--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Провожу тренинг по внутредневной торговле на NYSE c последующей работе в команде

49
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimus_85
09.06.2016
2-х недельный тренинг(с 04.07 по 15.07) для новичков,
1-я неделя:
- знакомство с рынком NYSE(акции американских компаний);
-торговые платформы (настройка и работа);
-паттерны и торговые сигналы;
-подготовка к торговому дню,акции с листа и отбор в течении торговой сессии;
2-я неделя:
- онлайн торговля в течении всей торговой сессии и разбор сделок в обед и после торгового дня.
Кол-во мест - 9.

Недельный тренинг (с 11.07 по 15.07), для уже торгующих.
Кол-во мест -5.
Все вопросы в личку.
alex74261
23.06.2016
дайте информацию о себе о стоимости....где когда сколько и т.д.
Canep
23.06.2016
Он же написал - "все вопросы в личку", т.е. гордится особо нечем, разводить будут стеснительно, тет-а-тет каждого. А то тут на форуме то сразу же напишут чего стоит и сам мастер, и его мастерство, и качество обучения его мастерству и т.д. Очкует короче... и абсолютно правильно очкует, и так слишком много написал, просто было лень ему отвечать, вот никто и не макнул :)
Добрый день! Во-первых, в мастера себя не записываю, во-вторых, обучать не собираюсь, тренинг провожу, для того чтобы набрать себе команду, в-третьих, мне абсолютно наплевать, что Вы напишите обо мне на форуме, а в "личку" писать, так как у меня нет времени, как у некоторых, постоянно торчать на форуме.
Canep
24.06.2016
1. Т.е. учить на тренинге будет не мастер даже, а так себе, новичок чтоль ?
2. Вот так вот.. тренинг теперь делается вовсе не для обучения... спешите вносить изменения в словари! новое в словоприменении ! :)
3. Ты можешь плюнуть на форум... форум этого даже не заметит, но если весь форум плюнет в тебя!? :)))
4. Вообще, люди умеющие пользоваться компьютером, получают уведомления о новых сообщениях на мыло и не торчат на форуме в ожидании их, тем более, что тут их бывает и неделями нет :)

А еще некоторые просто раз в день заходят и смотрят кто чего написал.

Сложно это? Нет времени? Это кем же Вы работаете? Коров пасете вдали от компа, или у мартеновской печи потеете, что заглянуть на форум нет ни минуты? :)))

А как же отвечать на личку? Тоже не заходя на форум? Кто-то нашел новые методы или просто заврался? :)

И еще, в условиях такого тотального дефицита времени отвечать каждому заинтересовавшемуся на каждый банальный вопрос в личке - это уйдет на порядок больше времени, чем один раз всем сразу ответить на форуме... но... с логикой у "мастера" как мы видим не очень хорошо... чего же ждать от тренинга?
"обучать не собираюсь, тренинг провожу, для того чтобы набрать себе команду" т.е. умеющих отбираете?
Что значит умеющих и не умеющих?! На кнопки жать, мне кажется все умеют(ну если совсем нет, то с платформой я помогу разобраться). Я приглашаю на тренинг и вы видите, как я торгую, у вас два выбора принять и не принять мой стиль торговли. Если принимаете, то будем торговать вместе, если нет, разойдемся миром.
И скажу еще, буду набирать максимум группы по 3 человека, так как донести информацию одновременно большему кол-ву будет сложнее(в плане времени, у вас все равно будут возникать вопросы),а я в первую очередь торгующий.
Canep
25.06.2016
На кнопки жать все умеют - это точно :) Уже мечтаю посмотреть как Вы торгуете :)

https://www.youtube.com/watch?v=JReB4pFw2nY
gvaer
26.06.2016
статистика какая?
grozd
26.07.2016
maksimus_85 писал(а)
Я приглашаю на тренинг и вы видите, как я торгую

Так ты и покажи наглядно и прилюдно как ты торгуешь, прежде чем на "тренинг" приглашать, придурок.
Что ты скрываешь? Покажешь торговлю свою во всей красе на публичном форуме - отбоя от клиентов не будет, точно говорю!!
Чего ты в личке-то все свои достоинства прячешь?))
Придурок-это твоя фамилия!!!
grozd
26.07.2016
Ну, допустим.
И чО??
grozd
26.07.2016
Не, ну он же сразу так и написал, что только основы преподаёт, типа - вот здесь сюда мышкой ткнуть надо, а там туда ткнуть, "а за результат я не ручаюсь".
Привет форексникам, одна из отобранных акций акций с листа, вход по 72,61 со стопом 72,59, риск прибыль на момент написания уже состовляет 1к 10. Весь отбор акций происходит с минимальным потенциалом 1$.
grozd
26.07.2016
Прелесть какая))
maksimus, ты прыщи подростковые чем давишь?)
В глупую перепалку с Вами вступать не буду, так как Вы только на словах пи... умеете, а при очной встрече я таких людей наказываю.
grozd
26.07.2016
maksimus_85 писал(а)
я таких людей наказываю

" ...жестоко наказываю." )))
https://youtu.be/5_jZE_UiFgE
Canep
26.07.2016
Привет, Курган! :)))

https://www.youtube.com/watch?v=oObMLE_-GNg
Максимус, что такое "Весь отбор акций происходит с минимальным потенциалом 1$" ?
ATR больше 1, т.е. выбираем акции с которые ходят внутри дня больше 1$. Но ATR не главный фильтр,а является одним из.
Даже немного не так, мы выбираем такие акции, от движения которых мы ожидаем как минимум 1$, после нашего входа.
Maksimus_85, скажите как на духу, вы только пропагандируете?
что именно я пропагандирую, я не брокер,открывайте счет у меня или что-то другое, я такой же спекулянт на рынке как и многие! Я торгую американские акции и ищу людей, которые хотят их торговать. У меня оборудовано дополнительное рабочее место,четкий набор патернов, четкий отбор по акциям, Вы торгуете вместе со мной, не понравилось, не захотели, разбежались вот и все. понравилось, решили быть в теме, милости прошу, торгуйте где хотите(дома), делимся идеями перед торговлей и во время. Со временем может вырасти во что то большее(пока так далеко не заглядываю).
"что именно я пропагандирую" торговлю на буржуйских площадках
вы немного показали, как принимаете решения, ставите стопы. Некоторые моменты производят впечатление нереального, например ширина стопов.
Ширина стопов меняется в зависимости от рыночной ситуации, если сформировалась база(уровень), то стоп может быть очень короткий 3-5 центов, если какая то пробойная ситуация, то может достигать 20 центов, отсюда принимаем решение, каким объемом заходить, чем меньше стоп, тем больше объем позиции и наоборот.
После Фортс мне тоже казалось, что стопы очень короткие, но со временем привык.
Хочу показать, что даже когда рынок находится во флете пример S&P500 на скрине его (ETF -SPY), отчетные акции ходят очень даже хорошо и понятно. На примере отчетная акция UA, первый вход со стопом в 10 центов, акция прошла 2$, второй вход совсем ювелирный, со стопом 5 центов, итого риск/прибыль 1к 25. Это Вам не EUR/USD!!!
Canep
26.07.2016
Надо же... :))) И чё?
Всем переходить на эти твои акции? Может еще докажешь, что они ведут себя абсолютно идентично евробаксу и их техничиский анализ абсолютно ничем не отличается от теханализа евробакса?

Или твое понимание торговли еще настолько в зачаточном состоянии, что ты понятия не имеешь о таких отличиях?
grozd
26.07.2016
maksimus_85 писал(а)
акции ходят очень даже хорошо и понятно

Придурок, все инструменты имеют свойство ходить хорошо и предсказуемо однажды и на каком-то временном отрезке.))
Можешь даже бабла себе с этого срубить, если повезёт, придурок))
О, шакалы снова начали тявкать, ну так вы все ветки своей слюной забрызгали!!! Все правильно, хамить- это удел неудачников!
день классный! Ri зашортил, одним баром 1000 пунктов, + S&P500, с открытия падал, а отчетные акции вверх, вот парочка из 10 которые уже +1$ дали и еще как минимум 1$ дадут!
сделка по RI, планирую держать до конца недели, так как нефть еще пока валится.
Блин не день, а сказка по Ri еще и в лонг удалось взять, думал что за фигня, нефть падает, а Ri растет, потом вспомнил, что Фомка, купил и снова продал с прицелом на дальнейшее падение...
Сегодня отобранные акции с отчетами: AAN ACHC AN AXL BLMN BUD CI COG CVX ENB ERJ EXAM HST PSX SAVE SWC UPS WETF XOM.
Немного из того, что удалось взять.
А вот это хит сегодняшнего дня, жаль не попала на лист, но входы показывала идеальные. 7 поинтов (7$) как с куста))
Canep
29.07.2016
Что доказать то пытаешься? Что умеешь прибыльно торговать? Тогда запасись терпением, понадобится минимум 200 сделок, чтоб нас убедить :)
Я никому не пытаюсь, что-то доказывать. Моя цель-популяризировать в городе торговлю на Американском фондовом рынке и объединить для достижения одних целей. Я не знаю не одного знаменитого человека, который заработал свое состояние на Форексе, но много тех кто заработал на торговле акциями.
Canep
02.08.2016
Если ты просто ищешь товарищей по рынку или хочешь кого-то привлечь на этот рынок. Для этого и собираешься прочитать лекцию про плюшки рынка, показать как ты сам на нем торгуешь, ответить на вопросы, даже научить того, кто заинтересуется... то именно так и надо было говорить и сразу всем на форуме, без стыдливых личек. Тебя не только не заклевали бы, а наоборот, только поддержали бы.
Ты предлагаешь, нужно было назвать тему: Ищу товарищей для торговли на Американском фондовом рынке, может и так. Идея изначально была набрать группу желающих или уже торгующих (тогда обмен информацией), но с наличием сил и времени совсем беда, организовать все в одиночку почти не реально. Поэтому решил приглашать к себе в офис, где я непосредственно сам торгую, по одному или двух (максимум) человек и наглядно показывать что и как.А про плюшки рынка в сети и без меня много всего, на это жалко сил и времени, тем более я больше практик.
Canep
03.08.2016
Именно. Примерно так и надо было... товарищей, коллег, друзей как хочешь назови. Но когда ты говоришь про тренинг - это подразумевает обучение, скорее всего за деньги прямо или косвенно, особенно, если рядом нет слов "абсолютно бесплатно".

