--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли поменять валюту на рубли у брокера?

10
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Movie43
04.02.2015
Набрел тут на сайтик, обещающий солидную экономию по сравнению с курсом обменника.
Уважаемые, подскажите чайнику, насколько реально и безопасно конвертнуть валюту в рубли в такой конторе?
Если не утомит, расскажите вкратце алгоритм, как это происходит, и можно ли
это сделать быстро, по текущему курсу на бирже? Ну, т.е пришел, отдал валюту, получил рубли. )
зы уточняю - мне играть не надо, только конвертнуть с более выгодной комиссией, чем в обменнике.
Впрочем, интуиция подсказывает, что таки сначала в любом случае, видимо, нужно открывать депозит и продавать баксы на бирже, а потом выводить их на свой счет в банке. Так?
Заранее извините и не ругайте чайника.
Movie43
04.02.2015
Зря тему завел, у них на сайте, оказывается, все подробно расписано. Как я и думал, надо открывать у них счет, переводить деньги, а потом конвертировать путем продажи на бирже.
Вопрос в том, получишь ли с них назад свои денежки. ))
Короче, вот эта контора. broker.ru/brokerage/tarif/currency кто что скажет, можно с ними связываться?
связывайся, можно
moex.com/ru/derivatives/members-rating.aspx
Этот сайт для ознакомления с принципами работы валютной биржи?
Это страничка рейтинга участников на сайте биржи.
Хиг (Хиггинс)
08.02.2015
Связываться можно. Только уточните комиссию за вывод средств. А то бывает, комиссия за покупку 0,002%, а за вывод средств на текущий счет еще 0,5%.
Спасибо, я этого не знал. Это ценный совет.
Kost2
06.03.2015
со мной такое было, только комиссия на вывод была не 0,5%, а 0,9%
в общем - сэкономил тогда....
i8087
10.02.2015
Скрытая реклама БКС? :)
Ну пусть будет. :)
Да, какая там реклама! На этом форуме бывает пол-человека в день.
Я к ним не имею никакого отношения. Вы бы лучше, еще кого-нибудь посоветовали.
Потому, что у этих даже городского номера не указано! Я позвонил по 8-800...
мне там начали чесать, что свяжут меня с нижегородским филиалом. Зачем мне такой гемор? Случись что, и не дозвонишься.
Прошу всех, кто прочтет данную тему, порекомендовать парочку зарекомендовавших себя брокерских контор. Можно здесь, можно в личку. Читаол на одном форуме одного, так он свои средства порциями выводит, тк брокер сразу всё почему-то не отдает. Такого тоже не хотелось бы.
moex.com/ru/markets/currency/members-rating.aspx
Случись что - надо будет не дозваниваться, а подъезжать ;-)
"брокер сразу всё почему-то не отдает" - постарался человек, нашел себе эксклюзивного брокера )))
Спасибо за список. Там на третьем месте ОАО Сбербанк, т.е через них тоже на бирже можно торговать? Уж эти-то по крайней мере, с баблом клиентов не скроются в неизвестном направлении.
Вообще, страшновато как-то связываться, без малейшего опыта.
не сцы...есть у БКСа и нижегород город телефоны...только 8-800 удобен и бесплатен отовсюду....там быстро перекидывают на нужный город отдел и проч...
бкс надежен ...и траблы там решаются в принципе быстро если вообще возникают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный специалист Связной
от 37 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость