--}}

Кому помочь с продажами

конкретные приемчики
20
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vadd35
29.03.2016
Друзья, есть опыт в продажах достаточно большой. Хотелось бы безвозмездно помочь(в разумных пределах), поделиться опытом, либо просто чему-нибудь научиться. Пишите, у кого что не получается
Какая область предпочтения, В2В или услуги?
А разве b2b не включает услуги?вы что-то путаете
spot
12.04.2016
Отписал в личку
отписался. и не только вам. извиняюсь за задержку))
Есть огромный интерес в области В2С. Как развить?
Какая сфера? Можете поточнее?на какой стадии сейчас?
Ответила в приват
Вы, кстати, не пробовали рекламу на сидениях?
Добрый день.
Работаем в В2В, продаем услуги. К лету, обычно, происходит спад продаж, плюс влияние кризиса. Как поднять боевой дух у сотрудников и сохранить объем продаж в "нелегких" условиях?
Что за сфера
телекоммуникации.
Вот ребята классно работают, сам с ними сотрудничал, остался доволен! : https://www.youtube.com/watch?v=-9sEdu7dw_k
Работаем в b2b. Оборудование для магазинов/ресторанов + услуги. поделитесь опытом)
Частично работал в этой сфере, достаточно много конкурентов, насколько я знаю. В чем ваша изюминка?
в личку написал.
Добрый день.
Открыли свое производство по изготовлению декоративного камня. Возникла проблема со сбытом. Сами в продажах далеко не асы. Поделитесь опытом, как развить сбыт.
Вы активным прозвоном занимаетесь?
Пробовали. В основном на контакт идут не охотно, если удается вступить в диалог, то ограничиваются просьбой выслать КП, договоры о встрече единичны.
Прозвонили и разослали КП, на наш взгляд, всем кому можно, результат не большой.
Это активные продажи. Значит, продавцы плохо выявляют потребности. Поступите от обратного, возьмите строит. фирму, скажите, что если вам дадут базу клиентов с построенными домами, вы их обзвоните и с каждого клиента с продажи процент отчислите
вообще было бы здорово собраться всем, кто заинтересован в развитии бизнеса, рассказать о своих проблемах, помочь решить вопросы других..
Хорошая идея.
Было бы круто! Будет возможность найти новых партнеров, а может и клиентов)
с клиентами все сложнее, кстати в ЛС загляните
Поддерживаю, опыт есть обращайтесь.
Подскажите у кого есть опыт развития интернет-магазина с 0.
На какой стадии он сейчас у вас? Не проще купить готлвое решение?
Вы имеете ввиду франшизу ?
имею ввиду, готовый интернет магазин.
с чего начать поиск продаваемых интернет магазинов , которые продаются ?вернее где поинтересоваться о предложениях ?
Купите на битриксе
с магазином могу помочь, а вот с продажами в нем все гораздо сложнее
Народ. Поступило предложение собраться-поделиться опытом в каком-нибудь месте. Кто за? Напишите, в какой день удобно кому. Попробую подобрать варианты
Суббота - самый подходящий день! Место встречи - точно не в помещении, лучше банкет организовать на природе или кафе (Будет где перекусить).

Еще необходимо определиться с форматом мероприятия, кто участники, выступающие, темы для дискуссий.
И?что решили ?
Пока никому видимо не интересно. Кроме троих
Приват
Отписался
Просто тут мало заинтересованных. Надо в соц сетях искать.
Я на этом не зарабатываю. Поэтому не хочется тратить время
spot
21.07.2016
Готов приехать. Поговорить на общие темы думаю будет полезно.
очень коротко и лаконично чернул в личку
Мне помочь с "горячим" , сезонным товаром! Инфо в личку написал.
добрый день, ответил
Предлагаю интересную бизнес-возможность-сотрудничество с компанией Amway (многоуровневый маркетинг). Для тех, кто думает, что это продажи - не буду разубеждать, можно и продавать, но большого дохода это не принесет. Основное здесь- создать свою группу,развивать ее, обучать. Как и в любой работе нужны усилия, время и желание. Развивать этот бизнес могут люди разного возраста, пола, разных политических взглядов и религиозных убеждений. Предлагается рассматривать как дополнительный или как основной доход (на более высоком уровне). Все, кто действительно заинтересован в дополнительном доходе, пишите. Все начинается с проведения встреч, на которых вас вводят в курс дела. В любом случае, прежде чем отказаться, надо хотя бы знать, от чего отказываешься.
сколько вы зарабатываете?
пока немного,только с продаж (небольших)
честно?...я не понимаю не понимаю этот бизнес... менталитет другой.. в Европе - это нормально.. у меня мама подключила кого-то, они создали некую большую группу. чтобы ей получать деньги, необходимо какие-то продажи совершать. она этим не занимается, предлагала мне.. могу вам предложить от ее лица продавать и процент от группы получать. интересно?
Чтобы что-то понять, нужно сначала послушать, обсудить, для этого организовываются встречи. А понимать тут особо нечего - чем больше людей в твоей группе, тем больше товарооборот в компании, тем больше она выплачивает Вам денег. Вас, я вижу все-таки что-то интересует в этом бизнесе. Поверьте, я тоже скептик, но когда я поняла, что это приносит реальные деньги, я не колебалась даже. К тому же , у меня был очень мощный стимул - мне ПРОСТО НУЖНЫ ДЕНЬГИ, я искала дополнительный заработок, и он мне подвернулся. Здесь все, как в жизни - если тебе нужно, ты занимаешься этим и получаешь доход, если нет - не получаешь.
Я не понимаю, не потому что не могу разобраться в нем, а не понимаю, потому что считаю, что есть другие, более эффективные способы заработка. Для меня более привычен B2B. Также более важен способ общения с клиентами. Тот которому учат Вас, мне кажется ироничным.

И исходя из того, что я вам предложил возглавить уже существующую группу- наверное, говорит о том, что я разобрался в вашей логике.
Что значит возглавить группу? Если Вы разбираетесь, то знаете, что у этой группы уже есть вышестоящий спонсор. Если же его нет, то нет и группы. Здесь же структура ветви и я не могу ее возглавить, здесь нет такого понятия. Или может быть у Вас есть люди, которые нуждаются в доп.заработке, тогда я готова с ними встретиться.
Моя мамв - лидер. Продавайте, получайте процент с группы, моей мвме небольшой откат.
Здравствуйте.написала в "личку". надеюсь на ответ.) спасибо.
Ответил
Хорошая тема, но заглохла, подниму: АП!
Хочу предложить Вам работу. Суть -поиск рекламодателей для федерального журнала и его регионального представительства в Нижнем.
Если заинтересовались - пишите salonta-rad@yandex.ru
Последние темы форумов