--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

научите

59
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
АДАД
22.01.2015
хочется стать трейдером, может и не стать, но зарабатывать деньги из денег. в Трейдинге ничего не понимаю, прорыв, отрыв и прочие понятия рынка, не несут никакой инфы для меня. суть я понял. может подскажите, что почитать, посмотреть, как начинать? заранее Всем спасибо, даже если просто прочли! Василий Галаганов.
TiM*
22.01.2015
5 лет своей жизни готов потратить?
Arkan*ru
22.01.2015
Стучись к Молчуну, может он учеником возьмет, или стучись к Саперу, может - он возьмет.
да ты оптимист я погляжу :_))))))))))))
скороспелки ..так же быстро скоростухли..есть канеш рееедкие исключения, но очень редкие
а вот кто поболее к 10 годам уже кой-чяму научились...и примеры кстати есть
я канеш не утверждаю...может и за год научится и попрет (ну есть такие кому реально просто прет..видел пример...хотя понимаешь..что ну балбес балбесом стоит перед тобой.....ну такие пропадают обычно вскорости)
Arkan*ru
22.01.2015
Аха, бытует мнение, что что бы научиться работать на рынке, нужно трижды разориться...
TiM*
22.01.2015
Нее, мне просто хватило пяти лет что бы понять, что мне это не нужно))
78628
24.01.2015
Обычно тем кому прёт больше всех и теряют в итоге... Всё до разу.
OpenVMS
11.04.2015
*стучусь по совету*

тук-тук, в ученики возьмете?
терпелив, обучаем, упорен)
Не надо тебе такую машину (с)
АДАД
23.01.2015
Мужчины, или женщины, спасибо за треп! но хотелось пару руководств. обменяйтесь телефонами, созвонитесь. Я помощи прошу! А не хамоватого трепа!
начни с чтения книг, например с этой
karraba.net/tehnicheskiy-analiz-finansovyih-ryinkov.html
АДАД
24.01.2015
спасибо
Arkan*ru
23.01.2015
забавный ты :) опыт - он немалых денег стоит, а ты весь такой простой приперся - научите деньги зарабатывать ....
АДАД
24.01.2015
я сам научу. мне интересно.
Arkan*ru
24.01.2015
чему ?
так раз ты умеешь деньги зарабатывать...зачем тебе это тогда?
АДАД писал(а)
хочется стать трейдером, может и не стать, но зарабатывать деньги из денег. в Трейдинге ничего не понимаю, прорыв, отрыв и прочие понятия рынка, не несут никакой инфы для меня. суть я понял. может подскажите, что почитать, посмотреть, как ...


Открой счет и поторгуй блю чипсами на мамбе ммвб то есть.
Не лезь на форекс и во фьючерсы.
С плечом для новичков 1,66 быстро не сольешь депозит.
Да и не шорти по первости деньги конечно быстрей чем в лонгах но весьма чревато.
Можно встрять не в струю.и вовремя не закрыться.
Графики меньше дневного масштаба не разглядывай по первости.
Ибо чем меньше временной период графика тем быстрее сольешь счет.
Самое главное не верь тем кто будет обещать тебя за деньги научить грести деньги на 5минутках.
Те кто умеет это делать никогда и никому свои секреты не откроет.
Это умение объяснить трудно что то вроде озарения



Возможно придет со временем но обычно кто продержался больше года делают это и то не постоянно.При наличии определенных факторов на графике и в стакане.
Раньше в начале 2000 были дилинговые залы для торговли.Там и чайники и опытные люди торговали , можно было чего то нахвататься просто слушая опытных людей.
С хорошим интернетом в Атоне ,БКС.и др.
Сейчас все сидят по домам в одиночку осваивают все тонкости торговли
АДАД
27.01.2015
доходчиво. спасибо, Вам!
-Alex-NN
28.01.2015
Написал ниже
-Alex-NN
28.01.2015
Во-первых вы тут ему написали на инопланетном языке если он "0" в торговле вообще и слышал по теме торговли только о понятии курс валюты.

Однозначно чтобы что-то начать понимать не только в торговле, но и в любом другом направлении, нужно читать и читать много и по теме. Нужно понимать как происходит торговля, понятие хаоса, причин возникновения движений и их характера, как разбираться в новостях, т.е. изучить фундаментальный анализ ( от слова ФУНДАМЕНТ это то что строится изначально и на него затем ставится все остальное) и только затем браться за технический анализ.
Тут правильно заметили что надо расчитывать на длительный срок обучения и практики чтобы как о научиться понимать рынок и работать по его правилам ( заметьте работать а не играть, так как это очень весьма непростое дело). Слить капиталл можно и за минуту, а вот сделать это работой с получением постоянной прибыли может далеко не каждый.
Arkan*ru
28.01.2015
+100500
СНЕЖКО писал(а)
Не лезь на форекс и во фьючерсы.



Почему?
больше цена ошибки. Поэтому срок жизни счета новичка меньше. Верю, что есть люди кто сразу что-то заработал, но в жизни не видел, только в Интернете )))))))). А на фондовом рынке без плеч (кредитов), шортов (опять-же кредитов) вашего счета хватит на больший срок, и вы успеете чему-то научиться, а если не будете торопиться заработать "все деньги", то может и не потеряете.
Canep
16.04.2015
Если у человека хватит ума воспользоваться твоим советом, то безусловно хватит ума и на то, чтоб не открываться на Форексе на весь депозит в одной сделке... Это делает совет бесполезным.

А войти в торги на форексе несколько проще все таки.
только не на депозит а на ГО наверно :-)
zheka147
09.04.2015
Здравствуйте, Василий!
А что, если Вам просто пройти курс трейдинга?
TiM*
10.04.2015
... научитесь сливать ))
Нет, тут, похоже, свой гешефт!!! :-)
IG777
14.04.2015
Биржа-это место где буржуа эксплуатируют друг друга(с)
Вынужденных торговцев (экспортеров, импортеров,потребителей, добытчиков) менее 1% и поэтому трейдер зарабатывает за счет другого трейдера.

Мошенниками типа букмекерского форекс клуба культивируется видимость не очень сложного заработка на бирже, но это не так.Средний заработок королей Уолд-стрита составляет 20% годовых.

Чтобы зарабатывать на бирже нужно:
1) Иметь трезвый ум и быть дисциплинированным.Быть трезвым помогут книги психиатра А.Элдера "Трейдинг с Элдером" и "Как играть и выигрывать на бирже", главы его книг не относящиеся к психологии (всякая муть с его системами и индикаторами) советую не читать вообще.
2)Находить положительное мат ожидание выигрыша от открываемой позиции.(Прибыль от 100 сделок должна превышать убыток от них минимум на величину комиссии) Требуется знание технического и фундаментального (в т ч корреляция с другими инструментами) анализа. Для начала могу посовытовать Э.Наймана "Малая энциклопедия трейдера".
3)Рисковать разумно. Слишком большой риск способен сделать из сделки с положительным мат ожиданием убыточную сделку а в крайних случаях разорительную. Здесь нужен расчет размера позиции и диверсификация рисков путем торговли инструментами с малой корреляцией (а лучше с отритцательной) Поможет книга Бушелев (вроде так его фамилия) "Статистика для трейдера"


2)
Canep
14.04.2015
IG777 писал(а)
Слишком большой риск способен сделать из сделки с положительным мат ожиданием убыточную сделку

Очень интересно! КАК ЭТО? :) Не могли бы вы пояснить собравшимся это свое высказывание? Лучше даже на примере, поскольку сложность вывода вряд ли позволит нам осознать всю глубину мысли словесно. :)

Вообще, забавный вброс... Интересно, а кто вообще Вам это все сказал? В курилке услышали или есть пруфлинки? :)

Если Элдер намутил всякой херни с индикаторами, то откуда уверенность, что он не намутил херни и с психологией? :)

Еще очень интересна методика поиска матожидания... И какой же индикатор или метод показывает его?

Стандартный набор книжек предложен, только вот не наблюдается от такого набора цунами успешных трейдеров... :) Мало этого... как бы... или нужно совсем не то, либо не так нужно...
IG777
14.04.2015
Canep писал(а)
Очень интересно! КАК ЭТО? :) Не могли бы вы пояснить собравшимся это свое высказывание? Лучше даже на примере, поскольку сложность вывода вряд ли позволит нам осознать всю глубину мысли словесно. :)

Поясняю "на пальцах" :
В мешке 60белых и 40 черных шаров. При ставке равной выигрышу (профит=лосю) ставим на белый шар 100 рублей (при имеющимся капитале 100тр) и получаем мат ожидание выигрыша 60руб. Решив что 60р не деньги, т к за 100 розыгрышей получим только 6000р решаем ставить на кон 20% от капитала-это и есть в данном случае оптимальный риск, позволяющий получить максимум прибыли в долгосрочной перспективе. Проигрывая 20% (умножая капитал на 0,8) приходится возвращать 25% выигрышами для восстановления капитала, поэтому рискуя (ставя на кон) в данном примере например 30% мы получим меньшую прибыль через 100 розыгрышей, а ставя на кон 90% капитала - через 100 розыгрышей будем иметь конкретный убыток не смотря на то, что белых шаров 60%.
Sundancer
14.04.2015
Сделка, представляет собой не только разницу цен покупки и продажи, но еще и объем, так, что ваши эксперименты с капиталом не сделают убыточную стратегию прибыльной - это будет уже совсем другая стратегия
IG777
15.04.2015
Sundancer писал(а)
эксперименты с капиталом не сделают убыточную стратегию прибыльной

Верно,зато прибыльную легко превратят в убыточную ))
Sundancer
14.04.2015
Самое главное в торговле на рынке- умение управлять своими эмоциями, такими как жадность и страх, остальное найдете в книгах и вебинарах, коих бесчисленное множество
IG777
14.04.2015
Sundancer писал(а)
Самое главное в торговле на рынке- умение управлять своими эмоциями

Если бы это было главное, то все трейдеры-психологи лет через 10 сталибы миллионерами, через 20лет миллиардерами, а через 30лет триллионерами ))
Психология-это необходимая, но недостаточная составляющая прибыльной торговли.
Sundancer
15.04.2015
Трейдеры-психологи это кто?
IG777
15.04.2015
Например психиатр Элдер ))
Sundancer
15.04.2015
Элдер писатель, а не трейдер, кстати психиатры больше подвержены психо-эмоциональным воздействиям нежели обычный человек
Sundancer
15.04.2015
И потом, я не про психологию, а про эмоции, они присущи любому человеку (психологу или нет) ну может только тибетские монахи могут меня поправить...
взял пивка ...креветок...подписался на тему.....
вы это не пропадайте....дайте провести вечерок за увлекательным чтивом а... :-)


а по теме....забудьте....НИГДЕ ни на каких вэбинарах семинарах и прочей херне вас не научат зарабатывать....вам возможно объяснят как нажимать на кнопки выставлять заявки...но торговать вас там никто не научит...расскажут сказки о доходностях о том почему задним числом надо продать тут откупить там купить здесь продать здесь вот тут купить а тут (возможно и упомянут но сильно сомневаюсь) нужно стопиться...никакие книжки вас ниичерта ничему не научат а только посеят в вас дебильнейшую уверенность что должно быть вот именно по книжке....
только собственная торговля на собственные деньги (сначала тыщ на 50-100 ..потом на 300-500) вас научит чему-то реальному....понимание придет с опытом.....вы проклянете все дебильнейшие индикаторы которые ниихрена вам ниикогда не помогут......и вот если вы сааааами научитесь читать график на уровне чутья....вы сами глазенками уперевшись в стакан и помня почти всю историю торгов лет эдак за 10 ...и оченнь хорошо помня всю предыдущую неделю торгов (как что и чего проторговывалось какие были движения на чем...чем закончились как проторговывались) ...порой сидя за монитором по 15 часов...
выдержали....начало получаться..поздравляю....вы реально что-то стоите и начали из себя че-то представлять а не случайно нахаляву прилетело 20 % потому что вы удачно попали в струю как уйопищные дети роста начала нулевых....которые в 2008-9 сгинули навсегда с долгами ну и т.д ....либо их добило вот счас.....
ну вот как-то приблизительно так
gvaer
14.04.2015
что-то в этом есть...бесплатно тет а тет учить Вас вряд ли кто стоящий возьмется..
Молчун писал(а)
...порой сидя за монитором по 15 часов..

Всё что вы написали правда, кому-то она может и подойдёт, но далеко не всем.
15 часов мониторить котировки - не каждому под силу.
Я давно ушёл от этого, т.к. не моё.
Под себя нужно систему разрабатывать, а этому не научить. К этому каждый сам приходит.
tatarin666
21.04.2015
вот офигенное начало для новичка, сам начинал, многому научили, сейчас и сам могу научить...https://www.youtube.com/watch?v=LLb2sdpQ53o
Для новичка хорошо бы изучить теорию. Я начинала с этой статьи www.earnforex.com/ru/%D1%84%...%B3%D0%B8%D0%B8/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Специалист по кредитованию ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость