--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кажется можно начинать приглядывать за золотом

1
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
i8087
15.05.2015
Есть мнение, что оно в космос хочет.
Да ладно!
i8087
15.05.2015
Вот отсюда ноги растут: www.nn.ru/community/biz/trader/karta_ostrova_sokrovishch.html
Не думаю.
Техника говорит об обратном.
Нисходящий треугольник ------------------------------------------------------------------------------------------------------------->
i8087
16.05.2015
Вот, смотрите. Сначала было нисходящее движение откуда-то из района 1787. Потом должна бы быть коррекция в виде флага, направленная вверх. А здесь флаг продолжает смотреть вниз. И еще мне кажется, что флаг немного затянулся по времени. Вобщем я не спец по ТА, но я бы не стал однозначно трактовать эту фигуру как фигуру продолжения.
i8087 писал(а)
Потом должна бы быть коррекция в виде флага, направленная вверх.

При нисходящем тренде я вижу трёхволновку - АВС
Волна С в этой трёхволновке - коррекционная (это вы правильно сказали), но она может различную форму приобретать и смотреть хоть вверх хоть вниз.
i8087 писал(а)
И еще мне кажется, что флаг немного затянулся по времени.

Согласен. По времени пора бы действие показывать.
-------------------------------
60% - цена уйдёт вниз
В любом случае ставить отложенные ордера я бы порекомендовал на пробой треугольника.
i8087
21.07.2015
Треидун писал(а)
60% - цена уйдёт вниз

Ну вобщем она ушла. Или ложный пробой, или
Ничего не понимаю. (с) Колобки
я бы вообще его не рассматривал счас...только если коротко гонять
i8087
18.05.2015
Думаю и накоротке можно будет нарубить после подтверждения пробоя верхней границы. Ну в крайнем случае при отскоке от нижней, хотя считаю достижение нижней границы в ближайшие месяцы маловероятным.
Или ты вообще про шорт?
че-то мне этот пост твой напомнил..с точки зрения банальной эрудиции ..ну и так далее
я про очень краткосрочные трейды ибо в средне и долгосрочке вообще не вижу там перспектив пока
i8087
19.05.2015
Ты просто траву куришь, а я на синтетике. :)
ну можно сказать и так :-))))))))))))))
i8087
19.05.2015
Кажись ваш Демура логарифм взял один раз, а экспоненты две. :)
Кокоса он взял и не раз и не два)
он говорил лсд балуется
Ролик записан где-то в марте 2012 года
На 1 мин 12 сек Степан сказал: дальше 1300, и уже оттуда начнём расти.
1300 пробивали не один раз и даже 1200 пробили. Лоу был 1132 в начале ноября 2014 года.
Ну а по остальной его информации - бла-бла-бла - и комментировать не буду.
Степан балабол. Раньше я к нему прислушивался, сейчас вижу, что он заказной информатор.
У меня он из доверия давно вышел.
интересные статьи про рынок золота:

"Индия и Китай за последние годы практически <<подчистую>> выкупают реальное золото с лондонской биржи"
ktovkurse.com/mirovaya-ekono...-realnogo-zolota

"Центральные банки зарубежных государств продолжают вывозить свое золото из хранилищ ФРС США"
ktovkurse.com/mirovaya-ekono..._source=infox.sg
i8087
14.10.2015
Как-то оно с запозданием пошло.
Цель 1300 до конца ноября.
mansel
16.10.2015
не высоко замахнулся ?
1200-1240 еще поверю.
i8087 писал(а)
до конца ноября

не октября?
i8087
19.10.2015
Ноября.
KatrinaR
19.10.2015
в момент заявления о космосе, оно было около $1225, каким образом оно "пошло в космос" при заявлении в около $1170?
i8087
20.10.2015
А вы всю тему прочитали?
KatrinaR
20.10.2015
всю, и спешу огорчить, что в наше время глобализации графики проигрывают логике.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость