Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум трейдеров: для профессиональных участников валютного и фондового рынков
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Форум трейдеров

Тема

Мое вью

19.02.2015 Мое вью по нефти.
Новостями МЭ США о росте запасов нефти за прошедшую неделю до 7,7 тыс (Прогноз 3 тыс) Брент закончила первую понижательную волну, начавшуюся 17.02 после обновления годового максимума в 63 долл./баррель, нащупав дно коррекционного канала (57,5-58 долл.). Существуют два исхода. Коррекционный канал продолжит свое развитие с первичной целью 62,5-63 долл./баррель либо начнется вторая волна падения (консолидации). В любом случае важным уровнем для определения дальнейшего развития событий является 60 долл./баррель. Пока все складывается за продолжение коррекционного канала вверх. Правда доллар/рубль в моменте выглядит достаточно сильным, и имеет тенденцию продолжить локальный рост, что не совсем соответствует устоявшимся в последнее время корреляционным тенденциям. Исходя из этого, моя позиция Br- лон, Si- осторожный лонг.
Удачи.,
По нефти - согласен, по рублю - нет. Ну не для того они его задирали до 68 (по закрытию), что бы вернуть на уровень "до того как", мой вью по рублю - дальнейшее падение или как минимум колебания на уровне шумов в канале 60-68
Лонг по Si это и есть ставка на падение рубля, уважаемый
пасиб, добавлю термин в свой лексикон :)
ну вот и ниже 60 рублебакс
эля душит банки - ну типа таргетирует инфляцию
мне кажется, "таргетировать инфляцию" - неблагодарная задача при значительной доле импорта в потреблении и низкой конкуренции.
Это "таргетирование" (тьфу, напасть какая, слов русских нет что-ли?) похоже выливается в придушивание экономики
ну вот и 55 бакс...
а нефть все там же :-)
принуждение к стабильностии
Если предлагается позиция, то надо указывать уровни SL, TP и временной горизонт инвестирования. Ну или хотя бы график прогноза приложить.
Я ничего не предлагаю, я говорю о своей
Сегодня я вижу перспективы торговать арбитраж между RI и MX, так как ММВБ выглядит слабее индекса RTS из-за снижающегося курса доллара, а так же есть локальные перспективы повышения золота...
Как и предполагалась доллар и золото выглядят лучше других фьючерсов, по прежнему наращиваю позиции по этим двум инструментам, чего и вам желаю. Удачи
да не придумывай....стоит все в копейках ренжа просто
Не знаю как золото на Фортсе выглядит, а вот на LME оно дохлое и хочет на 1100 упасть
да, согласен
итого что имеем...через два месяца
брент стоит 56-58 в данный момент
52 трампам пам рублебакс.....покупатели в акуе :-))))))))))
а мои 52-60 и 55-60 ..все выполнено :-)
ну вот-так как-то
прогноз на полгода?)
этот прогноз УЖЕ висит с начала января
а да
бесплатных советов не даю (С)
Популярные товары в Нижнем
Менеджер по работе с клиентами ООО "Кредит Консалтинг"
30000 -
50000 руб.
Неполное высшее образование, стаж работы до 1 года, полная занятость
Оператор домашнего колл-центра КА "Тинькофф HR"
20000 -
70000 руб.
удаленная работа
Кредитный менеджер АО "Связной Логистика"
от 49 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию АО "Связной Логистика"
от 20 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Нефрас С4

Продажа химической продукции от производителя. Доставка любым видом транспорта по все РФ. Налив в кубы, бочки, автоци...

Нефрас С4

Продажа химической продукции от производителя. Доставка любым видом транспорта по все РФ. Налив в кубы, бочки, автоци...

Услуги грузчиков

Осуществляем переезды любой сложности. Предлагаем услуги профессиональных грузчиков, от летнего переезда из города ...

Бутилакрилат (БА)

Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС