--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа для студента со знаниями верстки сайтов (вечер, после пяти-шести часов). Минута хотьбы от метро Горьковская

Вакансии
1
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeiriko
07.12.2016
Работа для студента со знаниями верстки сайтов (вечер, после пяти-шести часов). Минута хотьбы от метро Горьковская
Ищу помощника для выполнения различных задач. В основном онлайн работа с сайтом и соцсетями. Вы идеально подходите, если обладаете навыками сайтостроения и знакомы с вордпрессом. Занятость вечерняя, так что подойдут студенты очного обучения. Работа в уютной творческой атмосфере с приятными людьми (частная худ.школа).
тинЪ
07.12.2016
Думаю надо отдаваться, по деньгам вообще супер.
Jeiriko
07.12.2016
Что ж за вечер элитных троллей? ))
ЗП - оклад по результатам общения + плата за сделку по результатам месяца. Нужны конкретные цифры? не будет цифр.. Вы же не написали, что конкретно умеете и какими навыками владеете.
Kvothe
07.12.2016
Здесь рыбы других троллей нет! :)
тинЪ
07.12.2016
Давайте продолжим, прикинусь студентом последнего курса.
Не меньше 80 штук кладите (иначе нафига столько учиться), у меня двоюродный брат писал на вордпрессе я пару раз видел, справлюсь запросто и это ваше койгого отстой полный, крутые спецы на фрилансе денег зашибают. :)
Jeiriko
07.12.2016
Мы обязательно перезвоним Вам. Ваша кандидатура нас заинтересовала.
тинЪ
07.12.2016
А еще я прочитал много про джейкуери, вордпресс ведь полностью на нем написан, нас спецов таких мало в нижнем, так что от сотки теперь буду рассматривать. Очень много предложений спешите.
henry
07.12.2016
Не, им не столько разработчик нужен, сколько человек, формирующий структуру, добавляющий контент (сайтостроитель) и продвигающий сайт (судя по наличию требований про соцсети).
Джиквери в вордпресс до сих пор не встречался, как ни странно. В основном вёрстка, кастомизация тем и правка плагинов.
тинЪ
07.12.2016
</sarcasm>
K0IIIAK
07.12.2016
ходят слухи, что там ещё карандашами на бумаге надо рисовать, не исключён вариант акварели и гуаши.
имхо: надо требовать дополнительных денег на мыло и стиральный порошок
тинЪ
07.12.2016
Мыло есть, порошок пока не завел. :)
henry
07.12.2016
1. К разработке ПО пост относится не особо, разве что творческая атмосфера и приятные люди.
2. Продублируйте на форуме веб-разработчиков.
Jeiriko
08.12.2016
Спасибо, продублировал. Вроде нашлась парочка кандидатур.
DimN
08.12.2016
Не указали наличие обнаженных моделей, для студента может быть плюсом :о)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость