыжие и бесчестные люди...)))
Ир
11.07.2016
Кстати, она заключает в день по нескольку договоров, не давно было 8 за несколько часов, её даже в главке прозвали "зверюгой" :).
Она просто молодец, любит общаться с людьми и без комплексов в хорошем смысле этого слова...)))
Ир
11.07.2016
Думаем как эти качества применить при выборе ВУЗа и будущей профессии.
добрый день! подскажите дочка ваша в ростелекоме продолжает работать? уже получали з-п? сын когда-то пробовал в дом.ру, ничего не заплатили а сейчас нужна работа на каникулы
Ир
12.07.2016
Д.Д. Работает, з/п пока не получала, у них 15 будет, вот ждём, посмотрим что заплатят. Но я не думаю что там будет хоть какая то серьезная сумма. Опыт для молодёжи важнее, пока школьница пусть пробует в разных сферах, и выберет что ей по душе, чтобы потом не мучится на нелюбимой работе всю жизнь.
DimN
21.07.2016
15-е прошло, как результаты? :о)
Ир
21.07.2016
5000 заплатили за июнь за 15 раб. дней, она экзамены сдавала, работать начала с 15 числа. Говорит в июне она училась и заявок было мало. Но я в общем то и не думаю, что ей заплатят больше 10 тыс за месяц, даже если у ней будет много заявок. Это же Ростелеком, чего можно от него ожидать? :)
Я уже звонила туда ругалась с руководством. Все выходные заставляют работать, в эти у них на гребном был какой то фестиваль, дети там на жаре ходили с 11 утра до 20 вечера. Ещё и телефоны у них отобрали, я весь день в субботу звонила, должны были в 16 закончить. Ещё 3 раза в неделю их вывозят на всякие промо, ходят по ночам (до 21-00) по квартирам, что меня пугает. Домой приезжает в 23.
DimN
21.07.2016
Да уж, эксплуатируют не по-детски...
Ир
21.07.2016
Она хотела заработать этим летом и мечтала свозить бабушку на море. Бабушка её возила каждый год, а в этом году она на пенсии, поехать уже не может. Я об этом даже не знала, бабушка призналась не давно совсем, придется вот в августе брать теперь отпуск и всех везти на море:).
DimN
21.07.2016
Похвальное желание :о) Но РТ, конечно, столько денег подростку не даст, не для того он их нанимает.
Ир
21.07.2016
Да никто не даст, в НН с з/п совсем грустно и не только подросткам.
Дорбрый день! вам промоутеры больше не нужны?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.