Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум журналистов и СМИ

Гуманитарный технолог Авторская тема

Скучновато идет выборная кампания в губернаторы

Вы не находите? Как-то нет ярких ходов ни от кого.
Электорат в отпуске. Некому оценивать яркость. В сентябре будем ждать "яркие ходы".
Как бы уже не поздно было. 14 сентября выборы.
Это вам не Украина :)!
Страна в апатии.
В ожидании больших п-цов всевозможных.
Это бы как во время Великой Отечественной выборы проводить - да кого посадят - того и хрен с ним, какая разница.
А что, сейчас Великая Отечественная война? Вы сравнили.
Пока нет, но некоторые "журналисты" представляют дело почти так.
Тем не менее, все-таки не так. Ну да ладно. Мнение Ваше понятно и не безынтересно.
Да нормально все, подконтрольные Шанцеву СМИ медленно и верно ведут агитацию, бабушки у подъездов обсуждают, скоро будут показывать долгие и нудные отчеты о том, как много всего успел Валерий Павлиныч, а вы, господин Барановский будете поддакивать словами из технического задания пресс-службы правительства области или вам надоело уже?
"вы, господин Барановский будете поддакивать словами из технического задания пресс-службы правительства области или вам надоело уже? ..." - это Ваш личный бред, аноним.
Это мой личный опыт.
Это Ваш личный бред. И опыт бреда - тоже Ваш личный. Не спорю.
Хотя вам и акцентов писать не надо, вы и так в комплиментах будете рассыпаться, вспомните метро, ФОКи, промолчите про лесные пожары 10-го года, про снос домов на Ильинке. На вашем месте любой бы не только заскучал, а спился.
Что "метро, ФОКи"? Про лесные пожары 2010 года я писал достаточно, включая пост на Эхе Москвы, собравший несколько тысяч прочтений. Что "снос домов на Ильинке"? Говорю же - бредите.
У вас в бороде крошки . . .... . . . очень много крошек
. . . ...
. . ... ... . .... .. .
Зато они КОШЕРНЫ! :-)
Да очевидны же итоги выборов. Платить за кучерявый креатив - только деньги на ветер. Ну, погундят, как водится, о нарушениях в предвыборной компании и использовании административного ресурса - максимум. Но на это уже давно обращают внимание разве что партийные активисты, кучка политологов да незначительная прослойка журналистов.
У меня ощущение, что наш регион просто неинтересен никому из "акул бизнеса и политики". Тихо у нас, бедно, бесконфликтно... Ну, как-то так, имхо. Поэтому и креатив на выборах в основном по принципу "два прихлопа, три притопа"... И это при том, что даже на выборы в райцентрах начали - в кои-то веки! - приглашать политтехнологов аж из Питера, например.))
Похоже, Вы правы. И это скорее плохо, чем хорошо. Конкуренция нужна
Подождите, сейчас сценарий допишут, всеж таки на 6 персонажей еще нужно все расписать.
Вот только, выделенные им деньги (большую часть) сами растащат, они все нищеброды:)) полит и пиар технологам ничего не останется. А это плохой признак!
Останется-останется, у них в бородах полно всякого, съедобного и не очень.
А все уже в курсе кто победит, зачем лишние телодвижения? )
а как же избирательные участки на кладбище?
А, кстати, кто-нибудь знает сколько всего кандидатов?
Хы-хы, про одного понятно, про одного увидел картинку на жалобной книге на днях, про одного предполагаю по поведению последние годы, но не знаю, четыре позиции для меня загадка.))
У меня точно такое же впечатление. Троих знаю, про четверых не слышал.
Так они из новых партий, неудивительно, что не слышали.
Сейчас первый раз погуглил список кандидахтеров. Не, не пойду. Того, про которого предполагал по поведению, в списке как раз нет, не угадал.)

Всё равно же в стране геронтократия - старпёрам у нас дорога. ))
И далеко лично Вы продвинулись?
Туркменбашишанцев.
Хорошая была выборная компания. Тихая, спокойная. Без брызганья слюной и визгов обличителей. Всегда бы так.
Думаю, слишком тихая. Можно было бы и поярче.
А она вообще была? :-)
Популярные товары в Нижнем
Ацетат натрия

Оптовая продажа промышленной химией от производителей. В наличии со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ, л...

Услуги грузчиков

Профессиональные грузчики в нижнем новгороде выполнят: 1) переезд офиса, квартиры, дачи. 2) доставка мебели и сборка....

Нефрас С2-80-120

Продажа химической продукции от производителя. Доставка любым видом транспорта по все РФ. Налив в кубы, бочки, автоци...

Аренда камаза, самосвала, вывоз мусора, доставка вторсырья

Аренда камаза, аренда самосвала в Нижнем Новгороде. Доставка песка в Нижнем Новгороде, грунта, чернозёма, битого к...
Цена: 800 руб.

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем