Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум журналистов и СМИ

Тема

Мотокросс в НН

Приветствую!

в нашем городе на регулярной основе проходят соревнования по мотокроссу.
Я взялась помогать в продвижении и популяризации этого вида спорта.
Федерация Мотокросса России региональное отделение - организация некоммерческая, поэтому заниматься пиаром очень интересно)))

Готова выслать пресс-релиз, ответить на все вопросы!
а вообще, просто приходите, большая редкость, когда соревнования проводятся в черте города и шаговой доступности)

Екатерина
А контакты в приват киньте. Мэйл и мобильный телефон.
отправила. если кому-то нужно kucherova-ekaterina@yandex.ru
к сожалению, мероприятие 1 марта - ОТМЕНЕНО!
Озеро растаяло?
на стадионе?)) нет, Труд поднял аренду, бюджета нет
где будут подобные мероприятия в ближайшее время.
Приветствую еще одну сумасшедшую энтузиастку. Дело взвалила на себя тяжелое и неблагодарное. Вся будешь в мыле, а потом еще и виноватой можешь оказаться. "Буйных у нас мало".

Работал в данном направлении когда под руками было 2-3 довольно популярных печатных издания, где размещал анонсы и репортажи без преград и условий.

Общий вывод - нужна хорошая финансовая поддержка, реклама и административный ресурс.

Если в Казани гонялся премьер и сыновья президента - там спонсоры в очереди стояли, не только к сыновьям президента, но и к остальным! Отсюда и результаты - чемпионство России по автокроссу в Европе.

В Йошкар-Оле Валерий Ершов посвятил этому жизнь, пробивает технические виды спорта очень настырно, и Администрация республики ему всячески помогает - результат виден.

В НН все как то тухловато с этим.
мне просто безумно нравится эта тема, поэтому с радостью и взялась помогать и продвигать. Но после провала мероприятия 1 марта (которое не состоялось) - пришлось А.М. сообщить, что я пас.
не благодарное дело. Но, если вам эта работа оплачивается тогда норм.
ну вот поэтому я больше этим и не занимаюсь, к сожалению
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Газель, переезды, доставки, грузчики

Грузоперевозки, переезды, грузчики. Без посредников. Предоставим бригаду ответственных и вежливых русских грузчиков....

Аренда экскаватора-погрузчика

Экскаватор-погрузчик Volvo BL61B с машинистом. Копка котлованов, траншей, колодцев. Планировка.
Цена: 1 200 руб.

Бутилацетат ГОСТ 8981-78 в бочках по 180 кг

Продаём Бутилацетат ГОСТ 8981-78 в бочках по 180 кг со склада в г.Дзержинск Нижегородской обл. Возможна организация д...
Цена: 1 руб.

Аренда длинномера

Услуги длинномера.Оплата-нал/безнал.Без выходных

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию