--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мое вью

15
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sundancer
20.02.2015
19.02.2015 Мое вью по нефти.
Новостями МЭ США о росте запасов нефти за прошедшую неделю до 7,7 тыс (Прогноз 3 тыс) Брент закончила первую понижательную волну, начавшуюся 17.02 после обновления годового максимума в 63 долл./баррель, нащупав дно коррекционного канала (57,5-58 долл.). Существуют два исхода. Коррекционный канал продолжит свое развитие с первичной целью 62,5-63 долл./баррель либо начнется вторая волна падения (консолидации). В любом случае важным уровнем для определения дальнейшего развития событий является 60 долл./баррель. Пока все складывается за продолжение коррекционного канала вверх. Правда доллар/рубль в моменте выглядит достаточно сильным, и имеет тенденцию продолжить локальный рост, что не совсем соответствует устоявшимся в последнее время корреляционным тенденциям. Исходя из этого, моя позиция Br- лон, Si- осторожный лонг.
Удачи.,
Arkan*ru
20.02.2015
По нефти - согласен, по рублю - нет. Ну не для того они его задирали до 68 (по закрытию), что бы вернуть на уровень "до того как", мой вью по рублю - дальнейшее падение или как минимум колебания на уровне шумов в канале 60-68
Sundancer
20.02.2015
Лонг по Si это и есть ставка на падение рубля, уважаемый
Arkan*ru
20.02.2015
пасиб, добавлю термин в свой лексикон :)
ну вот и ниже 60 рублебакс
эля душит банки - ну типа таргетирует инфляцию
мне кажется, "таргетировать инфляцию" - неблагодарная задача при значительной доле импорта в потреблении и низкой конкуренции.
Это "таргетирование" (тьфу, напасть какая, слов русских нет что-ли?) похоже выливается в придушивание экономики
ну вот и 55 бакс...
а нефть все там же :-)
принуждение к стабильностии
i8087
20.02.2015
Если предлагается позиция, то надо указывать уровни SL, TP и временной горизонт инвестирования. Ну или хотя бы график прогноза приложить.
Sundancer
20.02.2015
Я ничего не предлагаю, я говорю о своей
Sundancer
26.02.2015
Сегодня я вижу перспективы торговать арбитраж между RI и MX, так как ММВБ выглядит слабее индекса RTS из-за снижающегося курса доллара, а так же есть локальные перспективы повышения золота...
Sundancer
02.03.2015
Как и предполагалась доллар и золото выглядят лучше других фьючерсов, по прежнему наращиваю позиции по этим двум инструментам, чего и вам желаю. Удачи
да не придумывай....стоит все в копейках ренжа просто
i8087
03.03.2015
Не знаю как золото на Фортсе выглядит, а вот на LME оно дохлое и хочет на 1100 упасть
Kost2
06.03.2015
да, согласен
итого что имеем...через два месяца
брент стоит 56-58 в данный момент
52 трампам пам рублебакс.....покупатели в акуе :-))))))))))
а мои 52-60 и 55-60 ..все выполнено :-)
ну вот-так как-то
Andrei25
11.04.2015
прогноз на полгода?)
этот прогноз УЖЕ висит с начала января
а да
бесплатных советов не даю (С)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Финансовый специалист Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость