Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум трейдеров: для профессиональных участников валютного и фондового рынков
0
Тема

Доллар и рубль

Здравствуйте,скажите пожалуйста существует ли валютная пара на форексе доллар-рубль ? у проверенных конечно...
Да, существует конечно. Я себе на телефон скачал приложение "investing" очень удобное.Попробуйте.
спасибо за ответ.
Сразу вопрос - спекульнуть собрался? Разочарую - при тамошней волатильности и спредах никаких шансов...

В спокойное время там сам черт не спрогнозирует, а в неспокойное, так и дьявол на спреде разориться... :)
Canep писал(а)
Сразу вопрос - спекульнуть собрался? Разочарую - при тамошней волатильности и спредах никаких шансов... <br> <br> В спокойное время там сам черт не спрогнозирует, а в неспокойное, так и дьявол на спреде разориться... :) ...

пробовал ?сколько там по деньгам минимальный лот ?
100 000 долларов должен быть стандартный лот... ну и 0.01 минимальный, если микрофорекс есть... т.е. 1000 долларов... но.. спред то плавающий... и когда движуха эти гады спред делают в фигуру размером только так... Короче даже торговлей на 0.01 позах нужен депозит от 1000 баксом минимум и то риск слиться будет очень велик... Долго объяснять... ну залей бабла, сольешь их.. поймешь что я тебе дело говорил, что не надо туда соваться, раз не умеешь... ты ж пока не сольешь сам не поверишь словам то :)
спасибо за ответ.
Я офигиваю над рублем!!! Инфляция прёт как на дрожжах, а он дорожает по отношению к баксу и евро! Чо за куйня происходит!? Страна парадоксов...
И давно Вас такие мысли посещают ? :)
После праздников.
Мне интересно Ваше мнение: если и дальше рубль будет укреплять свои позиции по отношению к доллару придет вместе с этим дефляция?! ))))
Даже пускай бакс опять станет стоить 37 рублей...
до дефляции не дойдет да и вообще сейчас все неоднозначно но в ближайшие пару лет скучать не придеться
меня сегодня откровенно удивил свечной рост доллара - на день раньше моего взгляда...

зы ЦБ дал опять денег банкам и банки опять начали тарить бакс....так, что инляция без вариантов...если конечно цб в голову опять не ударит моча и не произойдет повышения учетной ставки...
им же запретили?до марта привести долларовые счета к декабрьским?
да чихали они на этот запрет! если что штраф будет платить банк, с тех денег которые им дал ЦБ... ))) за то они будут при своих зеленых.

похоже, очередное ралли началось... )))
нах такие ралли если будет доллар больше 80 произойдет коллапс отстрелять надо всех этих уродов
Инфляция только пытается отыграть то, что забыла в декабре...
Чёрный вторник 2 ?!?

Интересно, сегодня устроит курс!? Или повторится декабрьский Вторник.
Один вымпел отработал, второй - ? , 69-70руб?
П.С. Пока "рисовал" пробило в "другую сторону". :-)
а сколько можно заработать на вымпеле в сто рублей ?
смотря через какой инструмент заходить ;-)
Антоша хотел откупить в конце января дешевле, чем он продал в начале, по-ходу обломился или будут сливки?
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Менеджер по кредитованию АО "Связной Логистика"
от 26 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию АО "Связной Логистика"
от 33 000 руб.
Специалист по кредитованию АО "Связной Логистика"
от 27 000 руб.
Хромовый ангидрид в барабанах по 50 кг

Продаём хромовый ангидрид в барабанах по 50 кг со склада в г.Дзержинск Нижегородской обл. по выгодной цене. Предлагае...
Цена: 195 руб.

Аренда фронтального погрузчика

Аренда Фронтального погрузчика с водителем от 4 часов Доступные цены Предлагаем услуги аренды фронтального погрузчика...

Сульфоэтоксилат жирных спиртов марки Б2 ТУ 2481-010-71150986-2010

Продаём сульфоэтоксилат жирных спиртов марки Б2 ТУ 2481-010-71150986-2010 в бочках, кубах со склада в г.Дзержинск Ниж...
Цена: 1 руб.

Глицерин в бочках по 250 кг

Продаём Глицерин в бочках по 250 кг со склада в г.Дзержинск Нижегородской обл. по выгодной цене. Предлагаем промышлен...

Автомобили LADA с максимальной выгодой и сниженной ставкой по кредиту

В январе в официальном дилерском центре LADA компании БЦР Моторс на Новикова...

Нижегородцам показали балет под фонограмму

"В оркестровой яме только пыль"

Четыре простых правила, чтобы избежать обморожения

Врачи напомнили правила поведения на морозе

Мама из Нижнего Новгорода стала первой вице-миссис Земного шара (фото)

Международный конкурс среди замужних дам прошел в Китае