Это тоже не плохо само по себе, но нужно отвечать уже некоторым довольно серьезным критериям. А когда ты тут же пытаешься общаться через личку - то тут же возникают справедливые подозрения, что ты желаешь обмануть людей, потому как явный развод и дурь на форуме будет видна и отмечена более-менее опытными форумчанами, что не даст развести менее опытных.

А пропагандировать какой-то рынок или искать друзей/коллег для общения дело полезное и ни в коем разе не предосудительное, для того, собственно, форум и есть.

В общем, я рекомендовал бы создать новую тему, только назвать ее иначе и описать соответственно. Примерно вот как выяснилось в последних постах.

Я не уверен, что наберется аж 10 человек на первый раз... чтоб набрать больше нужен некий талант писателя и организатора, и время, чего по первой попытке не наблюдается. Потому не стоит на это особо обращать внимание, просто количество мест ограничено, к сожалению, потому кто не успеет, тот опоздает, но будет записан в следующий поток, если такой будет.

Будет очень хорошо объяснить что требуется от участников и чего не требуется... Время начала/конца собрания так же не указано.

Необходимо объяснить какие требования/пожелания к члену команды (которых и планируется найти/отобрать в качестве цели мероприятия). Он должен торговать на том же рынке? В том же таймфрейме? В том же неповторимом стиле автора? Через того же брокера? Или просто ищутся люди для приятного общения на рыночные темы, чтоб было не скучно? Или коллеги для совместной аренды офиса, чтоб не так накладно? Это все тоже желательно потенциальному участнику знать, чтоб не было потом мучительно обидно и т.п.

Раз уж взялся за такое дело, то придется выделить полчасика, обмозговать и все описать. Не надо на этом экономить время, потом это обернется гораздо большими потерями нервов или потенциальных членов команды.

Теперь, раз уж проблемы со временем, то предлагаю все это собрание записать на видео, выложить в инет, можно через форум и т.п. Поможем, подскажем, если что. Это позволит сильно увеличить охват - посмотреть то видео найдется намного больше желающих, чем куда-то переться, в рабочее время, да еще и несколько дней подряд... а некоторые еще и стесняются и т.п. Так же это решит проблему следующих потоков.

Просто записать видео без реальных слушателей - не вариант, поскольку они нужны, как источник вопросов и уточнений, они всегда поправляют лектора там, где его понесло не туда и он стал непонятен среднему слушателю. Как вариант, теоретически, можно обойтись вообще без посещения офиса... а просто записать видео про себя, про офис, вводное... чтоб все посмотрели как оно выглядит в реале, кто не знает... а потом устроить обучение в виде вебинаров, опять же с записью... и все... 21-ый век же.. можно посетить лекцию не выходя из туалета. :)
То что предлагаете Вы- записать видео, вебинары,это немного не то, что я хочу. Вы предлагаете продвигать "мой" продукт в массы, нет моя цель другая.Мне не нужна большая аудитория(пока).Я вижу что в Нижнем люди не торгуют Американский рынок, а если и торгуют то не говорят, по этому буду вести ежедневный(по возможности) обзор американского рынка акций, непосредственно показывать, перед открытием торговой сессии, за какими буду следить и соответственно выкладывать сделки(если будут). Кого заинтересует, пожалуйста. Ну и комментарии и вопросы куда без них.
Canep
14.08.2016
Сам себе противоречишь опять же - "мне не нужна большая аудитория" и "мне нужно чтоб больше людей торговало на американском рынке". Раз уж взялся эту аудиторию увеличивать, то придется. Никакие еженедельные обзоры не дадут ни хрена. Людям просто похрен эти прогнозы, если это не их рынок, так же и твои там сделки... А вот посмотреть, поучиться, вынести что-то для себя, путь даже другой рынок - это запросто.
На американском рынке торгует в разы больше народу чем на РТС и Форекс. Просто здесь их мало. А посмотреть и поучиться - я и предлагаю, причем живую торговлю.А аудитория будет увеличиваться, но со временем.
Хотелось бы посоветовать начинающим трейдерам обратить внимание на вводный курс стратегии трейдера, так как проект marketchance даёт тебе основные понятие и принципы ведения трейдинга еще на первых ступенях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Менеджер по кредитованию Связной
от 51 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 25 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, полная занятость
Менеджер по кредитованию Связной
от 35 000 руб.
Без опыта, полная занятость