Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум трейдеров: для профессиональных участников валютного и фондового рынков
0
Тема

Можно ли поменять валюту на рубли у брокера?

Набрел тут на сайтик, обещающий солидную экономию по сравнению с курсом обменника.
Уважаемые, подскажите чайнику, насколько реально и безопасно конвертнуть валюту в рубли в такой конторе?
Если не утомит, расскажите вкратце алгоритм, как это происходит, и можно ли
это сделать быстро, по текущему курсу на бирже? Ну, т.е пришел, отдал валюту, получил рубли. )
зы уточняю - мне играть не надо, только конвертнуть с более выгодной комиссией, чем в обменнике.
Впрочем, интуиция подсказывает, что таки сначала в любом случае, видимо, нужно открывать депозит и продавать баксы на бирже, а потом выводить их на свой счет в банке. Так?
Заранее извините и не ругайте чайника.
Зря тему завел, у них на сайте, оказывается, все подробно расписано. Как я и думал, надо открывать у них счет, переводить деньги, а потом конвертировать путем продажи на бирже.
Вопрос в том, получишь ли с них назад свои денежки. ))
Короче, вот эта контора. broker.ru/brokerage/tarif/currency кто что скажет, можно с ними связываться?
Этот сайт для ознакомления с принципами работы валютной биржи?
Это страничка рейтинга участников на сайте биржи.
Хиг (Хиггинс) 08.02.2015 «ответить»
Связываться можно. Только уточните комиссию за вывод средств. А то бывает, комиссия за покупку 0,002%, а за вывод средств на текущий счет еще 0,5%.
Спасибо, я этого не знал. Это ценный совет.
со мной такое было, только комиссия на вывод была не 0,5%, а 0,9%
в общем - сэкономил тогда....
Скрытая реклама БКС? :)
Ну пусть будет. :)
Да, какая там реклама! На этом форуме бывает пол-человека в день.
Я к ним не имею никакого отношения. Вы бы лучше, еще кого-нибудь посоветовали.
Потому, что у этих даже городского номера не указано! Я позвонил по 8-800...
мне там начали чесать, что свяжут меня с нижегородским филиалом. Зачем мне такой гемор? Случись что, и не дозвонишься.
Прошу всех, кто прочтет данную тему, порекомендовать парочку зарекомендовавших себя брокерских контор. Можно здесь, можно в личку. Читаол на одном форуме одного, так он свои средства порциями выводит, тк брокер сразу всё почему-то не отдает. Такого тоже не хотелось бы.
moex.com/ru/markets/currency/members-rating.aspx
Случись что - надо будет не дозваниваться, а подъезжать ;-)
"брокер сразу всё почему-то не отдает" - постарался человек, нашел себе эксклюзивного брокера )))
Спасибо за список. Там на третьем месте ОАО Сбербанк, т.е через них тоже на бирже можно торговать? Уж эти-то по крайней мере, с баблом клиентов не скроются в неизвестном направлении.
Вообще, страшновато как-то связываться, без малейшего опыта.
не сцы...есть у БКСа и нижегород город телефоны...только 8-800 удобен и бесплатен отовсюду....там быстро перекидывают на нужный город отдел и проч...
бкс надежен ...и траблы там решаются в принципе быстро если вообще возникают
Последние темы форумов
Популярные товары в Нижнем
#формулаполимера выходит на финиш

Семейный экологический фестиваль «ЧистоФест» в Кстове станет в это...

Пропавшего подростка нашли в Ленинском районе

13-летний Никита Фатеев, которого искали сегодня в Нижнем Новгороде, нашелся....

Нижегородский мясник выложил отношение к российскому футболу своим товаром

На одном из прилавков в мясных рядах хозяин выложил три свиные головы,...

Елизавета Нижегородская. Что мы знаем о новой главе города

Накануне в Нижнем Новгороде произошло знаковое событие. Главой города,...