--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

СРОЧНО нужен управляющий строительным бизнесом!

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
36
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MisterStroy
24.10.2016
Ищу исполнительного директора в свою строительную компанию. Специализировались на строительстве деревянных конструкций. Нужен руководитель, который готов развить бизнес и вывести организацию в ТОП-10 на рынке ННовгорода.
Вопросы в личку
Worker73
24.10.2016
Прикольно. Поднять чужой бизнес в одно рыло)), да еще вывести в масштаб "крупный". Обычно делают наоборот, берут дира-наемника когда дело раскручено, и надо поддерживать обороты - чтобы самим жить где-нить под пальмой в обнимку с ледибоями))
ЗЫ - с трудом представляю себе схему. Закредитоваться, напечатать визиток, и... искать дурака, который сделает бизнес за меня? Так ведь кто может, себя родного поднимет))
Секундочку, о чем Вы? Сейчас на мой взгляд огромное количество людей в той или иной сфере, нуждаются в работе и готовы себя реализовывать, пусть и не на себя. Так как, ведь самому, чтобы хоть самый дешевый бизнес открыть - "рублей так 500" надо. А тут я предлагаю лишь должность исполнительного директора с целью реализации проектов и идей!!!!!
Так что прежде чем искать подвох, головой подумайте, Премногоуважаемые Господа!(0(0
Worker73
24.10.2016
Рублей 500 и можно купить уже готовый бизнес подобного рода, еще 500 на оборотку и можно начинать работать. Суммы не заоблачные, я бы сказал - вполне доступные.
Какая-то ерунда, право слово получается. Отдать свои деньги и... искать дурака, который сделает бизнес за меня? "С гарантией"))? "Честный, искренний, открытый, ответственный" - это все про дурака?
ЗЫ - конечно, можно искать побегушку по гиблым подвисшим объектам, где денех уже нет и вливать туда уже бессмыссленно, "но надо как-то достраивать! зарплата будет по результатам!"))
Товарищи, не очень хочется вступать в нелепую полемику с людьми не заинтересованными в работе и заработке. Поэтому, попрошу, времени на пустые разговоры нет. Кому интересно, отвечу на любые вопросы. Кому нет, проходим, господа, мимо)))!!!!......
Worker73
24.10.2016
Мимо проходят именно с такими высказываниями
Вам наверное очень грустно и нечем заняться. Может работой займетесь?))))
Worker73
24.10.2016
))), вот чаек допью и "дорисую"
Так приятного чаепития !!!!.....
skiv68
24.10.2016
а руководитель-ли нужен, готовому-то бизнесу
https://www.youtube.com/watch?v=g-PMAw-zlpM
eurisco
25.10.2016
Если не секрет а какой примерный оборот у вас и сколько в штате людей? Есть один коллега - сейчас работает в похожей компании на похожей же должности.
амос
01.11.2016
Я Вам так скажу.
Если у Вас цель войти в ТОП-10,то первое здесь Вам делать нечего.
Второе в Нижнем Новгороде управленца для таких задач в свободном состояние найти практически невозможно.Да и положа руку на сердце самих управленцев очень мало.
Вариант один.Поищите в других регионах.
Если цель попасть в 10,то и затраты должны быть по этим ценам.
Управленец обычно будет стоить от 150 без бонусов ну и квартирные на съем еще 15-20 по месяцу.
Это как в спорте,желаете в европейские турниры,значит покупаем игроков уровня Европы.
Надеюсь Вы поняли мою мысль?
Кстати возможно кто-то из сильных управленцев желает вернуться обратно в Нижний из резиновой к примеру,то это вариант экономии квартирных и даже немного оклада.например от 130 тыров.
И главный совет, для развития бизнеса не берите на Исполнительного дира производственника.
Каков масштаб производства? Финансового директора не ищете?
zvobr
02.12.2016
Сдулся видать ТС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом