--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот мне интересно, те кто устанавливает такую низкую оплату

Общая тема
3
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посмотрел вакансии и вот мне интересно, те кто устанавливает такую низкую оплату, сами смогут на такие деньги прожить?
Worker73
29.06.2017
Дык в 99% это тривиальный пробивон, а вдруг какой лох согласится?!
FreeCat
29.06.2017
бывает и такое :) ?
maks0
29.06.2017
а вы резюме посмотрите,за сколько люди готовы работать,зачем же им большую з.п.предлагать
Hurricane
29.06.2017
если кто долго работу ищет, вынужден согласиться и на смешные деньги, потому что есть что-то надо, за квартиру платить тоже. Но, естественно, продолжит искать дальше, параллельно работая, и долго на таком месте он не задержится. Зачем работодателям нужна постоянная текучка, я понять не могу
FreeCat
29.06.2017
Hurricane писал(а)
Зачем работодателям нужна постоянная текучка, я понять не могу

да потому что те, кто долго работает, и стал, кошмар для работодателя, незаменимым -лучшие условия требуют :-) ... а тут пришёл "молодой", поработал 3 месяца - и выпиннули ... никаких проблем :-D ...
NNLive
29.06.2017
А сколько Вам надо в месяц на жизнь?
maksimka@
29.06.2017
сотки хватит
FreeCat
29.06.2017
немного! *five* :-D
NNLive
30.06.2017
Сотки рублей? Или тысяч?
FreeCat
30.06.2017
сотки тысяч фунтов! *secret* :-D
NNLive
03.07.2017
Возможно, но не всё сразу.
Free Cat
03.07.2017
хорошо, можно 2 раза в месяц по 50 :-D ...
NNLive
03.07.2017
А в работе по найму всегда так. Для работодателя зарплата работника - расходная часть, руководителю всегда хочется жить лучше, поэтому большую часть он оставляет себе, а что не жалко - отдаёт сотрудникам. Система такая. И если зарплаты не хватает, есть несколько вариантов:
1. Подойти к руководителю и сказать: так и так, зарплата маленькая, не хватает, прошу поднять.
2. Большая вероятность, что руководитель ответит нет на первое предложение, поэтому искать другого работодателя, не факт, что он заплатит больше.
3. Параллельно существующей работе найти ещё дело, приносящее деньги.
Мне тоже было мало зарплаты, хотя не скажу, что был рядовым, в отделе ведущий. Искал возможности, как можно зарабатывать в свободное время. Нашёл, доволен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.