--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодняя конференция. Итоги. Планы. Прогнозы.

35
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дорогие друзья, рад вам представить итоговую новогоднюю конференцию которая будет проходить 18 декабря в 18:00 в Мариинс Парк Отеле, зал Ростов. Спикерами заявлены:

В.И. Сафин - ректор международной академии инвестиций и трейдинга;
И.В. Волков - управляющий директор ООО "Форекс Клуб"(Россия);
К.Б. Барановский - Гуманитарный технолог, независмый эксперт по экономике и финансам.Управляющий партнер "КГ "Консильери" .

Темы к рассмотрению:

Торговая система "4 колеса" - авторская работа В.И. Сафина;
Закон о "Форексе", Форекс Клуб в 2016 году;
Экономика Нижегородской области. Итоги. Планы. Пронозы.

Приглашаю всех принять участие!
P.S. на мероприятии запланированы кофебрейки и праздничный фуршет по итогам конференции. Никто не уйдёт без подарка!

www.fxclub.org/landing_seminar/event-nid-641870/
Arkan*ru
17.11.2015
во-во ... их когда-нибудь публично придушат !
ну что ты такой злой, темы 2 и 3 нормальные, а начинающим и 1 будет ГУТ
Arkan*ru , добрый день!
И Вас мы будем рады видеть на нашей конференции!
Arkan*ru
19.11.2015
ну -ну, веревку намылю и приду :)
Хороший подарок на Новый Год ;-)
В.И. Сафин прислал описание торговой системы:

Мы все долго работали на валютном рынке. Но сейчас появилась прекрасная возможность работать на индексах. И такую возможность, конечно, надо использовать. Графики индексов на первый взгляд похожи на графики валют, но у них есть два важных отличия - большие волатильность и трендовость. И эти отличия обязательно надо учитывать. На основе системы <<Деньги в конверте>> я создал стратегию <<4 колеса>> для работы на 4х часовых свечках. Эти 4 колеса называются разворот, канал, свеча, конверт. На семинаре я расскажу, как на этих колесах построить автомобиль, на котором мы и поедем за нашей прибылью.

Краткое содержание семинара

1. Что такое индексы и от чего они зависят.
2. Отличие графиков индексов от графиков валют.
3. Опорная скользящая средняя. Зачем она нужна.
4. Построение каналов и зон условного касания для 4х-часовых свечек. Параметры индикатора ZIGZAG при построении канала.
5. Разворот цены. Использование индикатора RAZ для определения разворота.
6. Зачем нужны свечи. Свечной индикатор IC.
7. Зачем нужен фундаментальный анализ.
8. Правила для открытия позиции. Где ставить ордер.
9. Где ставить стоп-лосс.
10. Правила для закрытия позиции на 4-х часовых свечках.
11. Примеры открытия и закрытия позиций.
12. Совместное использование систем на часовых , 4-х часовых и 6-ти часовых интервалах.
так и хочется спросить..кто все эти люди :-)))))
Вениамин Ильтузарович Сафин

Ректор Академии, Председатель Экспертного совета, кандидат физико-математических наук, доцент. Ведет занятия на курсах дистанционного обучения и on-line вещание по тематикам профессиональных курсов подготовки трейдеров, проводит очные занятия, персонально консультирует клиентов со статусом Diamond, ведёт все дисциплины программы "Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами".

Вениамин Ильтузарович Сафин поразительным образом сочетает в себе качества опытного преподавателя, пытливого исследователя и интересного рассказчика. Из-под его пера вышли одни из первых русскоязычных книг по форексной тематике, им разработаны курсы обучения как для делающих первые шаги на финансовых рынках, так и для профессиональных трейдеров. Вениамин Ильтузарович является своего рода талисманом Академии -- без его участия не обходится ни одно значимое событие в жизни компании, будь то крупная финансовая выставка, открытие нового представительства или вводный семинар для новых клиентов в Москве.
Биография

Вениамин Ильтузарович Сафин окончил Дальневосточный Государственный Университет в 1971 году (по специальности - физик). Являлся заведующим кафедрой информационных технологий Дальневосточной Государственной Академии Экономики и Управления (ДВГАЭУ).

Получил образование в Школе финансового менеджмента академии народного хозяйства при Правительстве РФ. Прошел курс обучения по программе <<Валютный дилинг: применение методов технического анализа на международном валютном рынке>> в Международном институте финансов, кредита и банковского дела в 1997 году.

Автор ряда книг и большого количества разнообразных статей. Среди самых популярных его изданий <<Кому светят японские свечи>>, <<Как увидеть деньги на экране монитора>>, <<Внутридневная торговая система 5 баллов за успех>>, <<Торговая система трейдера: фактор успеха!>> и другие.

Имеет большой преподавательский стаж и значительный опыт торговли на финансовых рынках (более 14 лет).

Хобби: рыбалка, путешествия.

В Международной академии инвестиций и трейдинга работает с 2001 года.
www.traderacademy.ru/teachers/
Илья Волков
Директор по корпоративным отношениям
Управляющий директор ООО <<Форекс Клуб>> (Россия)

Илья Волков

Илья Волков с 2010 г. по настоящее время является управляющим директором российской компании ООО "Форекс Клуб", а с 2013 г. также отвечает за корпоративные отношения Группы Компаний FOREX CLUB. Ранее И. Волков занимал должность Международного директора по маркетингу и коммуникациям.

С 2005 г. по 2009 г. Илья был директором по развитию, а позже - Управляющим директором и членом Правления Факторинговой компании "Еврокоммерц".

До 2005 г. он руководил компанией, специализировавшейся на маркетинговых исследованиях и консультировании по вопросам маркетинга и продаж.

И. Волков - один из основателей и член Совета СРО НП ЦРФИН - первой и единственной профессиональной саморегулируемой организации на рынке Форекс в РФ. Он также является одним из основателей и до 2009 г. входил в Правление Ассоциации Факторинговых Компаний.

Илья является экспертом в сфере развития регулирования рынка Форекс.
Источник: ГК Forex Club - "Илья Волков"
www.fxclub.org/about_mission/litsa/ilya_volkov/
Arkan*ru
20.11.2015
точно такие же шляются по подъездам и осваивают последний неподеленный ресурс - пенсионные накопления.
i8087
20.11.2015
Да ладно, чего вы так строго.
Arkan*ru
20.11.2015
вы думаете ? просто я разницы не вижу
Arkan*ru , а кто для вас авторитетный докладчик?
Arkan*ru
23.11.2015
Для меня нет авторитетов, тем более на рынке Форекс, надувательство это, не более. А люди, убеждающие меня в обратном - мошенники, зарящиеся на мои деньги.
Ясно.
На семинаре речь пойдет о фондовом рынке. Да и на валютном заработать можно. Сложно ли умеючи?! Вопрос в умении.
Arkan*ru
23.11.2015
Да что вы говорите ? И вы умеете ?

Хороший товар в рекламе не нуждается, и если на форексе можно было бы стабильно зарабатывать, да еще влегкую, хрен бы туда зазывали !

А тут якобы солидные дяди приезжают просвещать нас, темных, как лучше с баблом расстаться.

Ну и всвязи в вышесказанным разрешите поинтересоваться вашей личностью, какое отношение к форексклубу вы имеете ?
Трейдер Forex Club победил в конкурсе Barclays
www.fxclub.org/news/trieidier-forex-club-pobiedil-konkursie-barclays/
Вот один из примеров успеха наших трейдеров. И таких масса!
Но об успехе не кричат, деньги любят тишину.
На самом деле реклама -- это техника, которую умные компании применяют, чтобы создать дополнительную ценность для своих клиентов. Мерседес же рекламируют! Шумахером стал не каждый, но и он проигрывал!
Я руководитель офиса Форекс Клуб в Нижнем Новгороде.
Arkan*ru
23.11.2015
т.е. основной заработок в конторе, а не на бирже. Было бы наоборот - забил бы на эту работы, и хрен по деревне, я прав ?
а рекламы Мерседеса я как-то, если честно, не вижу :) Лексус, да, встречается, да и Мерин не предел мечтаний, есть Бентли, есть Феррари, есть Роллс-Ройс наконец, их никто не рекламирует.

если кто-то там на каком-то коротком промежутке попал в тему, это ничего не говорит ни о форексклубе, ни о рынке форекс.......
Вот будет миллион оборотного капитала , будет основной доход на рынке. Да миллионеры работают на основной работе, хотя есть возможность не работать. И у бентли есть реклама, притом очень качественная. У феррари реклама формула1, у Ролс-Ройса - королевская семья, его рекламирует сама королева!
Arkan*ru, а вы торгуете?
Arkan*ru
24.11.2015
И где это вы рекламу Бентли увидели ?

Миллион ? ну-ну.

Нет, отошел от дел.
www.youtube.com/watch?v=AElDDgiUkdA
Её очень много, даже в одном ролике Джеки Чан снялся. Реклама для Китая.
Да миллион, а потом будет другая цель. миллионов в 10!
А сколько торговали, где учились? Интерес до сих пор остался, раз в чате трейдеров всё критикуете?!
Arkan*ru
24.11.2015
если честно, то в поисковике Гугл на ютубе много чего найти можно, вы ее по телевизору видели ??

10 миллионов ..... ну-ну ..... "Безумству храбрых поем мы песню"

опыт работы на ФР в самых различных ипостасях с конца 80-х , не могу сказать, что я отношусь к отцам основателям данного форума, но я здесь лет 10 минимум.
телевизор увы не смотрю, вернее к счастью.
У всех амбиции различны.
Это отлично, так давайте уважать мнение окружающих. Многим коллегам по цеху данная информация интересна/
Canep
24.11.2015
или они просто тактично молчат... :)))
Ну некоторые уже ходили на наши семинары, думаю ничего плохого они там не услышали. Форекс Клуб всегда отличался качеством информации и честностью перед клиентами!
Canep
24.11.2015
И поэтому он на одном насесте с ТТ сидит? :) Вы меня умиляете :)
Уже завтра состоится итоговая конференция на которой мы услышим:
- итоги года по Нижегородской области и прогнозы на будущий год;
- новые вехи законодательства в сфере финансов;
- и новый торговый подход В. Сафина.

Ждем всех на конференции!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Финансовый специалист ООО Сеть Связной
30000 -
50000 руб.
Без опыта, полная занятость
Финансовый эксперт Связной
от 32 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию ООО Сеть Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 45 000 руб.
Без опыта, полная занятость