Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нижегородские бизнесмены и руководители: кто они и куда нас ведут
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Нижегородские бизнесмены и руководители

Тема

Может я зажралась

eal2000 23.09.2014 «ответить»
Подскажите пожалуйста, может я зажралась))) Дело в том что я работаю у ИП, (производство) на данный момент работаю одна так как руководитель в декрете. Работу делаю полностью от и до, плюс бухгалтерия с меня (УСН - ни чего сложного) Мой заработок в день 1100руб. Хочу увольняться, думаю о разговоре с начальством о повышении зп. Какие сейчас оклады приемлемы.
я бы попросила % от бизнеса в качестве премии...
eal2000 24.09.2014 «ответить»
Так не хочется самой просить. Не уже ли руководителю не понятно самому- ушел сотрудник в декрет-добавь немного.
можно я Вам отвечу?) если работник сам не просит, то зачем работодателю самому вам предлагать прибавку? Это очень удобный вариант практически для каждого руководителя-раз не просит, значит не надо. Поэтому мой Вам совет-идите и просите, с аргументами)
+1
зря вы так...вот у нас девочка в офисе уволилась по болезни, так всем зп подняли, без попрошайничества
Это исключение, нежели правило.
а вы откуда это знаете - вы что, поработали уже во всех организация НН?
когда станете собственником большой крупной компании-поймете.
вы этим предложением что хотели сказать? что вы собственник "большой крупной компании"?похвально, но во-первых - и что? вы за свою организацию говорите, а не за все... и во вторых - судя по тому, что вы посоветовали тс, я не верю, что вы собственник хоть какой-то компании - у вас вообще подход к кадрам другой, чем у них
объяснять вам лениво....почитала ваши ответы на форумах в темах и поняла-что бесполезно
конечно конечно, не объясняйте...в моем "клубе" всё равно на слово не верят, ну или не всем верят...
Здравствуйте! Разная работа-разные оклады. Вот как ответить на ваш вопрос еще?
У меня, к примеру, принцип такой,если мне сотрудник скажет,что хочет увольняться,значит внутренне он уже принял решение такое и дальше мне с ним не по пути.Так что, если будете об этом говорить, то имейте место,куда Вы пойдете работать,после увольнения и будет ли там так хорошо,как вы мечтаете.
Поддерживаю такое мнение!
Тем более, если работник ставит ультиматум "поднимай или уйду" - без разговоров подпишут заявление!
все обязанности должны быть прописаны в должностной инструкции, доп. работа-это доп. оплата
+1. Хотя часто по факту сотрудники даже не подозревают об инструкции, или же как вариант о её содержании.
на счет просить или не просить?
Вот если Вы снимаете в аренду офис или квартиру, да хоть что и считаете что аренда высокая, что сделаете? просто съедете или всетаки пойдете к арендадателю и аргументированно спросите о понижении.
Я попрошу, причем если откажут то получу информацию к размышлению и она будет точной а не догадками, а если согласится то в чистую прибыль запишу эту экономию.
Причем опыт есть и с хазяином помещения и с поставщиками материалов, снижают и любовь остается, никуда не девается ))) а из под тишка думать всякую фигню и решать за другого, это плохо.
Да кстати, Вам много в жизни предлагали что то чего вы не просили или не показывали вид что Вам это надо?
Теперь как считаете, просить или нет?
Просить надо, только аргументированно. Например, если работаете за две вакансии, работа во внеурочное время и тд итп. Паралельно поищите другую работу, хотя бы Вам будет понятно сколько за те же условия предлагают в других местах. Позвоните, может Вам и предложат поработать в другом месте за желаемые деньги. Тогда можно и к текущему работодатедю идти. Хотя все это очень условно и индивидуально. Решать Вам!
для девушки-женщины вполне неплохая зарплата. я бы вообще сейчас в этот период дергаться не стал в отношении новых поисков. хотя бы до февраля.
Мы сами себе выстраиваем границы, можно и до 2020 года не дергаться, почему бы нет?
В 2008 г тоже не стал дергаться, всем мол плохо. Так вот до сих пор жалею о потерянном времени...
Популярные товары в Нижнем
Помощник руководителя "Дарлинг "
25000 -
35000 руб.
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Главный инженер проекта Строй-Проект
договорная
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, временная работа / freelance
Заведующий магазином, управляющий, директор магазина Федеральная сеть книжных магазинов "Читай-город" и "Новый книжный"
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Представитель компании АС ИнвестСтройСочи
100000 -
150000 руб.
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость
Аренда манипуляторов 12 тонн

Аренда манипулятора 12 тонн.Любая форма оплаты.Без выходных.
Цена: 1 200 руб.

Переезды грузчики транспорт грузоперевозки

Осуществляем перевозки различных грузов по н.Новгороду -на газели до 1.5 тонн длина 4.20 ,17 куб фургон чисты, обшиты...

Перевозка мебели,бытовой техники,пианино.Переезд.Авто + грузчики.

Бригада опытных,профессиональных грузчиков и парк мебельного транспорта осуществят любой переезд : квартирный,офисный...
Цена: 400 руб.

Аренда ямобура

Аренда техники: автовышки в аренду 14-45 метров экскаваторы в аренду колесные hitachi zx 180w манипуляторы в аренд...