Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Разработчики ПО: форум нижегородских программистов
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Разработчики ПО
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Тема

Партнерство в проекте разработки приложений для судоходных компаний.

Dangel08 22.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Идея проекта предполагает разработку приложений для судоходных компаний. Для реализации проекта, в идеале, подойдет существующуя компания или группа программистов, желающих занять пустующую нишу на рынке, работая на перспективу и на основе партнерства. При успешной реализации проекта доход будет генерироваться за счет абонентской платы на всем протяжении жизненного цикла продукта.
Slepoi 22.09.2015 «ответить»
бизнес-план есть?
Приложения, которые нужно разработать, представляют собой календари-планировщики с базами данных, при помощи которых также передается информация от исполнителей к менеджерам и далее к заказчику. Примеры таких приложений можно поверхностно посмотреть на сайте этой компании: https://codie.com/wp/maritime/

Мое предложение заключается в разработке аналогичного, но более конкурентноспособного продукта. Я готов принимать участие в проекте в качестве разработчика-консультанта (я не программист, но кораблестроитель с глубоким опытом работы в судоходной индустрии, а также с опытом разработки подобных приложений на основе Excel). Разумеется, после создания продукта я непосредственно готов заняться продвижением на основе имеющихся связей в отрасли.

Ожидаемая монетезиция проекта на основе регулярной абонентской платы компаний, которые согласятся использовать продукт, признав его удобство и выгоды для бизнеса. Кроме того, не исключается и спонсорское участие какой-либо крупной судоходной компании.
Shooter 22.09.2015 «ответить»
А Вы зачем нужны в проекте?
Я готов принимать участие в проекте в качестве разработчика-консультанта (я не программист, но кораблестроитель с глубоким опытом работы в судоходной индустрии, а также с опытом разработки подобных приложений на основе Excel). Разумеется, после создания продукта я непосредственно готов заняться продвижением на основе имеющихся связей в отрасли.
1. Почему Вы решили, что эта ниша пустует?
2. Какая емкость рынка и какой обЪем продаж Вы ожидаете через 1-3-5 лет?
3. Зачем нужна целая контора? (2 энтузиаста-профессионала справятся с этой задачей)
Вы в состоянии разработать подобный продукт?
Можем в подробностях пообщаться через скайп.
Я в состоянии разработать любой продукт.
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Программист Net Оркарис
30000 -
50000 руб.
Полная занятость
Инженер ЦТО Весы, ООО
40000 -
50000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
SDET Lead ООО "Техномонолит"
100000 -
150000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Django/Python разработчик (удаленно, любой город) SMYT
80000 -
130000 руб.
Стаж работы 1-3 года, частичная занятость
Бутилцеллозольв ТУ 6-01-646-84 в бочках по 190 кг

Продаём Бутилцеллозольв ТУ 6-01-646-84 в бочках по 190 кг со склада в г.Дзержинск Нижегородской обл. по выгодной цене...

Щавелевая кислота (ТУ 2431-001-55980238-02) в мешках по 25 кг

Продаём Щавелевая кислота (ТУ 2431-001-55980238-02) в мешках по 25 кг со склада в г.Дзержинск Нижегородской обл. по в...

ПЭПА (Полиэтиленполиамин) ТУ 2413-214-00203312-2002 в канистрах,бочках

Продаём отвердитель ПЭПА (Полиэтиленполиамин) ТУ 2413-214-00203312-2002 в канистрах, бочках со склада в г.Дзержинск Н...
Цена: 1 руб.

Этилацетат марки А ГОСТ 8981-78 в бочках по 180 кг

Продаём Этилацетат марки А ГОСТ 8981-78 в бочках по 180 кг со склада в г.Дзержинск Нижегородской обл. по выгодной цен...
Цена: 1 руб.

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой