Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородские бизнесмены и руководители: кто они и куда нас ведут
0
Эдуард Королев Авторская тема

А сейчас вы смогли бы так сделать?

Поступок простого человека
Летом, а это было в 1963 году, мой дедушка - Фёдор Иванович и бабушка, звали её Нина Михайловна, взяли меня с собой в деревню Карабатово, что в Кстовском районе Нижегородской области. С намерением навестить родню, подышать деревенским воздухом, попить парного молочка, поесть ягоды, экологически чистых овощей и т.д. Поселились тогда мы в доме моей прабабушки и вот как - то вечером пошли в гости к нашим родственникам Ивановым, жившим по - соседству. Засиделись допоздна и вернулись домой за полночь, и вот беда, бабушка вдруг обнаружила, что меня бьёт озноб и температура под 40. Помню только (чему сам удивляюсь), что накрывали меня и одеялами и полушубками, да всё бестолку, никак не мог я согреться. После небольшого совещания решили везти меня в Горький в больницу. Но что делать? На дворе ночь, телефона ни у кого нет, машины тоже. Идти в село Ветчак на трассу ловить машину - долго, ведь мне в это время могло стать хуже. И хотя у моего деда было больное сердце (надорвал, работая долгие годы в термичке на <<ЗЕВСе>> и Борис Алексеевич Королёв сделал ему операцию), он ночью, по просёлочной дороге, нёс меня на руках несколько километров до трассы, там остановил машину и привёз в больницу. Как оказалось вовремя: у меня было двустороннее воспаление лёгких. Так мои родные спасли меня. Низкий им поклон и светлая память.
своя ноша не тянет
Руководитель подразделения Сервис заказа такси Максим
50 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Специалист по организации строительных работ СРО-SSL
от 50 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Руководитель отдела продаж ООО "Единый Центр"
от 50 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Специалист по сметам (проектные работы) Строй-Проект
договорная
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, временная работа / freelance
Фигуры из гранитного отсева

Организация производит и реализует тротуарную плитку, бордюры,водостоки и многое другое. Плитка тротуарная ,дорожные ...
Цена: 1 000 руб.

Фронтальный погрузчик в аренду

Предоставляем в аренду фронтальные погрузчик LG-936, в городе Нижний Новгород. Погрузчики LG-936 высокоэффективные и...
Цена: 1 000 руб.

Аренда длинномера

Услуги длинномера.Оплата-нал/безнал.Без выходных

Аренда автокрана 25 тонн 31(39) метров

Телескопическая стрела – 4-х секционная длиной 30,7 м. Секции стрелы имеют ОВОИДное сечение, обеспечивающее меньшую м...

Популярные товары в Нижнем
Сканирование сетчатки глаза предотвратит слепоту

«Все вокруг волшебно расплывается, прямо как в рекламном клипе», — это...

Экипаж самолета, совершивший уникальную посадку без стойки шасси, представлен к награде

В Воронежской области на военной базе произошло ЧП – курсант и инструктор...

Заработали камеры фотовидеофиксации нарушений на ж/д переездах в Нижнем Новгороде

На двух железнодорожных переездах в Нижнем Новгороде в тестовом режиме...

Елизавета Нижегородская. Что мы знаем о новой главе города

Накануне в Нижнем Новгороде произошло знаковое событие. Главой города,...