--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может надо что-то изменить в политике модерирования?

Серьёзная тема
3
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
18.02.2017
А то тут жалоба поступила


Привилегированный пользователь 4 уровня alxumuk2 вчера в 21:49 «ответить»
Гы, зайдите на форум программистов здесь же - увидите полное спокойствие в отношении желаний стать модератором.
По сути там никого модератором не заманить (вроде даже diper или кто-то еще пытался несколько месяцев назад призвать модеров - не сработало).
Вроде Корвин еще числится, но даже спам толком не вычищает. И срачи никого не интересуют. И модеры друг друга не выносят.


Ваше мнение?
DimN
18.02.2017
Да ничего не надо менять, удаляй только спамерские ссылки, и всё.
alxumuk2
18.02.2017
плюсую.
новых тем модерирование не добавит, а вот спамеры подрывают мою веру в человечество.
Если кто-то хочет потешить свое ЧСВ модераторством на маленьком тихом форуме, пусть пишет руководству нн.ру. Думаю 99% что сделают, тут не Городской, не Автофорум, всем пофиг.

Корвин, ты меня не выносишь оказывается?)
Выношу!)
alxumuk2
21.02.2017
Не выносишь.
В контексте моего сообщения я отвечал на заявление

Ещё не видел форума, где бы модераторы друг друга периодически не выносили. Так что дело житейское, по сути.
minotaur
19.02.2017
Тут пишут аж 100 постов в неделю про зарплату 5 тыщ баксов на удаленке и солнечную Калифорнию. Бедные модеры устали разгребать ))
Ахха
Collins
19.02.2017
Как показала практика, даже таксист может управлять тихим форумом программистов города НН. Если непременно нужно кого-то нового притянуть за уши (или за какое другое место), то можно волевым решением назначить Чудилку. И ей моральная компенсация за утрату доверия на Городском, и нам какая-никакая развлекуха. Всем по большому счету глубоко пох, т.к. матом здесь никто не выражается, а следовательно, и вычищать тут особо нех.

PS: Пользуясь случаем, хочу поздравить половину форума с наступающим праздником и лонг викендом.
Worker73
11.03.2017
Классики были правы про кухарку, могущую управлять государством?
voronin
13.03.2017
классики этого не говорили
Worker73
13.03.2017
Как же? Это Маяковский, поэма "Владимир Ильич Ленин"
voronin
14.03.2017
из этой поэмы взяты приписываемые ленину слова "мы пойдем другим путем" (после казни его старшего брата, там он по воспоминаниям родственников плюс-минус то и сказал).
про кухарку - это из статьи ленина в журнале. там контекст был что большевики - не дураки и понимают, что прямо сейчас любая кухарка не сможет справиться с управлением государством. но из этого не следует, что управлять способны только потомственно успешные люди - из богатых или чиновничества. нужно дать равные права в обучении этому делу всем слоям (ну да, в том числе и кухаркам).
из этого при обособом либерастическом подходе опускания ненужных мелких деталей и получилось то, что Вы "процетировали".
Worker73
14.03.2017
Точно так, правда инверсия цитаты из <<Удержат ли большевики государственную власть?>> (1917) Ленина произошла уже к середине 20-х, собственно и поэма Маяковского опубликована в 1924 г.
Вот вам плакат 1925 г., пик могущества "старых большевиков". До 15 съезда ВКП(б) и разгрома троцкизма еще 2 года.
voronin
16.03.2017
"должна научиться" не равно "может"
про поэму я действительно ошибся
"
Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!
"
про "может" тоже ничего
DimN
21.02.2017
alxumuk2
21.02.2017
Угу, о чем я и говорил. Модеры не работают.
И никто модером стать не хочет.
И вообще тишь и благодать.


И всем по***. {мат стёрт Корвин}
ты аккуратнее с матом
сейчас за это строго карают
так что в след раз будет бан
DimN
23.02.2017
Ну ОК, мат потер, а спам почему оставил? Это какая-то принципиальная позиция или что?

П.С. В прошлый раз, когда поднимался вопрос о помодстве, там выкатили какой-то список условий, типа, чуть ли не бан в случае, если помод не будет выполнять свои обязанности. Вот оно кому-нить надо на таких условиях подписываться? Понятно, что в реальности за бездействие модеров не трогают, но всё равно не хочется.
дай ссылку на то что ты считаешь спамом
DimN
23.02.2017
Вон выше в этой же ветке. Могу еще раз написать:
www.nn.ru/community/biz/software/ms_project_2007.html
такие темы тут регулярно возникают: сначала один бот типа задает вопрос про потерю каких-либо данных (самых разных, от рара до экселя), потом через несколько дней другой бот дает ссылку на чудо-средство. Уже с десяток таких тем было.
да я то откуда знаю что это реклама чудо-средства?
Вдруг реально человек с проблемой столкнулся?
В общем скрыл под твою ответственность. : )
DimN
23.02.2017
Потому что редко посещаешь форум :о) Если б было один раз, никто бы и не обратил внимания, а так, регулярно повторяющаяся схема.
согласен
критика справедлива
DimN
23.02.2017
спасибо
но я не в курсе был , что это реклама

все темы спрятал
Shooter
23.02.2017
А есть ли форум?
Да.
Тема сподвигла задуматься - сколько же я тут лет. Порылся в архиве - оказывается уже 12. Задно поглядел старые темы - раньше было гораздо живее и веселее, народу было больше. Но темы все равно крутились вокруг условий работы. Корвин программистом был(только я так и не смог понять каким:)). Из срачников был только Хрюкин(куда кстати делся?).
Shooter
25.02.2017
Хрюкин тут, просто сменил ник, дурашка.
Shooter
25.02.2017
Я однажды познакомился с двумя девушками в кафе, у кремлевской стены, на площади Минина. Мы сидели, я их угощал шампанским и мороженым. Трындели о том, о сем. Ну, так или иначе, речь зашла о том, кто чем занимается. И тут одна говорит - я, мол, тоже умею программировать. Я заинтересовался и говорю - а на чем? На Нортон Коммандере, был ответ.
ну ты развил бы тему, что конкретно она делала на нортоне : )
Shooter
16.03.2017
Я в такие дебри не углублялся. Мы поехали ко мне и занялись совершенно другими темами.
Дрыныч писал(а)
Корвин программистом был(только я так и не смог понять каким:)).

в основном я БД занимался.
alxumuk2
01.04.2017
Прошло полтора месяца где-то. Спамеры до сих пор в топовых темах.
Корвин, вот скажи, я был не прав тогда?

Кстати, я "жалобу" отправлял на комментарии.
Но модераторам до сих пор похуй (в прошлый раз мат заставил забанить спамеров - может быть и сейчас поможет)?
Корвина самого забанили на всем ннру.
Ты сам-то чего хочешь? Если модером стать - пиши ннрушникам, скорее всего сделают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость