Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум трейдеров: для профессиональных участников валютного и фондового рынков
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум трейдеров

Тема

Доллар и рубль

Здравствуйте,скажите пожалуйста существует ли валютная пара на форексе доллар-рубль ? у проверенных конечно...
Да, существует конечно. Я себе на телефон скачал приложение "investing" очень удобное.Попробуйте.
спасибо за ответ.
Сразу вопрос - спекульнуть собрался? Разочарую - при тамошней волатильности и спредах никаких шансов...

В спокойное время там сам черт не спрогнозирует, а в неспокойное, так и дьявол на спреде разориться... :)
Canep писал(а)
Сразу вопрос - спекульнуть собрался? Разочарую - при тамошней волатильности и спредах никаких шансов... <br> <br> В спокойное время там сам черт не спрогнозирует, а в неспокойное, так и дьявол на спреде разориться... :) ...

пробовал ?сколько там по деньгам минимальный лот ?
100 000 долларов должен быть стандартный лот... ну и 0.01 минимальный, если микрофорекс есть... т.е. 1000 долларов... но.. спред то плавающий... и когда движуха эти гады спред делают в фигуру размером только так... Короче даже торговлей на 0.01 позах нужен депозит от 1000 баксом минимум и то риск слиться будет очень велик... Долго объяснять... ну залей бабла, сольешь их.. поймешь что я тебе дело говорил, что не надо туда соваться, раз не умеешь... ты ж пока не сольешь сам не поверишь словам то :)
спасибо за ответ.
Я офигиваю над рублем!!! Инфляция прёт как на дрожжах, а он дорожает по отношению к баксу и евро! Чо за куйня происходит!? Страна парадоксов...
И давно Вас такие мысли посещают ? :)
После праздников.
Мне интересно Ваше мнение: если и дальше рубль будет укреплять свои позиции по отношению к доллару придет вместе с этим дефляция?! ))))
Даже пускай бакс опять станет стоить 37 рублей...
до дефляции не дойдет да и вообще сейчас все неоднозначно но в ближайшие пару лет скучать не придеться
меня сегодня откровенно удивил свечной рост доллара - на день раньше моего взгляда...

зы ЦБ дал опять денег банкам и банки опять начали тарить бакс....так, что инляция без вариантов...если конечно цб в голову опять не ударит моча и не произойдет повышения учетной ставки...
им же запретили?до марта привести долларовые счета к декабрьским?
да чихали они на этот запрет! если что штраф будет платить банк, с тех денег которые им дал ЦБ... ))) за то они будут при своих зеленых.

похоже, очередное ралли началось... )))
нах такие ралли если будет доллар больше 80 произойдет коллапс отстрелять надо всех этих уродов
Инфляция только пытается отыграть то, что забыла в декабре...
Чёрный вторник 2 ?!?

Интересно, сегодня устроит курс!? Или повторится декабрьский Вторник.
Один вымпел отработал, второй - ? , 69-70руб?
П.С. Пока "рисовал" пробило в "другую сторону". :-)
а сколько можно заработать на вымпеле в сто рублей ?
смотря через какой инструмент заходить ;-)
Антоша хотел откупить в конце января дешевле, чем он продал в начале, по-ходу обломился или будут сливки?
Популярные товары в Нижнем
Менеджер по кредитованию АО "Связной Логистика"
от 20 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию АО "Связной Логистика"
от 27 000 руб.
Специалист по кредитованию АО "Связной Логистика"
от 21 000 руб.
Менеджер по кредитованию АО "Связной Логистика"
от 25 000 руб.
Изопропиловый спирт абсолютированный

Оптовая продажа химической продукции от производителей. Доставка по всей РФ, любым видом транспорта. Простейший втор...

Аренда погрузчика амкадор

Аренда фронтально погрузчика амкадор,любая форма оплаты,по городу и области.
Цена: 1 100 руб.

Дозирующая станция DS40

При работе с дозатором можно использовать сырьё можно как мягкой, так и более твердой консистенцией. а) Песочное и би...

Нефрас С5-50-170

Продажа химической продукции от производителя. Доставка любым видом транспорта по все РФ. Налив в кубы, бочки, автоци...

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"