Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородские бизнесмены и руководители: кто они и куда нас ведут
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Нижегородские бизнесмены и руководители

Эдуард Королев Авторская тема

А сейчас вы смогли бы так сделать?

Поступок простого человека
Летом, а это было в 1963 году, мой дедушка - Фёдор Иванович и бабушка, звали её Нина Михайловна, взяли меня с собой в деревню Карабатово, что в Кстовском районе Нижегородской области. С намерением навестить родню, подышать деревенским воздухом, попить парного молочка, поесть ягоды, экологически чистых овощей и т.д. Поселились тогда мы в доме моей прабабушки и вот как - то вечером пошли в гости к нашим родственникам Ивановым, жившим по - соседству. Засиделись допоздна и вернулись домой за полночь, и вот беда, бабушка вдруг обнаружила, что меня бьёт озноб и температура под 40. Помню только (чему сам удивляюсь), что накрывали меня и одеялами и полушубками, да всё бестолку, никак не мог я согреться. После небольшого совещания решили везти меня в Горький в больницу. Но что делать? На дворе ночь, телефона ни у кого нет, машины тоже. Идти в село Ветчак на трассу ловить машину - долго, ведь мне в это время могло стать хуже. И хотя у моего деда было больное сердце (надорвал, работая долгие годы в термичке на <<ЗЕВСе>> и Борис Алексеевич Королёв сделал ему операцию), он ночью, по просёлочной дороге, нёс меня на руках несколько километров до трассы, там остановил машину и привёз в больницу. Как оказалось вовремя: у меня было двустороннее воспаление лёгких. Так мои родные спасли меня. Низкий им поклон и светлая память.
своя ноша не тянет
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Резорцин

Оптовая продажа промышленной химией от производителей. В наличии со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ, л...

Изопропиловый спирт

Оптовая продажа промышленной химией от производителей. В наличии со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ, л...

Услуги грузчиков

Осуществляем переезды любой сложности. Предлагаем услуги профессиональных грузчиков, от летнего переезда из города ...

Шкафы, щиты, рукава, огнетушители, гидранты

Компания ооо «цербер 01» готова поставить следующее оборудование: шкафы, щиты, ящики для песка, рукава, огнетушители,...
Цена: 1 100 руб.

Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК «Маленькая страна».

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло